13 Апреля 2024, 06:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубашка в полоску (Красота, мода, стиль) от assa 2. В США скончались старейшие сиамские близнецы: они были кантри-певцами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Bananamama , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Wert , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного (Кино и новости кино) от ис 8. Быть солдату начеку (For a Soldier to be on Alert) [Eng. Rus. and Romanized Lyri (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. 13.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шутки ради ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. "И вooбще кaкoвo мoe предназначение? Зачем я существую?" (В мире животных) от Венди

Тема: Как назовём?  (Прочитано 1045 раз)

23 Февраля 2024, 08:26
Ответ #15
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сьедобные?
Классифицируются как условно съедобные. Я опасаюсь, а знакомые собирают и едят. Им нравится. Но таких гигантских размеров я никогда не видела.

23 Февраля 2024, 09:40
Ответ #16
Оффлайн

Бабка Ёжка

Сьедобные?
Очень вкусные. Вся Ленинградская область за ними гоняется.
Жарить в кляре..
Вкус зонтиков описать сложно. Он лишь немного содержит грибную нотку, а так одновременно похож на курятину и баклажан. То есть баклажанный цыпленок или куриный баклажан – это о грибе зонтике.

23 Февраля 2024, 09:47
Ответ #17
Оффлайн

Бабка Ёжка

Это то, что я думаю? Королевские шампиньоны?
Вы правы - это королевский шампиньон...

23 Февраля 2024, 12:11
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

23 Февраля 2024, 12:17
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Классифицируются как условно съедобные. Я опасаюсь, а знакомые собирают и едят. Им нравится. Но таких гигантских размеров я никогда не видела.
они всегда на длинной ноге))) есть ложные, надо уметь отличить.  Но очень вкусные. Просто обмакиваю в яйцо, в муку и на сковородку, не отваривая.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 12:17 от Натуська »

23 Февраля 2024, 12:23
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

БаБуКа, Бабка Ёжка, Натуська, спасибо, просветили! Никогда не видела, у нас они не растут.  :165: :kiss04:

23 Февраля 2024, 12:40
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

они всегда на длинной ноге))) есть ложные, надо уметь отличить.  Но очень вкусные. Просто обмакиваю в яйцо, в муку и на сковородку, не отваривая.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ого какой!  :flower3:

23 Февраля 2024, 18:07
Ответ #22
Онлайн

assa

Колючая команда

Ой! А вы посмотрите сколько их вокруг растёт! Везде торчат долговязые ножки   :hihihihi: а котя как моя Симка , деревенская запечная кошка.))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: