13 Апреля 2024, 07:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Wert , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Bananamama , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. В США скончались старейшие сиамские близнецы: они были кантри-певцами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 5. Рубашка в полоску (Красота, мода, стиль) от assa 6. Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного (Кино и новости кино) от ис 8. Быть солдату начеку (For a Soldier to be on Alert) [Eng. Rus. and Romanized Lyri (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. 13.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шутки ради ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. "И вooбще кaкoвo мoe предназначение? Зачем я существую?" (В мире животных) от Венди

Тема: О ликолепни с просторов интернета  (Прочитано 387 раз)

22 Февраля 2024, 23:44
Прочитано 387 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

7
О ликолепни с просторов сети.

У моих котов есть особый ритуал приветствия: едва заслышав поворот ключа в замке, они срываются с места, летят к двери и виртуозно на ходу ложатся опять. В таком виде приезжают по полу ко мне :)
Табуреткин))
Вчера с утра невольно был проведён эксперимент, достойный публикации в лучших научных журналах. Голодный нерасчесанный кот оказался на равном расстоянии между мной, расчесывателем, и женой, кормилицей. Ему предстояло решить к кому пойти. Кот разрывался на части, думал буквально полминуты и выбрал меня с щеткой-чесалкой, справедливо решив, что жрачка никуда не денется, а вот мимо массажа щеткой можно и пролететь.
Мой друг отучил своего кота бояться пылесоса, непонятно зачем. Он просто-напросто ставил миску с кошачьей едой и включал пылесос. Сначала не очень получалось, но потом, со временем, кот привык и даже наоборот прибегал на шум пылесоса.
Так к чему я это? НИКОГДА, слышите?! НИКОГДА не пытайтесь отучить свою кошку бояться пылесоса. Теперь мой друг не может нормально пылесосить комнату. Сразу прибегает кот и просит жрать!
Кошки-это не скучно. Мама подкинула своего кота,стерилизованного тайца, на время отъезда. У меня дома кошка живет.Мои надежды, что кошка примирится с котом и они мирно будут ходить ноздря в ноздрю по квартире накрылись медным тазом две передержки назад. Моя кошка шипела ,била лапой, смывалась, сидела на шкафах и холодильнике, но на контакт не шла. Тот факт, что по ночам по мне носились кошаки с шипением , деля территорию кровати, опускаю как обыденность.Итак день первый: кот с разбегу въехал в пакет, и гордо носил его как белый плащ почти с красным подбоем(логотипом сети).На попытку снять с него пакет укоризненно посмотрел голубыми глазами и ушел в огурцы.Кошка от зависти нагадила на свой плед.День второй.Кот пропал. Я обегала полрайона, просмотрела все придомовые территории ,накричала на ребенка.Оказалось, сын обещал друзьям показать кота(вслух). Котик грамотно зашухерился часа на три (как понял?).Потом вышел из корзины с бельем.День третий. Кот решил вспомнить детство (4 килограмма назад) и залезть в раскладную детскую табуретку как в домик.Застрял в боковом отверстии. Пытаясь выйти задом уткнулся в шкаф, и табуретка стала складываться. Кот напугался,носился по комнате в табуретке раздув хвост втрое, шипел и вопил.Кошка поняла, что кота убивают-и радостно примчалась с боевыми криками из кухни. Я рыдала от смеха. Кот выбрался из табуретки,обиделся и ушел на лоджию жить.Кошка обиделась,забралась обратно на холодильник , где ее и стошнило от переживаний.Кому не хватает юмора в жизни-заведите кошек.Лучше двух :)
Котан большой любитель поучаствовать в разговоре, причём подмяукивает часто в тему. Долго спорили, знает ли он некоторые слова или реагирует чисто на интонацию. Выяснили, что знает своё имя и "на ручки".
У меня два лысых кота. Сфинксы. Очень общительные и дружелюбные, причём не только со мной, но и с гостями. Пришёл ко мне однажды мужик чинить ТВ. Коты сидят рядом, наблюдают внимательно, мурчат ему что-то. Ну мужик поудивлялся, говорит никогда таких котов не видел. Собирается уходить, наклоняется шнурки завязывать и тут один кот запрыгивает ему на спину (да, любят они это дело). Я снимаю кота со словам: "Придурок, ну что ты делаешь?" А мужик не разгибаясь отвечает: "Шнурки завязываю."
С сайта anekdot.ru
/ Топот котов /

23 Февраля 2024, 00:11
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Класс ) так многое знакомо )
Теперь мой друг не может нормально пылесосить комнату. Сразу прибегает кот и просит жрать!
Я теперь не могу отбить ничего молотком. Прибегает кот и думает, что я отбиваю ему куриную шею )
Выяснили, что знает своё имя и "на ручки".
Кушать, дай поцелую )
Котан большой любитель поучаствовать в разговоре
Разговаривает больше меня. Рассказывает что то, требует что то )
Я снимаю кота со словам: "Придурок, ну что ты делаешь?" А мужик не разгибаясь отвечает: "Шнурки завязываю."
С сайта anekdot.ru
Ааааааааааа  :D :D :D

23 Февраля 2024, 00:12
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

23 Февраля 2024, 00:23
Ответ #3
Оффлайн

Aloe

Наша: " Иди сюда", имя своё, " ложись"( похлопывая), 'самый лучший " ( растягивается на полу)
Ну как их можно не любить?  :wub:

23 Февраля 2024, 01:13
Ответ #4
Оффлайн

НатальяНик

Имя свое и чужие на всякий случай. Зовёшь одного, бегут 3

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Шутки ради )))

Автор Дейенерис

Ответов: 26
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 03:21
от Сероглазка
Вышла подружка за хлебушком...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 14:55
от ЛенкаБелка
Срочно: ищем тихое место для отдыха подальше от тёщи!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 19:05
от Zvezda
Долгожданный пранк - Молитва «Святым Вовану и Лексусу» 😁

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 20:52
от Aloe
Дневник таракана Феди