13 Апреля 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Bananamama , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Wert , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного (Кино и новости кино) от ис 6. В США скончались старейшие сиамские близнецы: они были кантри-певцами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Быть солдату начеку (For a Soldier to be on Alert) [Eng. Rus. and Romanized Lyri (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Рубашка в полоску (Красота, мода, стиль) от ис 9. 13.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шутки ради ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. "И вooбще кaкoвo мoe предназначение? Зачем я существую?" (В мире животных) от Венди

Тема: По питерском гололеду дошкандыбала вчера до вегетарианского кафе. На двери жар-п  (Прочитано 504 раз)

22 Февраля 2024, 23:20
Прочитано 504 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

4
По питерском гололеду дошкандыбала вчера до вегетарианского кафе. На двери жар-птица нарисована. Увидела меня жар-птица и говорит человеческим голосом:
- Не входи сюда, Арефьева. Не надо тебе сюда, от тебя пельменями пахнет.

Но я естественно вошла. Кругом зелёные листочки, бледные тощие люди тошнятся зачёркнуто медитируют над тарелками. В общем, очень красиво.
Выбрала самый безопасный на вид салат, на табличке презрительным почерком написано:
"Тут апельсины, авокадо и какие-то зелёные листочки мы сюда надергали с непонятным названием, чтоб подороже вышло".

Спрашиваю подозрительно:
- А это вкусно?
- Очень. - отвечает мне девушка, а сама мне глазами так блымкает:"Женщина, чешите в шаурмичную, не надо вам тут".
А вслух говорит:
- Берите, всего пятьсот рублей.
- На пятсот я себе пиццы лучше куплю. - хотела сказать я, но рот сам собой сказал:" Давайте".

Стала я салат есть. Запихиваю в рот кусок апельсина.
- Нормально. - говорит организм. - Чо там дальше.
Запихиваю в рот крупный шмат авокадо.
- Хорошо, но давай опять апельсин. С апельсина мы точно не обосремся.
- С апельсина мы диатезом пойти можем. - говорю я организму. - Там дальше на очереди зелёные листочки, открывай рот.
Запихала я в рот зеленые листочки.
- Чета они горькие какие-то. Наверное, протухли. - задумчиво говорит организм.
- Жуй! Пятьсот рублей салат! Это типа вкусовые переходы сладко-жирно-горько. Жуй, а то мы спалимся, что только вторую неделю в Питере.

Стали мы жевать и лицо одухотворенное делатьделать, чтоб из кафе не выгнали. Слава богу, салат очень быстро кончился.

Сидела потом, прислушивалась к ощущениям, переварим-не переварим.
Самсой пришлось маленько придавить салат, для надёжности.
На фото другой салат, уже со спаржей, потому что меня все-таки засосало в это кафе. Йоговское прошлое не отпускает, так и хочется зелёных листочков пожевать.
У них там еще тыква с виноградом в другом салате, так что я вернусь и не раз.

Пысы:
На окне нарисована цапля, потому что "цапля чахла, цапля сохла, зашла в кафе и сдохла"))

Зоя Арефьева

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Шутки ради )))

Автор Дейенерис

Ответов: 26
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 03:21
от Сероглазка
Вышла подружка за хлебушком...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 14:55
от ЛенкаБелка
Срочно: ищем тихое место для отдыха подальше от тёщи!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 19:05
от Zvezda
Долгожданный пранк - Молитва «Святым Вовану и Лексусу» 😁

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 20:52
от Aloe
Дневник таракана Феди