13 Апреля 2024, 06:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В США скончались старейшие сиамские близнецы: они были кантри-певцами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 2. Рубашка в полоску (Красота, мода, стиль) от assa 3. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Bananamama , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Wert , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного (Кино и новости кино) от ис 8. Быть солдату начеку (For a Soldier to be on Alert) [Eng. Rus. and Romanized Lyri (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. 13.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шутки ради ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. "И вooбще кaкoвo мoe предназначение? Зачем я существую?" (В мире животных) от Венди

Голосование

Нужен ли нам весенний конкурс?

Да, буду участвовать
Да, интересно читать конкурсные темы
Нет
Мне всё равно
Другой вариант ответа (в комментариях)

Тема: Небольшой опрос к началу весны  (Прочитано 1948 раз)

22 Февраля 2024, 16:10
Ответ #30
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я обязательно поучаствую в конкурсе. И фотографии выставлю. И фактами личной жизни поделюсь. Ведь Колючка - это очень дружелюбный форум. И мы все здесь - одна большая семья.  :angel:

22 Февраля 2024, 18:23
Ответ #31
Оффлайн

Dani

Колючая команда

В зависимости от темы и настроения могу и поучаствовать  O:-) так что мой вариант в опросе - последний
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2024, 18:24 от Dani »

23 Февраля 2024, 10:28
Ответ #32
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

На что жаловались тут же и продемонстрировано, Ирини тому пример.
 :happens:

26 Февраля 2024, 10:03
Ответ #33
Оффлайн

дайва

Колючая команда

На что жаловались тут же и продемонстрировано, Ирини тому пример.
 :happens:
Вот соглашусь) До смешного доходит,не читая...по нику и сразу минус  O:-)

26 Февраля 2024, 10:34
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2024, 12:26 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: