Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Интересные снимки известных людей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Неделя моды в Париже (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Отца погибшего на СВО бойца оскорбили на кладбище в Твери из-за жалобы на снег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Мясной пирог из быстрого вкусного теста (начинка может быть любой) (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Птичье молоко и Алёнка: 10 самых известных советских брендов и что с ними стало (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. «В семье не без урода»: почему потомки советской элиты выступают против РФ (Интересное и необычное) от Алисачудес 9. Охлобыстин: Донбасс — это не "прачечная" для участников "голой" вечеринки (Кино и новости кино) от irinka5 10. Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Ветка , поздравляем с двухлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. ДОМ-2 : голос Черно. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Письмо бывшей жене  (Прочитано 939 раз)

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
9

Все что ты предрекала мне после развода, свершилось или письмо бывшей жене

Ты знаешь,все что ты предрекала мне после развода, свершилось.
Я уже не так красив и здоров, как прежде, она меня зовет скотиной, а ведь я доцент и заслуженный работник науки. Она совершенно не готовит. Сегодня, второе января, я лежу теперь голодный и перебираю в памяти все твои шедевры.

Она говорит, что мне ничего нельзя: шейку нельзя, поросенка тоже, я уже не говорю о твоей утке, фаршированной перепелками, чтобы она провалилась со своей мамой, они обе стоят стеной, когда я крадусь на кухню, стуча зубами.

Мои новые дети, просто сволочи, наши дети были чистые ангелы и учились на отлично, у нас были непростые отношения с твоей мамой, но теперь у меня есть с чем сравнивать.

Ты знаешь, у нас было всякое, но наша жизнь с тобой кажется мне Эдемским садом или пансионатом ВЦСПС, где у нас был медовый месяц, почему ты мне не отрубила ногу, когда я уходил к этой людоедке, ты во всем виновата, надо было проявить принципиальность и не бросать меня в пасть этому тигру.

Тебе хорошо там в Австралии, наши дети сделали тебе коммунизм, мне они даже не звонили на Новый Год, а ведь я тоже растил их, не говоря о том, что я дал им жизнь.
Ляля, если я умру, ты так и знай, этот грех будет на тебе несмываемым пятном.

Ты обещала моей маме, что будешь со мной до гроба, так вот, я уже у последней черты, а тебе насрать.

В. Зеленогорский

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Письмо бывшей жене
« Ответ #1 : 09 Декабря 2023, 13:18 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Красная Простыня

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Письмо бывшей жене
« Ответ #2 : 09 Декабря 2023, 14:28 »
Я бы ответ почитала :laughy:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Письмо бывшей жене
« Ответ #3 : 09 Декабря 2023, 17:03 »

Все что ты предрекала мне после развода, свершилось или письмо бывшей жене

(Изображение удалено из цитаты.)

Ты знаешь,все что ты предрекала мне после развода, свершилось.
Я уже не так красив и здоров, как прежде, она меня зовет скотиной, а ведь я доцент и заслуженный работник науки. Она совершенно не готовит. Сегодня, второе января, я лежу теперь голодный и перебираю в памяти все твои шедевры.

Она говорит, что мне ничего нельзя: шейку нельзя, поросенка тоже, я уже не говорю о твоей утке, фаршированной перепелками, чтобы она провалилась со своей мамой, они обе стоят стеной, когда я крадусь на кухню, стуча зубами.

Мои новые дети, просто сволочи, наши дети были чистые ангелы и учились на отлично, у нас были непростые отношения с твоей мамой, но теперь у меня есть с чем сравнивать.

Ты знаешь, у нас было всякое, но наша жизнь с тобой кажется мне Эдемским садом или пансионатом ВЦСПС, где у нас был медовый месяц, почему ты мне не отрубила ногу, когда я уходил к этой людоедке, ты во всем виновата, надо было проявить принципиальность и не бросать меня в пасть этому тигру.

Тебе хорошо там в Австралии, наши дети сделали тебе коммунизм, мне они даже не звонили на Новый Год, а ведь я тоже растил их, не говоря о том, что я дал им жизнь.
Ляля, если я умру, ты так и знай, этот грех будет на тебе несмываемым пятном.

Ты обещала моей маме, что будешь со мной до гроба, так вот, я уже у последней черты, а тебе насрать.

В. Зеленогорский

Скотина и есть.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Письмо бывшей жене
« Ответ #4 : 09 Декабря 2023, 17:37 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.