Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

В недалеком будущем... Зоя Арефьева  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
15
(в недалёком будущем. Посвящается Белле Хадид и её жидкому платью, ссылка в коментах )

Заявление
Я, такая то такая, не ваше дело какого года рождения,
опоздала на работу, а завтра вообще может не приду!
Проснувшись рано утром я стала будить ребёнка, чтобы отвести в детский сад. Ребёнок никак не просыпался, тогда чтобы не терять время, я притащила ящик с надписью "Граффити детское, осеннее с начесом". Достала первый баллончик "Колготки" и стала брызгать на ребёнка. В темноте было плохо видно, но я старалась.
Потом я напшикала майку, свитер и штаны. Потом я включила свет и сказала все нехорошие слова, которые знаю. Оказалось, на ребёнка я не попала. Попала на кота.
Пришлось брать новый ящик и перепшикивать по новой.
Времени было в обрез, поэтому я быстро напшикала на себя первое, что попалось под руку.
Запихнув ребёнка и кота (зря что ли одевала!!) в группу, я увидела, что забыла напшикать на себя юбку. Зато почему - то напшикала на коленки лифчик. Другие родители, кстати, были не лучше. У одной мамы на голове вместо шапки были напшиканы трусы. Причём мужские.
Дома оказалось, что баллончик с офисной одеждой кончился и хватило только на верхнюю половину тела. Долго думала, идти на работу с голой задницей или не идти, все равно под столом никто не увидит.
В январе меня не ждите, потому что три слоя пуховика я точно не успею распылить, а голой в автобус не пустят.
Прошу во всем винить Беллу Хадид и мужиков, которые в 2022 году набрызгали на неё платье. Увольняйте меня или предоставьте таких же двух мужиков. Лучше трех.


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Нынешняя мода не то  что прежняя . Раньше при спешке натягиваешь на себя что под руки попадёт и выскакиваешь на улицу как пугало , а щас  , что не набрызгай на себя из баллончика - всё радужно и  неординарно , и ходи себе под завистливые вздохи  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Смех смехом, а я однажды напялила штаны, в которых колготки были. Еще и шла и думала, что же мне так за каблуки цепляется :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Я, однажды, в школу без юбки пришла, при том, что я учитель.  :xixixi: Блузка, колготки, фартук (детям завтрак готовила, не шли они в д/сад без завтрака  :xixixi:), юбка не должна была помяться и осталась висеть дома.  :xixixi:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 7167
Смех смехом, а я однажды напялила штаны, в которых колготки были. Еще и шла и думала, что же мне так за каблуки цепляется
правда жизни . у нас у каждой такое случалось.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Нафаня:165: На злобу дня - утром в газете!!!
Роза4:laughy: И как выкрутились? В верхней одежде вели урок или кто-то выручил?

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Роза4, моя мама так торопилась на работу (опоздаешь - на проходной не пустят, а потом вплоть до увольнения), что прибежала вовремя, но когда сняла верхнюю одежду, оказалось, что на ней блузка и сорочка вместо юбки.  :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Нафаня:165: На злобу дня - утром в газете!!!
Роза4:laughy: И как выкрутились? В верхней одежде вели урок или кто-то выручил?
Подружка рядом жила, выручила, хоть и пришлось её юбку ремнём подпоясывать, у нас были разные весовые категории  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Нафаня:wub:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
Смех смехом, а я однажды напялила штаны, в которых колготки были. Еще и шла и думала, что же мне так за каблуки цепляется :xixixi:
Моя дочь тоже такая модная ходила  :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
-Запомни,произнесла фея-волшебство продлится только до полуночи. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 496
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.