02 Мая 2024, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Моей родной Германичке! Поздравляю!  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2016, 00:10
Прочитано 5522 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

35
Олечка,подруга моя,родная,поздравляю!


Я обрела дружбу с тобой там,где и не ожидала найти. И я счастлива,что у меня появилась ТЫ, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! А твоя поддержка неоценима! Твое жизнелюбие, твой нескончаемый оптимизм и твоя искренняя теплая забота всегда способны согреть окружающих.  В этой жизни ты как никто заслуживаешь счастья. Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! Любви тебе,счастья,и будь здорова!
 


15 Апреля 2016, 00:12
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я рада, что ты есть - подруга!
Спасибо, что не забываешь!
Пусть далеко мы друг от друга,
Мне письма часто присылаешь.

И заходя привычно в сеть,
Знакомый ник увидев в мониторе,
Спешу я почту посмотреть,
Забыть проблемы в новом разговоре.

Хочу тебе я пожелать,
Далекая моя подруга,
Счастливой быть, не унывать,
Не знать ни горя, ни недуга.

Пусть солнце светит для тебя!
Пусть птицы для тебя поют!
Родные - радуют, любя,
А в доме - счастье и уют!


15 Апреля 2016, 00:13
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

с большой радостью присоединяюсь к твоим словам доргая Риммочка !!!.....Олюшка любимка с Днюшкой тебя !!!


15 Апреля 2016, 00:14
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Дорогая Олечка, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой возраст. Будь также прекрасна,храни тебя Всевышний!


15 Апреля 2016, 00:14
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



15 Апреля 2016, 00:15
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


Долгих,долгих лет вам семейного благополучия!

15 Апреля 2016, 00:25
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


15 Апреля 2016, 00:25
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Оленька! Пусть Ваши глаза всегда будут такими же сияющими и мудрыми, и пусть никогда из Вашей жизни не уйдут любовь и верная дружба! Счастья, дорогая!!!


15 Апреля 2016, 00:29
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка,подруга моя,родная,поздравляю!

(Изображение удалено из цитаты.)
Я обрела дружбу с тобой там,где и не ожидала найти. И я счастлива,что у меня появилась ТЫ, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! А твоя поддержка неоценима! Твое жизнелюбие, твой нескончаемый оптимизм и твоя искренняя теплая забота всегда способны согреть окружающих.  В этой жизни ты как никто заслуживаешь счастья. Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! Любви тебе,счастья,и будь здорова!
 
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Моя Родная Риммочка!  За такие  чудесные  слова, за твою дружбу  и внимание!
Рада, что мы встретились  и породнились!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!

15 Апреля 2016, 00:31
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Спасибо Моя Родная Риммочка!  За такие  чудесные  слова, за твою дружбу  и внимание!
Рада, что мы встретились  и породнились!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

15 Апреля 2016, 00:32
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я рада, что ты есть - подруга!
Спасибо, что не забываешь!
Пусть далеко мы друг от друга,
Мне письма часто присылаешь.

И заходя привычно в сеть,
Знакомый ник увидев в мониторе,
Спешу я почту посмотреть,
Забыть проблемы в новом разговоре.

Хочу тебе я пожелать,
Далекая моя подруга,
Счастливой быть, не унывать,
Не знать ни горя, ни недуга.

Пусть солнце светит для тебя!
Пусть птицы для тебя поют!
Родные - радуют, любя,
А в доме - счастье и уют!

(Изображение удалено из цитаты.)
Милая  моя  мне тепло  и радостно  от твоих слов!!!!

15 Апреля 2016, 00:34
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

с большой радостью присоединяюсь к твоим словам доргая Риммочка !!!.....Олюшка любимка с Днюшкой тебя !!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо дорогая   мы  на  "одной волне!   знаю,  что все поймется  и через сердце пройдет!   Целую  и благодарю!!!!

15 Апреля 2016, 00:35
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Милая  моя  мне тепло  и радостно  от твоих слов!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
И мне радостно что ты есть в моей жизни! :kiss04: И спать не хочется!!!Мы уже столько наболтались сегодня,а говорить можно с тобой бесконечно! :smile: :love005:

15 Апреля 2016, 00:37
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька! Пусть Ваши глаза всегда будут такими же сияющими и мудрыми, и пусть никогда из Вашей жизни не уйдут любовь и верная дружба! Счастья, дорогая!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Спасибо  за  поздравление   красивые  пожелания   понимание  и поддержку!!!!

15 Апреля 2016, 00:37
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: