Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

LITE с лекарствами!))))  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
4
Взяв отгул,что-бы наконец "переобуть" машину и проснувшись пораньше,решил заглянуть в утренний Дурдомик..."Зарядиться позитиффом!"-как советовала в рекламе незабвенная Бузова,и вот что вышло...Увидев на первых минутах мелькающего по экрану во всех направлениях Вождя краснокожих и отрывками фраз беседующего со своей маман,с которой чувствую встретим и проживем год Лошади и еще парочки животных,от его резких поворотов в движении и бреда несущегося из краснеющего с утра верхнего отсека туловища,я вдруг почувствовал резкую головную боль,и таблетка "анальгина" была извлечена из аптечки,и принята мной без промедления...Затем в кадре нарисовался Кузнецов,с лекцией о женственности,и последних веяниях в женской моде,прочитанной им монотонно как раввин в синагоге новенькой Юле.Этот типок,давно уже вызывает у меня своим присутствием повышение кислотности и изжогу,поэтому таблетка "Ренни" была отправлена в рот,без промедления...Изжога,как и Кузнецов отступили...Но тут новая беда,в кадре появились Васька с Тонькой,и слащаво-приторными голосами повели беседу о беременности Тоньки, сопровождая диалог сладко-липкими:"любимый","родная"и.т.д...Я почувствовал себя неважно,т.к.меня посетила тошнота...Таблетка "Диксафена" отправилась в погоню за "Ренни"...Решив,что прибегать к помощи врачей "голубки-миллионеры" не будут и попробуют оплодотворить Тоньку старым дедовским способом,они слиняли с экрана вместе с чувством тошноты!)))) Минут через двадцать без перемотки и катаклизмов в организме,я вдруг почувствовал что засыпаю,глядя в монитор! Отряхнувшись,и сконцентрировав внимание я понял причину впадания в сон. На экране был Ленчук,со своей Кирилюк. Глядя на этого чела,можно снимать с экранов программу "Спокойной ночи,малыши и их родители!")))) Вечно заспанный,с помятым фейсом и одежей,так и кажется что он проснулся,что-бы сбегать в клозет,и обратно в койку!))) Что-бы не уснуть окончательно,пришлось принять "Кларотин"...И только на последних минутках выпуска,глядя на семейку Гобозянов организм не требовал медпрепаратов для поддержания его в норме,и меня посетила улыбка!))) Спасибо им!))) Вот и рассвело...Можно идти к машине...Но сил нет! Позавтракав таблетками и испортив настроение утренним трэшем,пойду-ка я поваляюсь...А машину "переобую" завтра...В обед...Спасибо Бузова тебе за "ПОЗИТИФФ"!!! :laughy: :durdom:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: LITE с лекарствами!))))
« Ответ #1 : 27 Ноября 2013, 10:00 »
Спасибо,Егор!!! )))  :lasso:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13928
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127696
Re: LITE с лекарствами!))))
« Ответ #2 : 27 Ноября 2013, 11:14 »
Да, Да, Да !!!!!!!!!
[attach=3][attach=1][attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1001
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1249
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1482
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1439
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4079
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.