Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Российский актер заступился за Владимира Зеленского  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
21
Известный российский актер Павел Деревянко высказал свое мнение по поводу скандала из-за политических взглядов украинского комика, продюсера и актера Владимира Зеленского.


Портал «Собеседник» передает, что Деревянку неприятен тот факт, что фильм «8 лучших свиданий» хотели запретить и сейчас блокируют в российском прокате из-за того, что в нем играет роль Зеленский.

«Мне сильно неприятно от всего этого. С Владимиром мы старые товарищи. И я в этой ситуации занимаю кошмарно звучащую нейтральную позицию. Потому что точно знаю: правда где-то посередине, и она у каждого своя. Виноваты политики, а страдают люди, которых по обе стороны зомбируют телевизор и общественное мнение, навязанное кем-то», — сказал Деревянко.

По его словам, всему виной пропаганда: «Прошлым летом я ездил в Одессу. Общался с разными ребятами, как-то выпивали вечером, и я увидел, какие они ярые украинцы. Они помогали своей армии деньгами, возможно, как и Володя Зеленский, и готовы были спорить с каждым, кто не разделял их позицию. У них была своя правда, и они были немножко на взводе! Брат мне говорит: «Ты знаешь, как украинцы на Донбассе над нашими издеваются?!» Я отвечаю: «Наши тоже всякое творят! Просто нам этого не показывают!» Все это кошмарно по сути! Я люблю Украину и до сих пор не могу и не хочу со всем этим мириться».


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Сочувствующий выискался!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Пашка  :bita: лучше бы промолчал...защитничеГ...разлюблю паразита  :beee2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Такое же омно... Пусть тады валит туды... раз сильно любит! Никогда не нравился этот дикошарый...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
были немножко на взводе
Ну и подобрал ты, Пашка, слова :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пашка  :bita: лучше бы промолчал...защитничеГ...разлюблю паразита  :beee2:
аналогично :flower3:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Сочувствующий выискался!
чпокались вместе,что-ли? ) слышала,что Деревянко -гей!  В любом случае,правда правдой, а на заработки к "врагам" приперся! Здесь деньгу закалачивает,а там помои на нас льет! А какой вред ему причинили люди с Донбасса? Ротарка тоже такая же патриотка! Сюда на заработки прется и свою семейка проталкивает,а там фашистов поддерживает! Нах... таких патриотов и артистов!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так "немножко на взводе", что столько детей поубивали , калеками и сиротами оставили. Плевать на политические разногласия и продажных политиков, если бы они  не разбирались с помощью минометов и пушек. А нейтральная позиция в ЛЮБОМ вопросе мне лично никогда понятна не была. Нейтральная позиция-это лицемерие


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Так не бывает, что и  нашим и вашим. Приходится выбирать. Правы пословицы про двух зайцев и про два стула. Можно оказаться между двух стульев.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
когда в одессе бухал с одесскими ребятами, людей сожжённых помянули? голубец.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Павел Деревянко высказал свое мнение по поводу скандала из-за политических взглядов украинского комика, продюсера и актера Владимира Зеленского.
Взгляды тоже по разному можно высказывать...Можно, как Зеленский, называть донбасовцев "мразями" и призывать их уничтожать, а можно так, как Олег Басилашвили, спокойно и рассудительно отстаивать свою точку зрения, без оскорблений противника. Я в корне не согласна со взглядами Басилашвили, но относиться к нему и его таланту с уважением не перестала. А этого Зеленского вообще больше не знаю и знать не хочу. Вот он-то как раз мразь с большой буквы М! И если Деревянко этого не понимает или не хочет понимать скорее всего, то мне его жаль...

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Капец!Ты,Паша,еще и жертвой Зеленского сделал!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Разочаровалась :(  актёр от Бога,все роли ему подвластны,но вот такими суждениями разбил мне сердце,хохол о и в России хохол,всё овнО кончается на О..

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
зачем же ты вступил в эту какашку :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В данном случае нейтральная позиция - очень кошмарно звучащая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 61.