Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Лена Миро/В жопе  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Россия скатывается в какую-то дремучую дыру, причём с нарастающим ускорением. Мне больно и обидно это признавать, но моя страна не является цивилизованной в моих же собственных глазах.

Ну, не может считаться приличной страна, в которой высокопоставленные чиновники выступают публично за чистоту расы.

Именно это сделала Тамара Плетнёва -- председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Выжившая из ума 70-летняя бабка призвала россиянок не заниматься сексом с иностранцами, приехавшими на чемпионат мира по футболу. Её пугает появление на свет детей, в результате таких половых контактов.

Вот что дословно заявила Плетнёва:
Эти детишки потом страдают, и страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее.

Где-то я про «своих детей» «одной расы» уже слышала. У Гитлера, кажется. Очень Адольф любил порадеть за чистоту расы и поделить людей на «своих» и тех, кого следует, в лучшем случае, стерилизовать, в худшем -- отправить в газовую камеру.

Россия. 2018 год. Высокопоставленный государственный деятель делает публичное заявление, в котором призывает россиянок не заниматься сексом с иностранцами и, уж тем более, с теми, у кого, по её мнению, неподходящий оттенок кожи.

Это, вообще, что такое?! Куда мы катимся?!

Будь я футболистом любой сборной, я бы отказалась участвовать в этом чемпионате. Я бы не вышла на поле. Я бы улетела домой.

Страна, в которой чиновники позволяют себе быть расистами, заслуживает бойкота. В жопу такую страну. Вместе с её сраным чемпионатом.

В любой цивилизованной стране Плетнёву -- после такого её заявления -- отправили бы в отставку в течение 3 секунд. Перед ней закрылись бы все двери. Её не пустили бы на порог ни одного приличного и даже неприличного дома.

А у нас она до 80 лет в Думе просидит на зарплате в полмиллиона рублей в месяц.

Знаете, почему?

Да потому что Россия -- в жопе. В глубокой, раздолбанной жопе старой бабки. Мы все там сидим, подобно тупому забитому скоту.

Я чувствую ярость. А что чувствуете вы?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Лена Миро/В жопе
« Ответ #1 : 14 Июня 2018, 17:46 »
Ярость я точно не чувствую. Плетнёва - старая дура, но у нас в Госдуме и молодые не умнее. Хз, кто их выбирает и почему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Лена Миро/В жопе
« Ответ #2 : 14 Июня 2018, 17:59 »
Мирошка,если так обременительно в *опе сидеть,дуй на все четыре стороны!Кто тебя держит?А мы хоть отдохнем от твоего гнилого языка!)))
Что касается Плетневой,то я частично с ней согласна - ну не готова еще наша страна и конкретно наши дети воспринимать сверстников с другим цветом кожи,как равных себе....к сожалению и издевки с оскорблениями неизбежны.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Лена Миро/В жопе
« Ответ #3 : 14 Июня 2018, 17:59 »
Абсолютно пох, кто, с кем и как... сугубо личное дело...  :laughy:
А придурковатая эмоциональность Миро вызывает некоторое недоумение и раздражение... вот же, дурО, всякой бочке затычкой желает быть...  :laughy:  :durdom:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:01 от Kot_Baun »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Лена Миро/В жопе
« Ответ #4 : 14 Июня 2018, 18:00 »
А ведь она права:"Будь я футболистом любой сборной, я бы отказалась участвовать в этом чемпионате. Я бы не вышла на поле. Я бы улетела домой."


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Лена Миро/В жопе
« Ответ #5 : 14 Июня 2018, 18:04 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Лена Миро/В жопе
« Ответ #6 : 14 Июня 2018, 18:04 »
Абсолютно пох, кто, с кем и как... сугубо личное дело...  :laughy:
А придурковатая эмоциональность Миро вызывает некоторое недоумение и раздражение... вот же, дурО, всякой бочке затычкой желает быть...  :laughy:  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Лена Миро/В жопе
« Ответ #7 : 14 Июня 2018, 18:05 »
Футболистам надо показать себя и продаться подороже. В этом основная суть их профессии, сроки которой коротки. Про Плетнёву и её дебильные инициативы они и не слыхивали.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лена Миро/В жопе
« Ответ #8 : 14 Июня 2018, 18:08 »
Согласно инициативе, нужно запретить:
1. Иностранных студентов
2. Иностранных туристов
3 Людей прибывающих на работу
и границы желательно охранять тщательней, так же категорически запретить выезд российских гражданок за пределы обитания  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Лена Миро/В жопе
« Ответ #9 : 14 Июня 2018, 18:22 »
Согласно инициативе, нужно запретить:
1. Иностранных студентов
2. Иностранных туристов
3 Людей прибывающих на работу
и границы желательно охранять тщательней, так же категорически запретить выезд российских гражданок за пределы обитания  O:-)
Закрыть границы, да и всё тут! :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/В жопе
« Ответ #10 : 14 Июня 2018, 18:33 »
Мирошка,если так обременительно в *опе сидеть,дуй на все четыре стороны!Кто тебя держит?А мы хоть отдохнем от твоего гнилого языка!)))
Что касается Плетневой,то я частично с ней согласна - ну не готова еще наша страна и конкретно наши дети воспринимать сверстников с другим цветом кожи,как равных себе....к сожалению и издевки с оскорблениями неизбежны.


Что за ерунда?! В нашем лицее учатся, например, два негритенка, один китаец. Абсолютно нормально их дети воспринимают.
Если дома дерьму всякому детей не учить и при них не делить людей по цвету кожи, то детям такое и в голову не придет. А издевки и оскорбления у детей и за очки, и за лишний вес прилетает, и за многое другое.
Не в ссср, слава Богу, где секса не было, а уж тем более с людьми другого цвета кожи.
Еще указывать нам будут с кем нам спать и от кого рожать, щаааз

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лена Миро/В жопе
« Ответ #11 : 14 Июня 2018, 18:36 »
А ведь она права:"Будь я футболистом любой сборной, я бы отказалась участвовать в этом чемпионате. Я бы не вышла на поле. Я бы улетела домой."
Да конечно откажутся они. Да и правильно сделают, что не откажутся. Нафига бред им слушать. Им деньги нужны.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лена Миро/В жопе
« Ответ #12 : 14 Июня 2018, 18:37 »

Что за ерунда?! В нашем лицее учатся, например, два негритенка, один китаец. Абсолютно нормально их дети воспринимают.
Если дома дерьму всякому детей не учить и при них не делить людей по цвету кожи, то детям такое и в голову не придет. А издевки и оскорбления у детей и за очки, и за лишний вес прилетает, и за многое другое.
Не в ссср, слава Богу, где секса не было, а уж тем более с людьми другого цвета кожи.
Еще указывать нам будут с кем нам спать и от кого рожать, щаааз
:lasso: согласна на

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лена Миро/В жопе
« Ответ #13 : 14 Июня 2018, 19:33 »
Ну Плетнёва судит по советским временам, в силу возраста, когда появились дети мулаты после фестиваля 1957 г в Москве. Вот им действительно несладко жилось в России, да и после Олимпиады 1980 г тоже много таких родилось... Спросите у них, как им жилось и ответ их никого не удивит, к сожалению... Особенно в детстве они страдают, дети, порой, жестоки. Вот имея это в виду она и призывает наших любвеобильных девушек не бросаться в объятия "понаехавших"... :happens:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Лена Миро/В жопе
« Ответ #14 : 15 Июня 2018, 04:38 »
Ах... :laughy: Либерж, Мандезир простигосподи, Светамур, явно в детстве, душой компаний не были... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.