Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа

Лена Миро/Убийства к Чемпионату мира по футболу  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Пришло письмо. Читательница рассказывает, как волгоградские чиновники устроили в городе геноцид бездомных животных. Убивают кошек. Убивают собак. Так человекобразные  целый коллектив редисок :swearing:  готовятся к Чемпионату мира по футболу 2018.

Почему именно так? А потому, что очковтирательство -- обязательная черта российского чиновника.



Хочешь быть во власти? Умей «казаться, а не быть»!

Неприкаянные собаки и кошки, слоняющиеся по городу, -- это некомильфо. В приличном обществе такое понятие, как «бездомные животные» просто отсутствует.

Если какое животное оказалось вдруг на улице, его тут же определят в приют. Там его будут лечить, там его будут кормить, и оттуда его обязательно заберут домой какие-нибудь сердобольные люди.

Это называется гуманное общество.Власти Волгограда тоже хотят, чтобы их город виделся иностранцам, которые приедут на Чемпионат, гуманным.

«Ничейные» кошки и собаки не могут ходить бродить по улицам гуманного города, поэтому их нужно уничтожить.У меня -- вопрос: «Кто следующий?» Бродяги? Старики? Инвалиды?

Мой товарищ-иностранец, впервые приехавший в Москву, был впечатлён не красотой русских женщин -- стереотип, в который мы свято верим, а тем, что курьерами работают бабушки.Поднимаются на больных ногах на 5 этаж в «сталинке» без лифта с сумками продуктов или с конвертами документов.

- Это что? Им дома скучно?! -- спросил друг.
- Нет, это у них нет денег, -- ответила я. -- Они, скорее всего, вдовы, и пенсии им не хватает.
- А как же пенсия покойного мужа?
- Нет такого понятия. У нас, если мужик, отпахав 40 лет на производстве, выходит на пенсию в 60 и умирает через 2 года от инфаркта, его вдова не получает ничего.

Да, у нас так: все отчисления мужика в пенсионный фонд за 40 лет трудового стажа просто испаряются в воздухе, и вдова идёт разносить посылки, потому что одной пенсии ей на хватает на то, чтобы и коммунальные оплатить, и еду купить.

Это гуманно?

Не думаю.Но, может, и бабушек -- тоже, по логике чиновников, того, а? Ну, чтобы казаться гуманными, а не быть ими.

Мерзко всё это. Страшно. Страшно, что выходящее из ряда вон бездушие стало нормой.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я -новичок! Простите мою неосведомленность. Хто такая Лена Миро и какое образование имеет барышня Заведомо благодарю

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Планета Шелезяка, девочки ! ответьте новичку! а то как то не гостиприимно. я бы ответила,но честно не знаю как сказать  кто такая миро?


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Эта дама приносит очень сомнительные новости и такое же странное мнение.Очень хочет казаться умной ,а полу-
чается как Черномырдин сказал.Советую не верить на слово.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Нуууу это типа блогерша, думающая, что накачанная жопа, отбеленный анус, бохатый мужжж - это платформа для поезда по имени "женское щастье". Образование вроде высшее, диплом не предоставляло это дуро, которое лезет во все щели, но её никуда так и не пускают, потому как не тянет. А поржать над её статейками - это я " ЗА!"


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Я -новичок! Простите мою неосведомленность. Хто такая Лена Миро и какое образование имеет барышня Заведомо благодарю
Образование - Воронежский ГУ, филфак, переводчик
Сама из Старого Оскола.
Два года вела блог про зож, не преуспела. Стала троллем.
Я её читала месяца три, потом надоело. Она однообразна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.