Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Лена Миро/Поганые извращенцы  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
На днях я поняла, почему мне не нравятся свадьбы. Скрывала это, заставляла себя сдерживать раздражение, но всё равно, когда видела эти отвратительные гуляния, бесилась.

Лена, говорила себе, ну чего ты бесишься? Ну, празднуют люди, что тут такого? Может, молодые даже не разведутся через два года, а проживут всю жизнь вместе, нарожают детишек, дождутся внуков и умрут в один день как в сказке.

Вон, лица какие счастливые и припудренные! Он -- с цветочком в лацкане пиджака. Она -- в чулках с подвязкой и с фатой на тупой башке! Все жрут, бухают, проводят конкурсы, выкупают невест. В конце концов, морды бьют -- тоже ведь развлечение!

Людям хорошо, зачем же беситься?

И только когда одна моя подруга на днях вышла замуж без излишнего шума, вдруг дошло, почему меня так бесят пышные свадьбы.


Я верю, что большинство из вас -- нормальные люди и среди вас нет извращенцев. Никто ведь не хочет, когда занимается сексом, чтобы кто-то подглядывал, верно?

Интимное должно происходить между двумя людьми, а любая демонстрация совокупления -- признак психического нездоровья.

Свадьба -- это интимное. Люди женятся, чтобы  слиться в экстазе :swearing: . Раньше, наутро после первой ночи, быдло врывалось в дом молодых, хватало простынь с признаком лишения девственности и тащило, как флаг, этот позор по всей деревне.

Все теперь знали, что эту девушку совокупили.

Нормально ли это? На мой взгляд, такое находится где-то за гранью.

Чем свадьба лучше вот этой простыни? Да ничем же! Гуляния по поводу свадьбы -- по сути, прелюдия полового акта. Быдло празднует то, что молодожёны сейчас пойдут  слиться в экстазе :swearing: .

Пышная свадьба с кучей гостей есть ни что иное, как демонстрация половых отношений между людьми. Двое собрались  слиться в экстазе :swearing: , а провожает на это дело куча народа. И это просто отвратительно.

Свадьба должна быть тихой. Таинством между двумя влюблёнными. Венчанием в церкви, где нет никого. Походом в ЗАГС, чтобы оформить близкие отношения ради совместного проживания. Но никак не более.

Всё, что более -- это для извращенцев. Для любителей взрослое кино. Для больных на всю голову онанистов, вуайеристов и быдла.

А как вы относитесь к свадьбам? Хотели, чтобы всем колхозом вас провожали  слиться в экстазе :swearing: ? Или сами, может быть, любите орать «горько»?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
Хз. Не раздражает, хотя сами просто расписались в компании ещё четверых.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Каждый сам для себя решает, как праздновать свадьбу. Я лично не вижу ничего раздражающего в пышных свадьбах. А раздражение миро от скудоумия и зависти.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Завидует какашкометательница! А свадьбы пышно отмечали испокон веков, это не демонстрация чего то интимного , это как бы сказать всему миру - это мой мужчина, а это моя женщина! А про секс на свадьбе вообще не поняла к чему написано? Может от недостатка оного у этой старой дурынды?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я хоть и извращенка,но пышные свадьбы тоже терпеть не могу))) Деньги на ветер  :xixixi: Лучше расписаться по тихому и в медовый месяц. И свидетеля прихватить)))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 15:27 от Rubi »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы... Жалко мне Ленку  :xixixi: быдло и пышно свадьбы празднует, и тихо.. А Мирошку никак не берут .. от слова "совсем" аж абыдна - и ведь .. пробуют-хвалят (она, во всяком случае, так рассказывает  :hihihihi: ) а взамуж не беруть... пичалька, ага  :gigigi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 :pray2: Почему она такая злая?.   Скоро  своей  желчью  захлебнется       O:-)    Её даже    :med:   бесполезно.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Пышные свадьбы раздражают не из-за дальнейшего интима (будто до этого у них этого не было  :laughy: ). Просто с возрастом ты стала мудрее и знаешь, что большая часть свадеб через год, два или пять лет кончатся разводом. Иногда меня целующиеся на улице парочки стали раздражать. Думаю, что же с вами, голубки, через год будет?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Иногда меня целующиеся на улице парочки стали раздражать. Думаю, что же с вами, голубки, через год будет?
Делать то вам больше нечего,что бы из-за посторонних людей раздражаться))) Если думать постоянно,что будет потом,лучше вообще ничего не делать,а лечь и смерти дожидаться)))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
На фото невеста похожа на Нельку Ермолаеву .Там и Гажиенко на переднем плате.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Делать то вам больше нечего,что бы из-за посторонних людей раздражаться))) Если думать постоянно,что будет потом,лучше вообще ничего не делать,а лечь и смерти дожидаться)))
Не раздражайте меня  :laughy:
Это я от опыта семейного такой стала  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не раздражайте меня  :laughy:
Это я от опыта семейного такой стала  :laughy:
:xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Пышные свадьбы раздражают не из-за дальнейшего интима (будто до этого у них этого не было  :laughy: ). Просто с возрастом ты стала мудрее и знаешь, что большая часть свадеб через год, два или пять лет кончатся разводом. Иногда меня целующиеся на улице парочки стали раздражать. Думаю, что же с вами, голубки, через год будет?
А у меня наоборот , настроение поднимается! ( конечно кроме меньшинств, вот такая я неизвращенка) приятно знать что в мире есть любовь и влюблённые люди

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как нужно жить, чтоб Ленка тебя ни разу не обосрала?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
"Одна моя подруга на днях вышла замуж"... Это она так про Водонаеву что-ли? :hihihihi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.