Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от мишаня 2. Поднимаем настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька 3. Яббаров Моя семья (Дом 2 новости) от телепузик 4. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от Честно 5. Огневая точка пулеметчика Второй мировой войны во Франции (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Душенька
7. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Честно 8. Шуня вернула Йёсику кольцо (Дом 2 новости) от мишаня 9. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Душенька 10. Элина Камирен -Девчонки, спасибо (Дом 2 новости) от Тома 11. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 12. В Риге врач не стала обследовать русскоязычного ребёнка (Важные новости, события и политика) от Дарина

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1428 раз)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Рублевская свадьба сына Немцова: блистали Явлинский и Рынска

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июнь 2018, 17:21
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1401
Лена Миро/Страшный диагноз Бузовой

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 13 Июнь 2018, 12:41
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 1997
Почему не любят Медведева? Путин - да, народ - нет. Почему?

Автор АмишаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 05 Июнь 2018, 20:58
от gelo
Ответов: 14
Просмотров: 1284
Мария Погребняк посмеялась над СМИ, которые поставили ей страшный диагноз

Последний ответ 03 Июнь 2018, 09:23
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 467
Нельзя играть в такое!Божена Рынска пришла в ярость из-за «воскресшего» Бабченко

Последний ответ 31 Май 2018, 22:35
от КАПРИЗ
Ответов: 1
Просмотров: 665

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.