* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рамакаева жестко троллит Асратян. Вот такие нынче подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Пока супруга Алиана Гобозова ведет информационные стычки ... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Парень помог собаке откопать засыпанных землей щенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 4. На Москву идет аномальный мороз (Важные новости и события) от сачёёк 5. Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем (Дом 2 новости) от mellorn 6. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Tessa
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Джерард Батлер из красавца со стальным прессом превратился в обрюзгшего старика (Кино и новости кино) от Rubi 9. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от ежишка 10. "Крутой" Габоз (Дом 2 новости) от Tessa 11. Зайцева, Романова и Вилухина требуют по $ 10 млн от Родченкова за клевету (Новости спорта и спортивные события) от ну-и-ну 12. Круглыхина. Светлого всем дня и улыбайтесь почаще (Дом 2 новости) от БаБуКа

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой

если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.009 секунд. Запросов: 48.