Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. Маленькая озорница. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 3. Кот привел в дом необычного друга и решил, что он останется с ними 🐱 (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 4. Натька. Очень хочется как-то интересно отметить новый год (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Токарный станок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер
7. Плотницкий приземлился в Москве (Важные новости и события) от Вася Гром 8. Курбан Омаров продолжает унижать Бузову (Дом 2 слухи) от барт симпсон 9. Две недели на чае помогли живому Кену обрести завидную фигуру (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Оля Рапунцель. Дорогие мои скажите, а вы верите в приметы?? (Дом 2 новости) от Аника 11. Прямой эфир с Карякиной (Дом 2 новости) от Душенька 12. Памятник палачу в Матери Городов русских (Важные новости и события) от NATALIG

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой

если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.