Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от шулер 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от Сычик 6. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Natali мск

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1187 раз)

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой

если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Онлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 599
Божена Рынска рассказала, кем был ее свекор, отец основателя НТВ Малашенко

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 20:39
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 413