Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Татьяна Африкантова. Привет из Сочи  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Татьяна Африкантова
Добрый вечер всем! Привет из Сочи. Мы с поклонницами ( вет врачами, из города Москва ) дом 2 гуляем вместе. Нас с Александром узнают , любят и ждут на дом 2. Семья Африкантовых лучшая..
Гуляем, смеёмся, веселимся и кайфуем. Большой привет Дом2! Радует море, греет солнце и греет любовь поклонников! Всем любви😘
Продолжаем отдыхать🌊


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Привет!
Я смотрю , Лександр уже начал с блондинкой строить  :blink:
Ишь как прильнул, пока супруга лыбу давит   :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Каки таки "поклонники" у тебя, ковшик? Перестань себе льстить, тож "актриса" выискалась с погорелого!
Таки же придурки, как вся твоя семья! Кто вам сказал, что вы лучшие? Дурак дураком погоняет...
Скорей бы вас Чхуйло обобрал до нитки! Поглядим, как запоешь, шалава! Иди на танцполе подол задирай!
Может кавказцы тебе на бошке его завяжут! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Каки таки "поклонники" у тебя, ковшик? Перестань себе льстить, тож "актриса" выискалась с погорелого!
Таки же придурки, как вся твоя семья! Кто вам сказал, что вы лучшие? Дурак дураком погоняет...
Скорей бы вас Чхуйло обобрал до нитки! Поглядим, как запоешь, шалава! Иди на танцполе подол задирай!
Может кавказцы тебе на бошке его завяжут! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Лихо! :applo2: :tulpan01:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   Ляксандр времени даром не теряет, а Татьяна и не знает, что на проекте новые герои, и новая мама...


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
вряд ли мама Майи задержится надолго. Думаю ТВ отдохнет и в конце осени вернется на проект


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 47.