Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ура!!! Каникулы!!!  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #30 : 24 Мая 2017, 20:57 »
комарик:flower3: ни пуха, ни пера  :flower3: :flower3: :flower3:

не очень понимаю радости родителей,
разумова:flower3: ну, лично я люблю лениться  :xixixi: и сынок тоже в меня  :smile: потому мы оба обожаем каникулы)))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #31 : 24 Мая 2017, 21:00 »
комарик:flower3: ни пуха, ни пера  :flower3: :flower3: :flower3:
разумова:flower3: ну, лично я люблю лениться  :xixixi: и сынок тоже в меня  :smile: потому мы оба обожаем каникулы)))

мне повезло -дочь не лентяйка.. :flower3:  А я  - да... :laughy:

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #32 : 24 Мая 2017, 21:09 »
А мой сын 9-й закончил, впереди экзамены, 30 мая уже по рус.яз. Желаю всем успешные здача экзамена :pray2:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #33 : 24 Мая 2017, 21:15 »
Я сегодня плакала на Последнем звонке почти все 3 часа торжественного концерта выпускников ..учителя осбенно  начальной школы тоже как и я хлюпали это же их дети ..а наш классный вместе с ними стоял на сцене всё время O:-) O:-) ...пришла бессменный директор школы она на пенсии 2года   ...25лет со дня открытия руководила такие песни ей посвятили  :facepalm:...дети сами все песни написали сами на мотивы разных песен известных  как Старые песни о пел главном ...праздник кончился и 29 мая русский язык экзамен ...23 июня выпускной и здравствуй взрослая жизнь   ВУЗ или армия вот в чём вопрос для мальчиков ........какие же они растерянные были в конце праздника  :( :( O:-) O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #34 : 24 Мая 2017, 21:45 »
Респект и уважуха...В2 это достойно  :dart: и перспектива хорошей работы...
Спасибо, очень надеемся что удастся сдать, оставшиеся части все на компьютере.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #35 : 25 Мая 2017, 00:17 »
сын 9-й закончил, впереди экзамены
Ни пуха , ни пера ! Нам еще не скоро , но мне уже дурно ...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #36 : 25 Мая 2017, 00:31 »
А мы с детьми 5 класс выдюжили. На следующий год грядут глобальные перемены: расформировывают классы, чтобы в каждом было по 30 человек. С опаской ждём 10 новеньких...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #37 : 25 Мая 2017, 18:57 »

А мой сын 9-й закончил, впереди экзамены, 30 мая уже по рус.яз. Желаю всем успешные здача экзамена :pray2:

umizumi:flower3: ни пуха ни  пера !

Я сегодня плакала на Последнем звонке почти все 3 часа торжественного концерта выпускников ..

Добробабушка:lasso: Я вчера на линейке стояла, еле сдержалась))) когда выпускники шарики в небо выпускали... трогательно так... так это чужие дети  :xixixi: а чё со мной будет на следующий год, когда свой 9 закончит  :facepalm:  :xixixi:

А мы с детьми 5 класс выдюжили.

Поздравляю!  :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #38 : 25 Мая 2017, 21:24 »
Irino4ka, Иришенька  :flower3: я в 9 м классе не особо так плакала знала что ещё 2г. учиться а вчера в общем наплакались все  :facepalm:и грусть и радость и детки такие растерянные в конце  :( O:-) O:-)....девочки так плакали а мальчишки держались но глазки блестели  :( O:-).....многим 18 лет и вот она взрослая жизнь армия или универ  :neponimay: :neponimay:....

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #39 : 25 Мая 2017, 21:42 »
Моя тоже 5 ый закончила,слишком поздно взялась за учёбу и в итоге две четвёрки ,остальные - 5,но если честно я сильно по этому поводу не загоняюсь,главное чтобы знания были хорошие. Всех с каникулами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #40 : 25 Мая 2017, 21:55 »
Ириночка,мы как раз этот жуткий год пережили впереди для меня очень жуткий ОГЭ мой сын не боится все пробники сдавал на почти 5 там у них своя система по балам. Боюсь не знаю пусть сам выбирает,что дальше делать .

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #41 : 25 Мая 2017, 22:04 »
а у нас в каждом классе экзамены-по 2,по разным предметам, а выпускных уже практически по всем !Вашим дитёнкам повезло!  :flower3:
Танюшь это значит все так же осталось?Каждый сдает переводные экзамены?В России сдают только ОГЭ И ЕГЭ это после 9 и 11 класса

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #42 : 27 Мая 2017, 00:37 »
а мой сынка к защите диплома готовится вовсю.а затем-армия!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.