Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Димочка очень любит мою фигуру  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Ольга Рапунцель
Димочка очень любит мою фигуру 😌 А все потому, что я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни! Гладкая кожа, подтянутая попка, ммм 😻😻😻
Сама от себя тащится, бедняга! Сама себя не похвалишь, никто не похвалит! Целлюлит и морщины никуда не делись.
 Какая упругая попка и гладкая кожа?! Ты о ком говоришь?! Это не про тебя, увы! Странно, но мелкие мужики часто любят здоровенных женщин, Димка тому наглядный пример! Сколько-бы ему глаза не открывали, он всё своё твердит: красавица моя, русалочка, принцесса! Лох-это, всё-таки, судьба!
С каких пор ты спортом занимаешься? Да.... сама себя не похвалишь - даже твой лизун не похвалит dash*
Давно так не смеялся!
Девочка слишком заигралась,брэнд)))фигура спортивная,может и правда ходит в спортзал
Оля,фигура твоя на любителя,мне,например,не нравится,а,что хуже,так это папилломы или бородавки у тебя по всему телу,смотрится не эстетично,не приятно смотреть на тебя.
Вот ведь дылда брехливая! Недавно фотографию видела с курящей Григорьевской во время поездки в Владивосток. Кажется, курение не является параметром ЗОЖ.
У неё что память как у рыбы, я вспомнила выпуск когда ей д.д говорил что ей надо похудеть, а она сказала что любит поесть, и не любит спорт! !! Уже не знают что писать один вечно всех хлебо-булочными изделиями называет, это тоже всякую фигню втюхивает
Только я одна не заметила,что Диме нравится эта шлюшка?Романтиков не делает ,не целует ее ,дае не приобнимет,только на фото


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44458
  • Карма: 203583
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: фигура - :shock:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Конь!


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
для её роста она в отличной форме :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
жопэнь-то у неё - это да.
вспомнила, как в этом костюмчике она димочку пинала  :D :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
с такими бедрами рожать легко будет,
у меня проблема как раз было в узких бедрах

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
с такими бедрами рожать легко будет,
у меня проблема как раз было в узких бедрах
И у меня ОРСТ!
А Рапка дряблая как холодец, какой там спорт! Даже у меня, женщины очень средних лет, жопа так не телепается😂

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
с такими бедрами рожать легко будет,
у меня проблема как раз было в узких бедрах

  Увы , это не показатель... :happens: :)8

  Как ТВ в Перископе сказала , что у Рапы типичная для ее народа женская фигура .)


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да пора сдать кровь на папиловирус человека. По ходу у нее не все айс. 

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Шоппинг - это не вид спорта.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
нормальная у нее фигура

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато Рапа на теребоньке может фуги Баха наяривать

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Через 5 лет у моей любимки корма будет как у Марины Тристановны... O:-) -поесть она очень любит...и порции у неё не как у девочки... :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
И у меня ОРСТ!
А Рапка дряблая как холодец, какой там спорт! Даже у меня, женщины очень средних лет, жопа так не телепается😂
:laughy: :laughy: :kiss04:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
один вечно всех хлебо-булочными изделиями называет
Дружочки-пирожочки... :xixixi:
Любит Димасик сдобу.

Кстати, одета тут девочка из цветущего сада очень брендово :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 57.