Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Агибалова. Вчерашняя ночь стала испытанием для моей нервной системы  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
поначалу ирка и не скрывала что судима
а щас судимость погасила- и бац я чистая как роса :D
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 07:14 от Пани Божена »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Таньке нужны фанаты. А где их взять? Привлечь армию антифанатов ИА.Бизнес, ничего личного.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Танька извинилась, то есть признала факт клеветы. Сама и отмыла ИА.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
танька в одном из перископов сама говорила что они  с  с иркой пиарят друг друга для привлечения подписчиков
может и правда
их забывать начали

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Танька извинилась, то есть признала факт клеветы. Сама и отмыла ИА.
факт остается фактом
никакая не клевета
это только органы мвд могут подтвердить или опровергнуть,сидела ирка или нет
а не танька ковшик

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ольга гажиеко подключилась к скандалу
чё это с ней
она мамкой не любима
может опять пытается любофф мамки завоевать...


olgagajienko
Нет говорите судимости у Вас? Теперь будет! За клевету! У моей мамы нет и никогда не было судимостей! Она никогда не сидела в тюрьме! Про публичных людей ходит много всяких небылиц, мы к этому привыкли! Но тут уже за гранью! Человек откровенно врет и прикрывается "доказательствами" , которых не существует! Это только кусочек видео. Было много угроз и много слов в сторону моей мамы, которая так ей не интересна, что вещала про неё минут 15 без остановки.
Ее дочь сказала на все это, что мама просто раскручивает свой перископ. А мне лично плевать, что она там раскручивает! Пусть делает это не за счёт вранья о моей маме!
Так вот! Если в ближайшее время не последует публичных извинений, дело дойдёт до суда!
И судимость этой женщины будет реальной!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Танька органам МВД не верит. На неё работает само ФСБ. Разведчики ей лично предоставляют данные из засекреченных архивов.Видимо Ирка диверсию готовила против государства, раз такие службы ею интересуются. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ольга гажиеко подключилась к скандалу
чё это с ней
она мамкой не любима
может опять пытается любофф мамки завоевать...


olgagajienko
Нет говорите судимости у Вас? Теперь будет! За клевету! У моей мамы нет и никогда не было судимостей! Она никогда не сидела в тюрьме! Про публичных людей ходит много всяких небылиц, мы к этому привыкли! Но тут уже за гранью! Человек откровенно врет и прикрывается "доказательствами" , которых не существует! Это только кусочек видео. Было много угроз и много слов в сторону моей мамы, которая так ей не интересна, что вещала про неё минут 15 без остановки.
Ее дочь сказала на все это, что мама просто раскручивает свой перископ. А мне лично плевать, что она там раскручивает! Пусть делает это не за счёт вранья о моей маме!
Так вот! Если в ближайшее время не последует публичных извинений, дело дойдёт до суда!
И судимость этой женщины будет реальной!
Была бы нелюбимая, не проводила бы все праздник км в её доме , не доверяла бы ей внука, не пользовалась бы её помощью.Шоу закончилось, маски сняты.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
agibalova_irina
Вчерашняя ночь стала испытанием для моей нервной системы и как следствие, сегодня сильнейший приступ мигрени. И нужно мне было именно на ночь прочитать сообщение в личке с этим видео... Мне так надоела вся эта история с моим "тёмным тюремным прошлым", у которой нет никаких оснований и доказательств, что я весной 2016 года взяла справку в нашем отделе МВД об отсутствии судимости. Именно эту справку высылает эта гражданка всем желающим увидеть доказательства. Так и хочется ей сказать:"Потрудитесь прочитать содержимое!" Я лично её выложила весной у себя на стене в Контакте, дабы остановить неприятную клевету в свой адрес! Но одно дело когда пишут незнакомые люди, спрятавшись за чужими никами! Тут дело совсем другое! Мы с этой женщиной знакомы лично и ей придётся ответить за клевету в мой адрес!
И не нужно мне говорить чтобы я не реагировала! Подумайте как бы вам было неприятно от подобного кошмара. Вы знаете, я была первая Мама на телепроекте #дом2 и мне странно, что те мамы, которые пришли после меня, так остро реагируют на мою популярность. Что Ольга Васильевна постоянно обо мне говорила, что Татьяна Владимировна. Что так не даёт покоя этим двум женщинам? Почему бы им не заниматься собой и своей семьёй?

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
подружки - славу не поделили.....а тут  уже  все  скелеты из шкафа надо доставать....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
прочитала в группе кота баюна-
цитирую-
, дело было в Казахстане!)) теперь это другая страна. Не забывайте об этом. Требования ИЦ делаются моментально. Я работала в этой системе когда- то. И не все снятые судимости отражаются! Административки- да.

ссылка

бедный олежка рубцов,- генетика хромает сильно
папка сидит,мамка судима,шансов у него- увы,нет :D
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 08:26 от Пани Божена »

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28474

бедный олежка рубцов,- генетика хромает сильно
папка сидит,мамка судима,шансов у него- увы,нет :D
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Чё это бедный?! Такая наследственность- далеко пойдет! Просто в госслужбы дорога закрыта...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Чё это бедный?! Такая наследственность- далеко пойдет! Просто в госслужбы дорога закрыта...
так я про то что сядет :laughy:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Агибалова,а ты займись сама семьей,а не высерами в инет,никому не интересно как и какой ремонт ты делаешь,какую мебель покупаешь,где и с кем шлюхаешься,что и как готовишь,твоя показуха зашкаливает,в инет зайдешь - ты,телевизор включишь - ты (в какую нибудь программу влезешь,лишь бы засветиться),господя,как тебя много,будь скромнее и наррд может уважать начнет. И тут правильно подметили,если судимость погашена,то ее как бы и не было,и справка эта ....,а может ты ее купила,да и выходки у тебя зоновские,это ты сейчас леди из себя корчишь,вот лично я не верю тебе ни в чем :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Бог мой, сколько злобы то в человеке может уместиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 57.