Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Прощание с умершим от рака Александром Шавриным, артистом прошло в Москве  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Прощание с умершим от рака Александром Шавриным, артистом театра им. Маяковского, прошло в Москве. Актер скончался утром 30 декабря. За две недели до смерти ему исполнилось 57 лет.
Александр Шаврин родом из актерской семьи. Приехав в столицу с Дальнего Востока, он окончил училище им. Бориса Щукина и попал в труппу театра Маяковского. Отдав сцене много лет, он успел сыграть около 35 разноплановых ролей. Известен Шаврин и своими работами в кино, правда, обычно ему доводилось играть эпизодические роли, с которыми он справлялся блестяще. Артиста можно увидеть в сериалах «Моя прекрасная няня», «Склифосовский», «Кухня», и в полнометражных картинах «Сволочи», «Адмиралъ», «Водитель для Веры» и многих других. Однако зрителям он больше запомнился как Синяя Борода в «Сказках старого волшебника». Александр Шаврин является соавтором мюзиклов «Растратчики», «Странствия Нильса», «Крем. Джем и буги-вуги», «Мама Кот» и «Чукотка», к которым он написал либретто и слова, а Максим Леонидов – музыку. Последний мюзикл только готовится к выходу.

20 лет Александр Шаврин был супругом Анны Ардовой, но в 2017-ом их союз распался. У пары есть дочь Софья и сын Антон, которые, как и родители, решили посвятить жизнь актерской профессии. С актером простились в театре, которому он посвятил большую часть жизни, после чего его отпели в церкви Малого Вознесения.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО  Р.Б. АЛЕКСАНДРУ

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
а почему люди за последние время (20-25 лет) стали болеть раком и сахорным деабетом . почему, в СССр такого прорессии не было


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Болели и тогда. Мама умерла от рака, муж от сахарного диабета.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
Она с ним развелась ,  зная что он много лет болен ?  :facepalm: как дальше будет жить эта улыбчивая актрисулька ?


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Болели и тогда. Мама умерла от рака, муж от сахарного диабета.
болели но не так как за последние 10 лет.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
Болели всегда ... Интересно бы знать статистику тогда и сейчас.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830682


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Болели всегда ... Интересно бы знать статистику тогда и сейчас.
Я могу Вам сказать эту статистику, В СССР 30 а в ВРОСИИ уже 70 % это из за питание  и 40% сахарным диабетом, в СССР 5 -8 % этит заболеванием болели.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я могу Вам сказать эту статистику, В СССР 30 а в ВРОСИИ уже 70 % это из за питание  и 40% сахарным диабетом, в СССР 5 -8 % этит заболеванием болели.
Здесь не соглашусь с вами , извините
Я общалась с врачом который работал при советской власти
Он сказал, что тогда диагностика не столь развита была и умирали люди возможно от рака, но ставили диагнозы сопутствующие
Не рак легких, а заболевания легких ( их много) и тд
Про диабет разговора не было с этим врачом

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Здесь не соглашусь с вами , извините
Я общалась с врачом который работал при советской власти
Он сказал, что тогда диагностика не столь развита была и умирали люди возможно от рака, но ставили диагнозы сопутствующие
Не рак легких, а заболевания легких ( их много) и тд
Про диабет разговора не было с этим врачом
Статистика и до сих пор ведут врачи и ученые, в СССр это правда, есть от рака таблетки , но не кто их не дает в оборот, по причине денег, это купил и все выличился , сейчас идет уничтажение народа , повтарюсь уничтажение народа, это простой способ, магазины, продукты, добавки и т.т. Знаю где эти таблетки можно купить , но туда пропуск ,не каждому дано, почему так пишу и говорю, я не из простых людей , но есть хороший доступ к , документам и разработкам, вот сейчас мне помоему прилетит))))) ну да фиг с ним, я читаю, и вижу что происходит , даже Горбачева была но уже поздно.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
есть от рака таблетки , но не кто их не дает в оборот
и вы хотите сказать, что известные или не очень, но богатые люди не имеют доступ к этим супер таблеткам?

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
и вы хотите сказать, что известные или не очень, но богатые люди не имеют доступ к этим супер таблеткам?
На сколько Я знаю, имеют 2 человека из богатых , далее доступ закрыт.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Статистика и до сих пор ведут врачи и ученые, в СССр это правда, есть от рака таблетки , но не кто их не дает в оборот, по причине денег, это купил и все выличился , сейчас идет уничтажение народа , повтарюсь уничтажение народа, это простой способ, магазины, продукты, добавки и т.т. Знаю где эти таблетки можно купить , но туда пропуск ,не каждому дано, почему так пишу и говорю, я не из простых людей , но есть хороший доступ к , документам и разработкам, вот сейчас мне помоему прилетит))))) ну да фиг с ним, я читаю, и вижу что происходит , даже Горбачева была но уже поздно.

читала что то подобное
но названия так и не нашла

 :flower3: :flower3:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Мордовская полынь всем в помощь, на этой основе делают таблетки . :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 58.