Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Почему СМУ не хочет ехать домой,правда открыта  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Её квартира, что хочет, то и делает. Или ОВ должна была доложиться и процент отдать?


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
всем,кто посмел заступиться за СМ-пришлось убирать минусы..... :xixixi:   детский сад, ей богу....вы же  и себе карму минусите..
Странно ,что вы видите минусы только тех кто заступился за С.М.,заступника О.В. порой огород городить можно. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а с чего Вы взяли?..я вообще часто несправедливые минусы обнуляю,даже не глядя,кому...просто тут столбиком стояли...не один и не два...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Странно ,что вы видите минусы только тех кто заступился за С.М.,заступника О.В. порой огород городить можно. O:-)
Да одинаково много всем лепят эти минусы. Просто свое всегда заметней.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да одинаково много всем лепят эти минусы. Просто свое всегда заметней.
зачем так? я не любитель минусов и плюсов,просто есть что ответить то отвечаю


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
зачем так? я не любитель минусов и плюсов,просто есть что ответить то отвечаю
Томара, как так? Я тоже минусы не ставлю, был грех в первые дни на сайте, потом разобралась и стараюсь исправлять, по возможности, чужие. Мне много минусов ставят, просто я теперь к этому отношусь...просто никак не отношусь...В моей жизни от этого ничего не изменится.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Девочки вроде тема не о"+" и "-",за это и по попи получить можно! :(

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
всем,кто посмел заступиться за СМ-пришлось убирать минусы..... :xixixi:   детский сад, ей богу....вы же  и себе карму минусите..
Ну не знаю,я не заступалась за Смушку,а меня минусовали.У меня даже мысль мелькнула,что на Колючке сама она тайненько зарегистрировалась и минусует,кстати не меня одну.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Ну не знаю,я не заступалась за Смушку,а меня минусовали.У меня даже мысль мелькнула,что на Колючке сама она тайненько зарегистрировалась и минусует,кстати не меня одну.
Ну, тогда меня САМА ОВ минусами награждает))) Ааааа, клянусь, о крестиках-ноликах больше ни слова....

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Томара, как так? Я тоже минусы не ставлю, был грех в первые дни на сайте, потом разобралась и стараюсь исправлять, по возможности, чужие. Мне много минусов ставят, просто я теперь к этому отношусь...просто никак не отношусь...В моей жизни от этого ничего не изменится.
:lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки вроде тема не о"+" и "-",за это и по попи получить можно! :(
Вы правы  :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
девочки скакалки в руки и поскачем а потом в крестики и нолики...но дома

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Это где ж такое было написано, что мужчина в 70 лет за хлебом сам не может сходить, ни СМ , ни Алиана никогда не говорили, что отец СМ - инвалид, да ещё в доме для престарелых?!  Маринка всё изгаляется! :lol: :lol: :lol:

К слову тогда уже: Роберту Михайловичу тоже 70, что-то про него сестрички не волнуются? Может хлеба и принесут, но дед один целый день, как перст. И ничего вроде? А тут разволновались.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
К слову тогда уже: Роберту Михайловичу тоже 70, что-то про него сестрички не волнуются? Может хлеба и принесут, но дед один целый день, как перст. И ничего вроде? А тут разволновались.
ну вот теперь и до дедов очередь дошла,а вам это надо?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Если так то молодчина..деньги в её случае лишними не будут..
ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.