Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Собчак в интервью в комсомольской правде.  (Прочитано 8150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
18
Купила газету .Там в рубрике "Гость "Комсомолки" интервью с Собчак .

называется пугающе для меня :"понятно .что эти выборы выиграет Путин  .Но на следующих мы сможем победить"

Я хотела бы обратить внимание на один кусочек интервью:

Ксения, а насколько серьезна ваша президентская кампания? Недавно вы опубликовали в своем Инстаграме видео, где вы с супругом танцуете у церкви. Видео подписано: «Пусси Райот уже не те». Кандидаты в президенты обычно осторожные ребята и не обижают верующих.

Собчак: - А я обидела? Чем? Я что, там голая танцую? Или внутри храма?! Но одновременно я хочу спросить: вам кажется, что все, что связано с религией, - это страдание? Я вот человек не воцерковленный, но верующий. И для меня все, что связано с божественным, с размышлением о жизни, вере, - мысли радостные. Церковь - не то место, где надо все время страдать. Так почему же я вместе с моим мужем, близким мне человеком, не могу в Новый год в теплых пуховиках под прекрасную музыку группы Muse не потанцевать?

Ворсобин: - И сделать подпись про Пусси. Очень умно.

Собчак: - Это шутка. И что в этом такого?

Ворсобин: - Вы народ свой знаете? Он, увидев это, будет за вас голосовать?

Собчак: - Не понимаю, вы считаете, что у нас человек не имеет права шутить, должен страдать, делать танки и жить плохо? Почему у церкви мы не можем радоваться? Почему мы не можем поздравлять друг друга с Новым годом, танцевать, целоваться и веселиться? Почему мы должны все время погружать всю страну в какое-то бесконечное мучение? Церковь - это не о страдании. Она о радости."


Вот она типичная наглая демагогия в действии .И не напоминаетли она некоторые комменты на колючке ?Насчёт креативности танцующих курсантов .например?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Вот ролик .о котором речь
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А меня больше напрягает ханжество, и в жизни и на Колючке, но я ведь не предьявляю никому претензий по этому поводу. Как-то так.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В советское не столь далекое время практиковался повальный атеизм. И церкви видели и не такое. Тоже возмущение вслух вызывало? Интересно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Вообще не вижу связи, и ничего общего с танцем курсантов.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
А вот ещё кусочек демагогии и вранья оттуда же.

Гришин: - А как быть с тем, что Борис Николаевич с Чубайсом, Егором Гайдаром и вашим папой сделали со страной? Катастрофическое падение производства, уровня жизни.

Собчак: - Я категорически не согласна, что в 90-е было все плохо. Неужели непонятна простая мысль: мы жили при социализме 75 лет, который был абсолютно неэффективной системой. Именно это привело к разрухе и проигранной холодной войне, к развалу промышленности, к нищете и развалу огромной страны. И Ельцин пришел на руины. Да, было много ошибок. Да, эти люди не до конца знали, как всем этим управлять. Но виноваты-то были не они, а деятели Советского Союза, которые привели страну к краху. Когда ломается авторитарная система, выстроенная под ручное управление, всегда происходит кризис. И лихие 90-е, как их сейчас принято называть, это прямое следствие Советского Союза, того совка, от которого мы страдаем сейчас до сих пор.

Гришин: - То есть виноваты красные директора, у которых в 90-е забрали власть и собственность?

Собчак: - Эти красные директора к тому моменту довели страну до того, что люди мечтали отдать всё за бубль-гум и джинсы. Вся страна тогда мечтала о свободе. Потому что мы производили танки, а не расчески, платья и нормальное белье. Танки отчего-то нам всегда были важнее людей. Но давайте наконец подумаем о том, как сделать хорошей жизнь людей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Вообще не вижу связи, и ничего общего с танцем курсантов.
А  вот речи защитников очень похожи на демагогические собчушкины.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
В советское не столь далекое время практиковался повальный атеизм. И церкви видели и не такое. Тоже возмущение вслух вызывало? Интересно.
Хороший коммент .Было такое .Пережили .так зачем к этому возвращаться?Тем более .как я понимаю .Собчушка хотела замысловато плюнуть не столько в церковь .сколько в русских людей .Весело и смачно.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А кто-то хочет смачно плюнуть в молодых мальчишек, а совсем не в Собчак.( Не больно-то её танцы и обсуждали , вот и тут, понятно,не её же персона главная)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хороший коммент .Было такое .Пережили .так зачем к этому возвращаться?Тем более .как я понимаю .Собчушка хотела замысловато плюнуть не столько в церковь .сколько в русских людей .Весело и смачно.
Логично.  :happens:
"Собчушка хотела плюнуть не столько в церковь .сколько в русских людей ".
Чтоб оплёванные люди пошли за неё голосовать.
Чудесный ход предвыборной компании.
Хорошо, что кто-то умеет читать мысли и желания Собчак.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Логично.  :happens:
"Собчушка хотела плюнуть не столько в церковь .сколько в русских людей ".
Чтоб оплёванные люди пошли за неё голосовать.
Чудесный ход предвыборной компании.
Хорошо, что кто-то умеет читать мысли и желания Собчак.  :xixixi:
Она ставку делает на других людей .И ещё на тех .кто начинает уважать тех .кто на них плюёт.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 15:58 от подруга »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А кто-то хочет смачно плюнуть в молодых мальчишек, а совсем не в Собчак.( Не больно-то её танцы и обсуждали , вот и тут, понятно,не её же персона главная)
:lasso3: :flower3: "Цицики" не дают покоя людям? Нет, я думаю это обращение к демагогам - форумчанам. Плохо ведут себя. Расстраивают честных граждан, которые любят спорить аргументированно и по фактам. Да. Да.
Вот она типичная наглая демагогия в действии .И не напоминаетли она некоторые комменты на колючке ?
O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Мне её танец возле церкви что шёл, что ехал. Вспомнила у нас вот что было. Тоже общественность разделилась.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она ставку делает на других людей .И ещё на тех .кто начинает уважать тех .кто на них плюёт.
На каких людей она делает ставку? На нерусских? :blink: :blink: :blink: На должность президента какой страны она баллотируется?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.