Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна

Новое счастье Александра Гобозова  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
Чулпан Чумоданова, я тоже смотрела в сети, прежде чем сюда приносить. И тоже её не понимаю. Но "любовь зла, полюбишь и ..." Сашу Гобозова ?  :rolleyes:
хоть у Астахова спрашивай, каво он понабрал


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
В соцсети Светлана "по просьбам жаждущих", рассказала историю их знакомства.

"Когда-то нас связала фанатичная любовь к горам. Горы- это моя сила и моя страсть. Каждый год с 18 лет я ездила в Крым, жила там от месяца до полугода, в зависимости от рабочей загруженности. Два года назад выдался нелёгкий судебный процесс в КБР, там я познакомилась с чудесными людьми, дальнейшее исследование горных территорий коснулось и Ставропольского края. Именно там мы в общем-то и познакомились. Сначала молча наслаждались красотами, потом поняли, что у нас очень много общего. Оказывается, тв-образ скрывал от меня очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора. Даже сейчас, карабкаясь по тем самым горам, наш диалог мотает от острот до поэзии. Потом выявились одинаковые взгляды на жизнь, которые генерировались в задачи и цели, взаимная любовь к родным и друзьям друг друга, и полнейшее понимание и принятие друг друга со всеми тараканами. Самое занимательное было то, что несколько месяцев со дня знакомства были максимально сложными этапами в жизни для каждого из нас. Одна моя операция на спину чего стоила, я еле ползала, не могла нагибаться, сидеть, была вся перевязанная и в корсете, мучали сильные боли два месяца. А Саша помогал и заботился, и это было бесценно. Видимо именно трудности нас и сплотили, мы всегда рядом и поддерживаем друг друга во всём. Я считаю, что именно совместные испытания в виде огня, воды и медных труб, дают колоссальную проверку отношениям и чувствам, ведь на эйфорийке всегда всё у всех сказочно... А вот пройдя всё и обретя понимание того, что друг без друга мы вряд-ли сможем, уже открыто поделились с общественностью своим маленьким счастьем", - написала девушка.
я ниче не поняла, она после операции еле живая процесс в Ставропольском крае вела? или перед операцией познакомились? чета туплю

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора.
:shock: ну, чувством юмора есть в кого O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23255
  • Карма: 764241
Многие отмечают, как сильно Света похожа на будущую свекровь.




Она очень эрудированная, начитанная. С ней есть о чём поговорить: о горах, о поэзии. Она очень умная".

 Начитанному и эрудированному Сапле очень не хватало общения с подобной умницей.






« Последнее редактирование: 16 Марта 2023, 21:10 от Нефанаточка »

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4554
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17495
хоть у Астахова спрашивай, каво он понабрал
А вдруг это действительно любовь!!! Чудеса случаются.  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
А вдруг это действительно любовь!!! Чудеса случаются.  :xixixi:
:blink: :hihihihi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120427
Нефанаточка,

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Печать интеллекта так и светится, на всё ры... лицо. Габи прынц датый.


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Открыли агентство недвижимости ... :lol: Уж что только Сопля не открывал: строительную компанию (помню стол начальственный показывал),  у Солдатова под лестницей торговал, бани строил, потолки натягивал,  чуть миллионером не стал (или стал?) сетевым ....Ой, забыла, арбузами торговал...Наверняка что то упустила или подзабыла из богатой биографии успешного пизднесмена

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
А вдруг это действительно любовь!!! Чудеса случаются.  :xixixi:
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И чего? Она Москву бросит и в Лермонтов поедет?  :laughy: :laughy: :laughy:
А что такого? Подумаешь Астахов, ей Сашка свою адвокатскую контору в Лермонтове откроет, риелтор жеж успешный

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4554
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17495

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
собака-кусака, нет бы порадоваться за Соплю  :xixixi:. "Я с 19 часов радуюсь"(с)  :smile:
Так я и радуюсь, синосино. Сорокет уже мальцу, у мамани его в этом году юбилей 75 лет, вот бы и женился ей на радость на такой хорошей женщине *на все руки мастерице*.
Давно он закодировался, интересно?
И как 8летний ребёнок может быть ровесником почти 10летнему Роберту?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.