Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Вера Курочка.Поговорим о волшебстве? Девочки, хочется поговорить сегодня с вами  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
ВЕРА КУРОЧКА
Поговорим о волшебстве?
Девочки, хочется поговорить сегодня с вами о волшебстве. Вернее, о том, когда оно должно происходить между людьми и вообще, есть ли какие -то правила первой ночи. Нас с Петей с первого дня пытались заселить, говоря, что если чувства есть, то не стоит тянуть, страсть есть страсть. Но мы поступили по -своему. Все произошло спонтанно, как мы и хотели. И без свидетелей. Теперь многие утверждают, что мы поспешили... У меня вопрос: для кого поспешили? Для нас все произошло вовремя. Мы ни о чем не жалеем, и не считаем дни. А что касается правила первой ночи, то мой совет такой: есть чувства - доверяйте своему сердцу, сомневаетесь - вообще не вступайте в связь, а если это рассчет - рассчитывайте каждый шаг, в том числе и день, когда должно все случиться. Но ни в одном из случаев не слушайте, что вам говорят окружающие. Даже близкая подруга не сможет дать верный совет, так как она - это не вы.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А она действительно редактор? РаССчет? РаССчитывайте?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А она действительно редактор? РаССчет? РаССчитывайте?
мне кажется, хомяки там вообще никакие новости сами не пишут, кто-то один сидит и строчит


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
И что не так ? Рассчитывайте - с двумя "с"!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Все произошло спонтанно, как мы и хотели. И без свидетелей.
Ура! Свершилось! "Торжественный пуск 3,14-зды в эксплуатацию!"   :laughy:  :popcorn:

Откуда они нарыли эту колхозницу Курочку?! Скрюченная какая-то вся вечно ходит, закомплексованная... Речь как у второклассницы, она редактор?!  :shock:
И она серьёзно верит, что Шепель в неё влУблён?! Да ему всё равно кого шевелить, только бы с проекта не выперли.  O:-)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А она действительно редактор? РаССчет? РаССчитывайте?
Ирочка, раССчитывайте, но! раСчёт.  :kiss04:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
через дня три побрешутся. Петя не адекват.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Курочка-дурочка. Зачем в это овно влезла вообще.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Там же всех в него накунают. Ей ли не знать.

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Все произошло спонтанно, как мы и хотели
Ага,так мы и поверили. Оба из Крыма, давно друг друга знают. Курочка общипанная пристроила Петушка для начала,а потом и сама пристроилась. Просчитались орги,был один нудятина,стала нудятина в квадрате. :bnu:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А вот соглашусь ! Не знала про Крым. Но меня очень удивило, что когда на проекте появилась Курочка- Петя стал другим- нацеловывает её, повеселел, и ведёт себя с ней так, будто 100лет её знает. Ведь до неё он дико морозился от мамаек, да и от всех баб. Так просто, движуху делал и всё. Это же просто легенда была! Он по договорняку там!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 51.