28 Апреля 2024, 18:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 2. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 5. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 6. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Только вручную! Неожиданные вещи, которые нельзя стирать в машинке....  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2018, 06:43
Ответ #30
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



07 Апреля 2018, 07:01
Ответ #31
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Говорите, в машинке из больших ( старых) свитеров маленькие ( новые) сделать  мона?  :blink: 
Ну ну... Значится , пришло время экспериментов (" давно не брал я  в руки шашки").  :D

07 Апреля 2018, 07:05
Ответ #32
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Cветик,будешь смеяться,я стираю обувь в машинке.Специально купили вторую для обуви. Сапоги конечно мы не стираем.. :xixixi:
Но летнюю текстильную  обувь стираю  постоянно, и кроссовки с текстилём.
У меня много  белой летней обуви  кедики ,мокасы парусиновые обожаю.Даж отбеливатель добавляю.
Ну все, Экусь, буду знать. Теперь я в первых рядах. Кстати, имеются две машинки.
 :lasso:


07 Апреля 2018, 10:57
Ответ #33
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:bnu: :bnu: :bnu: у меня есть светло-голубой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
зато как освежают!!!!! пастельные и светлые оттенки!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я ж мало того, что купила розовый - так под него приобретены "сумочка+ шарфик" общей стоимостью с этот пуховичок....и вот что теперь ??? :facepalm:

07 Апреля 2018, 13:42
Ответ #34
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ато как освежают!!!!! пастельные и светлые оттенки!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: мне вообще голубые и синие весьма к лицу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и вот что теперь ???
что-что... голову лечить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Апреля 2018, 13:43
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


Ну все, Экусь, буду знать. Теперь я в первых рядах. Кстати, имеются две машинки.
 :lasso:
Сейчас в машинках режим есть- спортивная обувь.

07 Апреля 2018, 18:09
Ответ #36
Оффлайн

Наталья61


Косточка из бюстгальтера смылась, я ее потом в фильтре нашла, когда машина воду сливать отказалась :bnu:

07 Апреля 2018, 20:15
Ответ #37
Онлайн

Feline


Бежевый пуховик стираю на деликатной стирке вместе с детскими резиновыми игрушками.Все Ок! :bnu:А вообще в машинке стираю все,даже обувь и сумки. :hihihihi:


07 Апреля 2018, 20:56
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сейчас в машинках режим есть- спортивная обувь.
Танюш,я знаю..
Но меня чота плющит в одной машинке стирать постельное бельё и кедики, даже если на режиме полоскания прокручиваешь машинку как написано в инструкции,всё равно мне не по себе,поэтому купили вторую.

07 Апреля 2018, 21:30
Ответ #39
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Косточка из бюстгальтера смылась, я ее потом в фильтре нашла, когда машина воду сливать отказалась :bnu:
Бюстики в специальном мешочке. И никуда ничто не смоется :hihihihi:

07 Апреля 2018, 21:58
Ответ #40
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

:bnu: :bnu: :bnu: у меня есть светло-голубой  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня лимонный  :xixixi: есть. Задолбалась я с ним. Но красивый, зараза.  :xixixi:

07 Апреля 2018, 22:01
Ответ #41
Оффлайн

разумова

Колючая команда

У меня лимонный  :xixixi: есть. Задолбалась я с ним. Но красивый, зараза.  :xixixi:
воооооть  - я ж грю - красиво освежает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Апреля 2018, 22:38
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


Танюш,я знаю..
Но меня чота плющит в одной машинке стирать постельное бельё и кедики, даже если на режиме полоскания прокручиваешь машинку как написано в инструкции,всё равно мне не по себе,поэтому купили вторую.
А я их сначала щеткой под краном, а потом в машинке. И машинку после стирки прогоняю пустую на 90 градусов с порошком. Примерно раз в месяц. Говорят, это надо делать , чтобы в машинке запах не появился. ( даже если обувь не стирать). Раньше не знала и вроде запаха не было. А у подруги такая проблема возникла. Ей мастер сказал.

08 Апреля 2018, 00:03
Ответ #43
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

воооооть  - я ж грю - красиво освежает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

та ни то слово! И морду лица освежает!
И словарный запас, когда...... пи-пи тоже  :xixixi:
У меня ж дети исчо двое погодок. Стираю я короче, после раз-два  надела. Но терпит стирку. Не пуховик. Другой наполнитель.

Но освежает :268:

И да, у меня, кстати, коллекция из непрактичных вещей. Люблю я это дело
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 00:07 от Selin »

08 Апреля 2018, 00:08
Ответ #44
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

та ни то слово! И морду лица освежает!
И словарный запас, когда...... пи-пи тоже  :xixixi:
У меня ж дети исчо двое погодок. Стираю я короче, после раз-два  надела. Но терпит стирку. Не пуховик. Другой наполнитель.

Но освежает :268:

И да, у меня, кстати, коллекция из непрактичных вещей. Люблю я это дело
у меня коллекция неприспособленной для жизни обуви...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 50
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Юлич
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня