Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

а на остальное просто нет денег....  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
вот только сегодня с утра проснулась с мыслью, что надо заглянуть в аптечку - уже пора ревизию произвести... И благополучно про это забыла - а вот и напоминалочка мне)))))))))))))))))) :268: :268: :268:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90632
Надо же как верно подмечено! :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У меня 3 коробочки:простудная,от давления и "чтобы не обоср-ся"

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня разнообразие  :xixixi: Больше всего детских . Потом от давления . Потом от проблем со спиной . Ну и конечно же что бы не обосраться  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня сейчас тоже денег нет, поэтому я решила жить не по-нашему ( у нас-то без денег никак ..)

       И не лечицца!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Блин, ни одной таблетки в доме от диареи на протяжении лет 10, с тех пор, как доча с нами не живет  :xixixi: А вот " для успокоиться" - мешок  :D :D :D

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Заглянула в аптечку: бинт, пластырь, йод, анальгин.. всё!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пластырь,перекись,цитрамон,от кашля,аспирин. От обосраться нету  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
 :xixixi: А у меня одна перекись водорода. :xixixi: От всех болезней. Таблетки от головы - это святое - валяются лежат ВЕЗДЕ, ибо голова это мое больное место :laughy:. А от всех болезней просто тупо чемодан с гомеопатией. Штук 100 разных баночек. Обожаю гомеопатию - там только ангина лечится 10 разными видами. У вас горло болит справа или слева, царапает или сковывает, а на ветру были!?  А спать хочется? :xixixi: Вещь!!!

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179645
Ой! Что то мне моя бабуля вспомнилась! - Так. У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В аптечке не должно быть хлама. Там должны быть препараты экстренной первой помощи.
Остальное можно купить при необходимости,если врач прописал. Упаковки препарата как раз хватает на курс лечения.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
Блин, ни одной таблетки в доме от диареи на протяжении лет 10, с тех пор, как доча с нами не живет  :xixixi: А вот " для успокоиться" - мешок  :D :D :D
а чего угольком не запасётесь???? Дешево и сердито)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
Ой! Что то мне моя бабуля вспомнилась! - Так. У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть.  :xixixi:
У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть. - аналогичная ситуёвина у меня вчера и произошла...Как с утра себе обещала...ночью произвела ревизию в аптечке...На медне прописали мне пропить аспаркам, аж по 2 таб/2 раза в день...вот и наткнулась на целую пластину 50 шт...но без коробки - смотрю срока годности нет - подумала, подумала...и как Ваша бабушка решила - ну не ходить же в аптеку?!!!!! Пока еще жива...и на том слава богу)))) :pray2:
Бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179645
У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть. - аналогичная ситуёвина у меня вчера и произошла...Как с утра себе обещала...ночью произвела ревизию в аптечке...На медне прописали мне пропить аспаркам, аж по 2 таб/2 раза в день...вот и наткнулась на целую пластину 50 шт...но без коробки - смотрю срока годности нет - подумала, подумала...и как Ваша бабушка решила - ну не ходить же в аптеку?!!!!! Пока еще жива...и на том слава богу)))) :pray2:
Бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Вы там поосторожней, пожалуйста!  :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.