Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Натуся60 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 8. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли.  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Певица Анна Семенович решила попробовать себя в новой роли. 30 сентября в Санкт-Петербурге на сцене ДК Ленсовета Анна впервые сыграла в постановке под названием «День ВДВ». Ее роль – радиоведущая, к которой должна прийти известная балерина Сволочкова. Впрочем, по просьбе Семенович героине спектакля присвоили другую фамилию: «Когда я прочитала в сценарии фамилию балерины, которая в эпизоде фигурирует в нашем спектакле, пришла и сказала режиссеру, что не смогу ее произнести на сцене, потому что это оскорбит замечательную балерину, талантливого человека и моего друга Анастасию Волочкову. И с моей подачи героиню постановки сейчас переименовали в Семирамиду Шпагатову».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.