06 Мая 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Дана Борисова: «Загружена препаратами по полной»  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2022, 18:47
Прочитано 1786 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Вчера, во время прямого эфира в своем блоге, Дана Борисова откровенно ответила на вопрос подписчиков о том, почему у нее постоянно дрожат руки. Блондинка также призналась, что страдает биполярным расстройством.

Оказалось, что тремор — последствия употребления запрещенных веществ. Борисова рассказала, каждый зависимый сталкивается с разными проблемами. По ее словам, кто-то теряется в пространстве, кому-то сложно соображать. Однако сама звезда достаточно легко отделалась.

«Тремор у меня был все употребление. Почему они продолжают трястись? Ничто не проходит бесследно. У меня остались вечно дрожащие руки», — делится она с фанатами.

Взволнованные поклонники спросили, принимает ли сейчас Дана какие-либо препараты. Экс-ведущая «Армейского магазина» призналась, что ей приходится пить антидепрессанты из-за биполярного расстройства. Лекарства и дозировку ей подобрали квалифицированные врачи.

«Да, я загружена препаратами, можно сказать, по полной. Принимаю антидепрессанты эпизодически. А в основном я пью нормотимики, потому что у меня биполярное расстройство. Я разбирала это с психиатрами», — разоткровенничалась Борисова.

С запрещенными веществами и алкоголем теледива покончила пять лет назад. По инициативе Андрея Малахова она прошла курс реабилитации. Борисова даже помнит день, когда решила побороть пагубные привычки — 26 апреля 2017 года.


стархит


07 Августа 2022, 18:52
Ответ #1
Онлайн

Sasha8


и на что такая слава если столько позора принесла .

07 Августа 2022, 19:22
Ответ #2
Оффлайн

Ellenna




07 Августа 2022, 19:47
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


08 Августа 2022, 01:52
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

  Зачем она это рассказывает  :happens: ?
Ей за это платят. Другим способом, кроме перетряхивание грязного белья,  она зарабатывать не умеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: