26 Апреля 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

Тема: Макс Барских назвал Регину Тодоренко «позорной звездой Украины»  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2022, 15:22
Прочитано 1279 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


     Украинский певец Макс Барских, жестко высказывающийся в адрес России, прокомментировал действия соотечественницы Регины Тодоренко, которая занимает нейтральную позицию в теме спецоперации. Свое мнение артист высказал в ходе интервью в YouTube.

Барских отметил, что каждый имеет право делать собственный выбор в данной теме. Однако, подчеркнул певец, здесь можно смотреть, «какой человек на самом деле». По мнению артиста, Тодоренко не осудила спецоперацию, так как у нее муж в России, а также жизнь и карьера.

    «Мне все равно на деньги, на будущее... Регина и так находится в списке позорных звезд Украины. Лично для меня она — большое разочарование. Могу пожелать ей только успехов и удачи», — заявил он.

ссылка


30 Июня 2022, 15:25
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:


Регина Тодоренко родила дочь на Бали

      Близкие из окружения телеведущей Регины Тодоренко рассказали о ее состоянии. По их словам, знаменитость родила второго ребенка.

Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым сейчас находится на Бали. Люди из окружения знаменитости сообщают, что недавно телеведущая стала мамой во второй раз. У звезды родилась девочка, пишет «СтарХит» со ссылкой на инсайдеров.

У Тодоренко и Топалова есть трехлетний сын Майкл. Вторую беременность звезды пара скрывала до последнего.

ссылка

30 Июня 2022, 16:34
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Барских отметил, что каждый имеет право делать собственный выбор в данной теме.
Что ж тогда тебя так корёжит? :xixixi:


30 Июня 2022, 23:36
Ответ #3
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Если мне не изменяет память,то этот же выродок был готов петь в России снова,блин эту "су.ку"не поймёшь)

01 Июля 2022, 00:35
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: