Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Михалков отчитал Киркорова: "В перьях топчется на кресте, а потом играет Петра I  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
2



Режиссёр Никита Михалков раскритиковал в своём новом выпуске программы "Бесогон" чиновников, которые допустили в искусство и не только содомитскую повестку. Припомнил ведущий и певцу Филиппу Киркорову все его последние скандалы - и "гей-свадьбу", и то, как он сначала "в перьях топчется на кресте", а потом в кино играет царя Петра Первого.

Разгромным не только для чиновников, но и для шоубиза получился новый выпуск авторской программы режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон" под названием "Кровавая вольность Европы". Увы, вольность, которую позволили себе и в России.

В частности, Михалков поднимает весьма острый вопрос допустимого в искусстве и не только, продвижение в России содомитской повестки вместо пропаганды традиционных семейных ценностей. Примеров - масса: от книг, пропагандирующих гомосексуализм среди несовершеннолетних (хотя у нас законом это запрещено), до скандалов со звёздами эстрады и шоубиза.

    У вас в Москве на Красной площади, на книжной ярмарке, в топе находится книга "Лето в пионерском галстуке". О детских сексуальных однополых отношениях. Гигантские деньги тратятся на её раскрутку. А когда устраивается вот этот шабаш на "Муз-ТВ", с ЛГБТ-демонстрацией. Или то, что вы приглашаете в качестве спикера на экономический форум Даню Милохина,

- стыдит режиссёр чиновников.

Досталось и поп-королю отечественной сцены. Михалков отчитал Филиппа Киркорова, пристыдив за все последние скандалы с его участием, включая тот, когда певец "сначала в перьях топчется на кресте, во время концерта, а потом в кино играет царя Петра Первого".

Попало и Ксении Собчак с её мужем Константином Богомоловым.

    Или когда ради хайпа в храме, где венчался Александр Сергеевич Пушкин и Наталья Гончарова, венчаются режиссёр Богомолов и Ксения Собчак, чьи отношения к религии достаточно известны. Они приезжают туда на карете, а уже на само торжество - в катафалке,

- напомнил Михалков.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
давно надо было эту распоясавшуюся богему на место поставить

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
давно надо было эту распоясавшуюся богему на место поставить
А их еще и не поставили по большому счету то. А пора бы конкретно взяться за шоубиз и почистить ряды. Взамен таланты может пробьются. С того же Голоса.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
можно подумать, киркоров виноват, что ему предложили Петра сыграть

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
можно подумать, киркоров виноват, что ему предложили Петра сыграть
Но согласился ведь :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
можно подумать, киркоров виноват, что ему предложили Петра сыграть
Нет,он виноват в том,что по кресту топтался.А насчёт роли Петра - какой из него актёр? :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
Нет,он виноват в том,что по кресту топтался.А насчёт роли Петра - какой из него актёр? :neponimay:
никакой. но че он отказывать ся то должен, если пригласили?


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
никакой. но че он отказывать ся то должен, если пригласили?
Нет,такие,как Филя,стыда не имеют.Да и денежки не пахнут.Сами знаете - шоубиз весь прогнил.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
я бы тоже согласилась  :xixixi: :xixixi:
:applo2:  :xixixi: а если б костюм оставили после съёмки, то с туристами за деньги фоткалась

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
:applo2:  :xixixi: а если б костюм оставили после съёмки, то с туристами за деньги фоткалась
ты меня зачем сейчас обидела?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ты меня зачем сейчас обидела?
Я, наоборот, бизнес налаживаю, а то дефолт)) не хочешь себе костюм оставлять, я забиру  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
Я, наоборот, бизнес налаживаю, а то дефолт)) не хочешь себе костюм оставлять, я забиру  :xixixi:
с твоим рукоделием я тебе давно бизнес предлагаю

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
с твоим рукоделием я тебе давно бизнес предлагаю
Кто б покупал тот, ,бизнес, ,   :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144673
Кто б покупал тот, ,бизнес, ,   :xixixi:
а патамушта некоторые воротнички красивые на пояс пускают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.