Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка

Боюсь, что тебе будет трудно…  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я предпочту жить в доме престарелых, нежели забирать у детей жизнь


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Когда- то я смотрела японский фильм ,названия не помню, о чём был фильм тоже не помню.
Но поразило начало, когда японец тащил на спине, завёрнутую в одеяло старую женщину и о чём то с ней говорил.
Потом притащил на вершину какой- то горы , всё в снегу,  холодно ...мило попрощался с бабушкой и упылил.
А фильм смотрели с сеструхой, я после фильма спрашиваю, ну а чо с бабушкой- то в итоге,она говорит да ничо , он же её умирать оставил,  она старая, обуза,типа такая японская традиция.
Я помню у меня был шок, лет тогда мне было мало, но ужас помню до сих пор.

Легенда о Нарайяме.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Легенда о Нарайяме.
Наверное этот фильм,ну вот тогда меня это просто поразило,бабушка была старенькая и весело щебетала с сыночком,зная что он её несёт умирать,он ей еще еды какой- то оставил,видимо продержаться.
Ну вот как так? Вроде восточный менталитет,а может восточная философия.. O:-)


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Почему одни уходят в тот мир за день, а кто то десятелетия...
Сегодня пришли...вся в какушках...говорим ей, а она сдайте в прачку...и так через день, памперс надеваем выкидывает к дверям и сил хватает...пенсия её идет на книжку, нотариуса вызывали. она отказала писать довереность...
И КАК её любить???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему одни уходят в тот мир за день, а кто то десятелетия...
Сегодня пришли...вся в какушках...говорим ей, а она сдайте в прачку...и так через день, памперс надеваем выкидывает к дверям и сил хватает...пенсия её идет на книжку, нотариуса вызывали. она отказала писать довереность...
И КАК её любить???
я б не стала любить. пусть местные хоть обкидаются какашками


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Eva15, есть очень вредные старики. А у меня дядя 100 лет прожил и только последние 2 недели за ним ухаживали. А так сам жил. Ну конечно приходили, убирали.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У меня мама на своих ногах и со светлой головой...82 года...везде сама бегает и пока за ней уход не нужен...Но в разговорах проскальзывает-"Если с головой будут проблемы...интересно,можно написать такую бумагу,чтоб меня умертвили?"
Я ,конечно ,посмеялась,что у нас нет такого закона...Но она то лучше меня об этом знает...
Мы,конечно девушки с нормальным чувством юмора...и отгоняем всякие плохие мысли....
Всем хочется умереть тихо во сне лет так после 90 ...не причиняя своим близким жутких и неприятных хлопот... O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Eva15, есть очень вредные старики. А у меня дядя 100 лет прожил и только последние 2 недели за ним ухаживали. А так сам жил. Ну конечно приходили, убирали.
мы говорим не о таких случаях.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня мама на своих ногах и со светлой головой...82 года...везде сама бегает и пока за ней уход не нужен...Но в разговорах проскальзывает-"Если с головой будут проблемы...интересно,можно написать такую бумагу,чтоб меня умертвили?"
Я ,конечно ,посмеялась,что у нас нет такого закона...Но она то лучше меня об этом знает...
Мы,конечно девушки с нормальным чувством юмора...и отгоняем всякие плохие мысли....
Всем хочется умереть тихо во сне лет так после 90 ...не причиняя своим близким жутких и неприятных хлопот... O:-)
Это было бы идеально...Так уходят те кто жил по совести...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Это было бы идеально...Так уходят те кто жил по совести...
Да, всем хочется но не у всех получается!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Это было бы идеально...Так уходят те кто жил по совести...


Не уверена. А смертей видела много.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, всем хочется но не у всех получается!
У моей одноклассницы.. мама поужинала...помыла посуду...
Приготовилась ко сну...Присела в кресло...Вздохнула...и все...
Даже сама не поняла. наверное... 80 лет было....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Не уверена. А смертей видела много.

Это не я придумала...Слышала где то...  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это не я придумала...Слышала где то...  O:-)
знаю много порядочных людей, чистых, уходивших тяжело

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48812
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169587
Это было бы идеально...Так уходят те кто жил по совести...
Моя бабулечка была идеальным человеком! Сама сирота с 4 мя классами образования! Единственный человек на свете-на которого у меня ни разу в жизни не повернулся язык нагрубить или не так что-то сказать!Воспитала 6 детей-достойных людей, все с высшим образованием! Все окружающие и родные любили и уважали её! Умерла от рака лёгких+гангрена левой ноги(((( Самая мучительная смерть((( За что????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.