Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Водонаева. Я фанат СПА! И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
alenavodonaeva
Я фанат СПА! 🌸 И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу на массажи, обертывания и другие приятные моему телу и настроению процедуры. В Москве я всегда рекомендую вам лучшие и любимые салоны, порекомендую и на Бали. К сожалению инстаграмма у них нет, поэтому сохраняйте геолокацию.
Чудесный массаж в волшебной атмосфере полнейшего релакса. Заполняя входную бумажку, вы должны указать пол желаемого массажиста и степень силы массажа: лёгкий ( расслабляющий ), средний или сильный. Я всегда и везде выбираю жёсткий стиль, для меня это лучший релакс.
В моем меню сегодня: 1,5 часа хард массажа, кофейный скраб, 30 минут расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай 🤤
Если бы я была ванильной п..ой, я бы обязательно написала - Любимый, спасибо тебе за этот сказочный день и за то, что привёз меня сюда! ❤ Но я не такая, поэтому просто скажу, что мне збсь! 🍑💦



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Как же хомячихи любят выставлять напоказ свои голые жопы и сиськи. :facepalm:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Популярная телеведущая и фотомодель Алена Водонаева порадовала поклонников красивой откровенной фотографией в ванной.

Девушка сделала фото в большой ванной в цветочных лепестках прямо на улице. Водонаева призналась, что является огромным фанатом СПА. "И в Москве и в любой точке мира я всегда хожу на массажи, обертывания и другие приятные моему телу и настроению процедуры. В Москве я всегда рекомендую вам лучшие и любимые салоны, порекомендую и на Бали", — отметила Водонаева.

Девушка порекомендовала всем заинтересованным сохранить геолокацию, чтобы попробовать на Бали расслабиться по-настоящему, ведь в салоне в приятной атмосфере делают великолепный массаж. Водонаева рассказала, что все клиенты перед сеансом заполняют специальный бланк, в котором указывают желаемый пол массажиста и степень интенсивности массажа.

Сама девушка всегда выбирает жесткий стиль, потому что для нее именно он является полноценным релаксом. "В моем меню сегодня: 1,5 часа хард массажа, кофейный скраб, 30 минут расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай", — поделилась с поклонниками телеведущая.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Ну вот тут округлость натуральная,а не пририсованная фотошопом.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как около надгробной плиты

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Как около надгробной плиты
и мне так показалось  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40992
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163769


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.