Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

«Я уже наговорился с колбасой»: погибшего соведущего Леры Кудрявцевой ...  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
2

«Я уже наговорился с колбасой»: погибшего соведущего Леры Кудрявцевой заменили

    40-летний Антон Привольнов заявил, что устал от прежнего формата работы и теперь хочет больше общаться со знаменитостями. Телеведущий выразил надежду, что с его приходом шоу на НТВ станет еще интереснее.

Привольнов 17 лет проработал на Первом канале. Он знаком зрителям по передачам «Контрольная закупка» и «Доброе утро». По словам Антона, ему уже наскучило быть продуктовым «Ревизорро» и он решился на эксперимент.


Антон стал новым ведущим шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Он будет вести передачу вместе с 49-летней Лерой Кудрявцевой. Первый выпуск с участием Привольного выйдет в эфир 24 января.

«Надеюсь, что программа станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, и эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода – это гораздо интереснее!» — заявил телеведущий.
Антон рассказал, что лично знаком со многими российскими артистами. Он общался с ними в неформальной обстановке во время съемок «Контрольной закупки», когда инспектировал их холодильники.

«Так что я уже как минимум знаю, что они едят! А вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ», – пообещал Антон.
Кудрявцева призналась, что не была знакома с Привольновым до встречи с ним на кастинге. Обаятельный и харизматичный телеведущий быстро расположил к себе партнершу.

«На площадке он настоящий профессионал, а еще у него потрясающее чувство юмора, которое зрители оценят уже совсем скоро. Думаю, мы станем друзьями», – поделилась впечатлениями звезда НТВ.
Кудрявцева является бессменной ведущей шоу «Звезды сошлись» с момента его запуска в 2017 году. Первым соведущим артистки был Оскар Кучера, в августе прошлого года его заменил Александр Колтовой. 41-летний телеведущий проработал на шоу всего несколько месяцев. 7 ноября он погиб при крушении самолета в Подмосковье. Кудрявцева тяжело переживала смерть коллеги и друга.
Сейчас Лера борется с коронавирусом. Звезда всерьез обеспокоена своим здоровьем и уже не в силах сдерживать слезы. Теледива сообщила, что заразилась от дочери.
ссылка


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
не знаю, кому как (одно мнение уже увидела - Чулпан - приветик  :lasso:) а  мне нравится Антон...Приятный,улыбчивый,с чувством юмора.Он сразу располагает к себе.Думаю он будет гармоничный с Лерой.Посмотрим.....  O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
не знаю, кому как (одно мнение уже увидела - Чулпан - приветик  :lasso:) а  мне нравится Антон...Приятный,улыбчивый,с чувством юмора.Он сразу располагает к себе.Думаю он будет гармоничный с Лерой.Посмотрим.....  O:-)
я к те тоже  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: но я его прям видеть не могу. такое самодовольство и самолюбование. раньше нравился

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
я к те тоже  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: но я его прям видеть не могу. такое самодовольство и самолюбование. раньше нравился
дык.. Натусик  :kiss04: - так я с ним, можно сказать, просыпаюсь по выходным... глаза открыла, пультом щелкнула - и вот он... я уже к нему привыкла....  :xixixi: :268:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода – это гораздо интереснее
какой инновационный подход!  :gigigi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
дык.. Натусик  :kiss04: - так я с ним, можно сказать, просыпаюсь по выходным... глаза открыла, пультом щелкнула - и вот он... я уже к нему привыкла....  :xixixi: :268:
я же без претензий  :flower3: :flower3:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода – это гораздо интереснее!» — заявил телеведущий.
Это для тех, кто еще не  выучил наизусть ,чем живет Билан и какие губы надула Лобода.

С колбасой он наговорился !
 
 Да междусобойчик  звезданутых   -  это в разы хуже , чем разговор  с колбасой  :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 17:54 от User »

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Удивлена с первого его появления на ТВ, еще на 1 канале: кто протолкнул этого молодого человека  с явным дефектом речи....  Оказывается он еще с первого раза поступил в театральный вуз.  :shock:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Видела с ним очень большое интервью. Он очень интересный человек и образование у него историческое и семья совсем не простая. Только не поняла зачем ему при этом майонез рекламить. Но, однозначно, лучше Черкасова, который уже лыжи смазывал, с Леркой, грил, работать буду. Потом вроде как заболел, и не взяли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.