Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4

Все написанное чистая правда!  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
butikovanv все записи автора


Простите за НЕ позитив. У меня тут крик души.
Все написанное чистая правда! Я и сама до этого не верила всяким рассказам об ужасах ЕГЭ. Думала, что если ребенок готовится, то сдаст. А все неприятности происходят с нечестными учениками, которые пытаются выехать за счет гаджетов, шпаргалок и т.д.

Нет, ничего глобально ужасного с дочерью не случилось. Но судите сами. А по моему мнению - творящееся там трэш и в концлагерях, думаю, гуманнее относились.
Дочь вернулась с ЕГЭ по русскому. Уж на что она шла, уверенная в себе! Телефон не взяла, шпаргалок тоже, само собой. Да даже и положить это некуда - на ней юбка и блузка (белая, облегающая). Она сидела на первой парте, а листочек с заданиями лежал не на парте - она держала его в руках и читала задания на весу. Так на нее четыре раза (!!!) метка пришла - что, мол, фотографирует или еще что. Хорошо, что у нее на блузке ясно было видно, что ни микрофонов, ни камер - ничего. Так она даже не поняла, что это по ее душу приходят, думала, что просто смотрят на всех. А когда отпросилась в туалет, провожающая прошептала - "не бери листок в руки, на тебя метки приходят".
Это нормально вообще, люди?
Она, бедная, так переволновалась, что и в туалет боялась еще раз идти. И руки, говорит, тряслись страшно, еле могла ручку удержать.
Блин. Я жутко зла на всю эту систему!!
У одноклассницы Маши были распущены волосы (это преступление, ага!), так проверяющие приходили и заглядывали ей в уши!!
А когда Маша проходила через рамку, кто-то из проверяющих закричал: "Грудь ей проверьте". Спасибо, что хоть не руками, а металлоискателем ей в грудь тыкали. Иметь большую грудь это тоже преступление?
Или теперь на ЕГЭ должны приходить лысые и безгрудые девочки, а листочки держать на парте строго перпендикулярно ее краю?
Просто до трясучки!!
У меня внутри все кипит. Как можно так недоверять детям? Так унижать? Изначально видеть в них врунов? Как? В голове не укладывается!

Natatasha   
Пятница, 09 Июн
Наша тоже писала сегодня русский. Зачитала ей пост, а она - так все и было. И впридачу рассказала еще кучу ужастиков, как не разрешали держать руки, как пить не давали...Жуть. Приедут из деревень и аулов со 100 бальными сертификатами на бюджетные места.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 23:56 от elena5 »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399042
Меня не возмущает это почему-то. Что греха таить ,всегда списывали ученики. И как должное воспринимали строгость и бдительность преподавателей. Не очень верю,что подозрения были беспочвенны.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а я верю и это ужасно! :durdom: не там они видео наблюдение ведут ох не там!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Меня не возмущает это почему-то. Что греха таить ,всегда списывали ученики. И как должное воспринимали строгость и бдительность преподавателей. Не очень верю,что подозрения были беспочвенны.
А доводить детей до нервных срывов нормально? Некоторые так боятся, что жизнь самоубийством кончают. Это психологическое давление на детей, я так считаю.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
а я верю и это ужасно! :durdom: не там они видео наблюдение ведут ох не там!
Нашли преступников.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Пардон а что они хотели найти в лифчике металлоискателем....гаджеты сейчас все из пластика...мракобесие какое то....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Меня не возмущает это почему-то. Что греха таить ,всегда списывали ученики. И как должное воспринимали строгость и бдительность преподавателей. Не очень верю,что подозрения были беспочвенны.
а я ВЕРЮ !!!!!!    внук сегодня сдавал этот грёбанный ЕГЭ по русскому хорошо что последний из экзаменов    какие шпаргалки если в туалет с сопровождением и пописать 5 мин а по большому 10мин  :bita: :bita:  это не унижение человека  :blink: :blink:  у внука тату так рассматривали под лупой изображение метки искали    задерживали на час начало т к принтеры не работали нормально  :shock: :facepalm:  и стояли толпой перед дверью   короче много чего  :( O:-) O:-)
  Подруга это не ваша тема и не выводите нас из равновесия   не списывают потому что не знают что будет   задания меняют накануне экзамена    и это не билеты как было раньше а варианты которых много и в разном сочетании   

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А доводить детей до нервных срывов нормально? Некоторые так боятся, что жизнь самоубийством кончают. Это психологическое давление на детей, я так считаю.
это нормально что в классе  все пили с апреля афобазол по рекомендации психологов школьных  :( :( :( O:-)   и срывы были у многих    хорошо я своему сказала плюнь на всё и дыши ровно    что есть в голове за 11лет то и будешь писАть    а ведь многих родители прессовали с репетиторами    и в этом году порог повысили с 22баллов до 26  :blink:   


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ЕГЭ ,,подарили,, мне первый микроинсульт :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пардон а что они хотели найти в лифчике металлоискателем....гаджеты сейчас все из пластика...мракобесие какое то....
   Оля :flower3: :lasso3:    а  в сортире что можно списать не имея ничего в карманах вывернутых  :shock:  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
это нормально что в классе  все пили с апреля афобазол по рекомендации психологов школьных  :( :( :( O:-)   и срывы были у многих    хорошо я своему сказала плюнь на всё и дыши ровно    что есть в голове за 11лет то и будешь писАть    а ведь многих родители прессовали с репетиторами    и в этом году порог повысили с 22баллов до 26  :blink:   
Моим ещё только предстоит, буду наверное успокоительное вёдрами пить. Нас ведь так не запугивал , мы знали билеты и готовились, никаких камер, но шпаргалок я никогда не писала.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
подруга,  Вы не считаете унизительным для себя, для любого человека, личности такую строгость как справлять нужду с секундомером

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ЕГЭ ,,подарили,, мне первый микроинсульт :happens:
Иришенька моя  :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :love005:  а я месяц и себя и его готовила к спокойствию    и будь что будет и всё равно на нервной почве кровоизлияния у нас в глаза хоть и капал всё что мог   окулист без записи уже принимал после каждого экзамена  :( O:-)  думали аллергия или коньюктивит а это сосуды оказались  :(     в прошлом году 8чел не сдали и препод  по математике  в больницу попала с кризом а препод по физике заявление написала  :happens:  мы её всем классом уговаривали не уходить  O:-) O:-) 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Иришенька моя  :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :love005:  а я месяц и себя и его готовила к спокойствию    и будь что будет и всё равно на нервной почве кровоизлияния у нас в глаза хоть и капал всё что мог   окулист без записи уже принимал после каждого экзамена  :( O:-)  думали аллергия или коньюктивит а это сосуды оказались  :(     в прошлом году 8чел не сдали и препод  по математике  в больницу попала с кризом а препод по физике заявление написала  :happens:  мы её всем классом уговаривали не уходить  O:-) O:-) 
Вот и кому мешала советская форма сдачи экзаменов? Не припомню случая, когда в наше время из-за того, что не сдал тот или иной предмет подростки кончали с собой

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Вот интересно, кому эта нервотрепка нужна? Детям, родителям, учителям? Ведь кто-то и для чего-то это придумал. Мне две подруги-учителя "плакались", что тоже на лекарствах сидят от этих экзаменов (они с начальной школы, но на экзамены всех посылают). У них тоже "шаг в сторону-расстрел". Не так повернулись, не так сказали, не к тому подошли. Еще оформление, заполнение...Что-то наша система образования совсем не туда идет, уже давно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.