Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Кукловоды серьезно подошли к слезовыжиманию у зрителей...  (Прочитано 631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Включила эфир ББ. Пару слов про начало, прям по ходу действия...))
Бузова с удрученной физиономией:
- Друзья мои,перед тем , как мы продолжим наш разбор, я хочу сообщить, что Яббаров на передачу не приехал!..мы очень долго звонили, но на связь он так и не вышел! Но если я, Ольга Бузова,(!!) что-то пожелаю, я этого добиваюсь( многозначительно повышая градус разговора) -встречайте! - в нашей студии Илья Яббаров!!
(Понятно дело - сама себя не похвалишь -ходишь целый день, как оплеванная,скоро Бузова раздуваться начнет от зашкаливающего самолюбования!)
Появляется обмылок, почесывая затылок.

Бузова: (включила свой фирменный лживо/сиропно/ сочувствующий тон/
- Илья, что происходит? (показывает на сидящий рядом шлю хотабор), смотри, они все плачАт!..А мамо прямо рыдает!
Маман, услышав Олюшкин призыв, затряслась в "рыданЬях"...Дочурки ее усиленно успокаивают .

Спектакль набирал силу (дальше эфир еще не видела), но чувствуется, что кукловоды серьезно подошли к слезовыжиманию у зрителей - постоянно фоном идет тренькующая музыка, которая чаще всего сопровождает слезливые мелодрамы.
М-да...полагаю, что нас впереди ждет захватывающая лав стори наевшего морду и еще больше обнаглевшего от безнаказанности унитазного шансонье и припадочной истерички , прикрытием которой будет служить их маленький сынишка...
Буду смотреть дальше, что нам преподнесут эти прошаренные "строители любви".👎🏻

/Плюшка/

из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
а самое главное, вернее обидно- что найдутся и такие зрители, которые всерьез примут эту "семейную сагу" и начнут всяческие телодвижения помощи этой "матери-одиночки"((((((  :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.