Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроники дня 12.12.2010  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Белая Кошка
Вот Задои кого интересуют?? Сегодня первые ласточки..Нелю обидели...Она гордо ушла...
А дело в том, что неля пыталась им сказать, что никто не в оппозиции..все хотят им помочь..Труля заявила..что ей мнения эти ПОФИК!! Она самодостаточная личность...И выводы сама сделала: драться они не будут!!! Саша тоже сказал, что в драке виноваты оба..и никого это не касается!! Неля сказала, что высокомерие Трули ее смущает и ребят..
Труля -Что?? Ты, Нели, мне говоришь о высокомерии ???  я тебя умоляю...
Неля обиделась, сказала, что рада, что они помирились и ушла...
Глеб и Надя...заманчивые игрища...что только не говорят...у меня каша в голове...Бушина номер один пока у Глеба. Денис уверен в Наде....
Глеб на тете с Собчак и Надькой говорит, что она стала директором кастингов из-за него...Чтобы видеть его почаще... Потому что Надька знает, как любит Глеб кастинги...
На стройке о том же..Денис..Глеб...
Денис говорит, что у них с Надей будут другие отношения....новые..не как были с Глебом.. Надя на тете сазала, что завтра с Денисом заселяются...
Кузин приехал к сыну..с Ритой целуются в щечку...Митя сначала сидя на ковре офигел...Потом встал и ПОШЕЛ к папе...
Глеб нянчит Митю..ему кто-то позвонил...Нелька...про высокомерие Трули говорят...
Труля и Саша лежат....говорят о свадьбе..что не торопятся пока...Но слышать об этом Женя все же хочет...Сашка рожи строит...Женя говорит, что тогда не пойдет за него замуЖЖЖ!!
Женя спрашивает Сашу.готов ли он стать Феофелактовым??
Спальня женщин...Про Задоев..Надя не ощущает высокомерия...Близняхи ощущают еще как... Надя: это у всех бывает..
Кузины оба тусуются на общей кухне..Женя ест. Рита пьет...с ними Инка...стоит просто....
Город. НН....Никите приготовили покушать...Неля рассказывает новости..про игрища Глеба и Нади...Никита соглашается, что Надька Глеба не забудет...
Далее Неля говорит, что у Задоев то же самое, что было у Палычей...зазвездились....Ни� �ита: жалко будет потерять еще одну пару..
Красная комната на поляне...Инка говорит с мужиком...Вроде с Владом...Инна предлагает чайное перемирие...Верига слушает...Влад говорит, что по телефону такое не решается....И чай он сам себе нальет!!! И это будет завтра!!!!
Мама и иРСАННа..оделись и пошли..Мама: подожди, нам не сказали выходить!! Рита: можно уже...
Женя остался с сыном...
Мама и дочь..идут и костерят Женьку...
Лобное начали с Жени и Риты..Женя себя чувствовал чужим..Прошлый раз теплее было...Бородина : Рита..ты сказала, что РАЗВОД неизбежен. Как должен себя чувствовать Женя???
Женя: они собрались в магазин..сказали, что придет Алина посидеть с Митей...а то я засну...Конечно я разозлился!!
Глеб: Обстановка ДАВИТ..Но сдвиги есть...Отношения налаживаются..
Бородина: а у вас сдвиги есть с Надей???
Глеб: говорить и делать - разные вещи!!!  действий от меня и от Нади нет...Бородина: не скажи.. Надя сегодня сказала, что пока у Глеба не будет к ней нормального отношения..ни одна девушка на проект к Глебу не придет!! Надя сказала, что это шутка...
Денис пока не замечает, что Надя чувствует симпатию к Глебу...И с Глебом мы разговаривали..он мне сказал...что нет в планах Нади...
Бородина: я Надю..и Глеба..знаю ОЧЧЕНЬ давно...  Денис, ты приглядись!! Будь мужчиной и контролируй!!!

анонс: Труля: Лена -это НЕ люди!!! реклама...
О Трулях...Бородина спрашивает, что вчера было на лобном??  Почему ТАК неуважительно разговаривали с ведущей?? Труля: Оля неправильно комментировала наши действия... Саша: нам советуют что-то ТЕ, кто не построил пару..и что советуют РАЗОЙТИСЬ!!!
Близняха выступает против....-Зазвездились...
Бородина: Нельку почти выгнала... Труля сказала, что тон Нельки ей не понравился.... Бородина долго воспитывает....-Пынзарю же так не отвечаете!!  А почему с Леной так вчера?? и с другими людьми..
Труля: Лена это не люди....это один человек!!!  Нам ее мнение неинтересно..
Лена долго сравнивает Задоев с Палычами...
У Трули рот не затыкается...Эля даже ее упрекает... Труля советует ей помолчать!!! А Бородина советует Труле за собой следить!!!!
Глеб говорит, что нужно сбавить обороты..Всё пройдет... и Сашу не подставляй..он хорошо общается с ребятами...Учись на своих ошибках и делай выводы...
Труля опять трулит...Она не изверг ведь..Если к ней хорошо относятся, то и она хорошо!!!
Бородина сообщает, что наладить отношения с ребятами нужно. Поэтому едите на поляну. Нам не надо тут высших классов и низших.
Труля: я знаю..вещи собраны!!! Я люблю быть прорабом..и высказываться остро на лобном...Ждите!!!
в ночном: Труля - Они нам завидуют!!! Рите кто-то выдрал клок волос...

ночник НЕ ПИШУ!!!

Инка избила Венца..... это анонсик такой...
Он по указке Влада камод не отдавал....Подрались... Она его по щекам отхлестала...А потом стыдила..Что ведет себя не как мужик!!! А Влад их использует как марионеток
Завтра...Надя будет доказывать на лобном, что Глеб ей не нужен...только ДЕНИС!!!
полчаса прошло..подробности забыла уже.


Крольча в тапках

Ритуза жалуеЦЦо маме и СилёТТке! Кузякин ее сегодня хватал за волосы и пытался снасильничать и поцелоыать! Орал - Я не отдам тебя никому!!!

"Так не доставайся же ты никому!"

Ритуза в шоке!!!

Сори!!! Сори!!! Сори!!!

Это Кумира Ыннка! Так понадавала ему!!! Пипец!!! Думаю, за драку ее и выгнали!!! 

Первая дЭвущка, которую с проекта за драку поперли!!!

Кузякин ГлеППке рассказывает, что когда женСЧина не хочет - то она вырываеЦЦо! А тут - вроде и вырываеЦЦо, но несерьезно! То есть - хочет!

Кузякин на Ритку наехал - зачем она про него такие веСЧи говорит? Он же ее хватал не насильно, а со страстью!!!!

Бляяяяяяяяяяяя..... Ынка ругаеЦЦо с Венцем! Это нечто! Прямо дежавю какое-то!

НО!!!!! Как ржет невеста новая Венца!!!!! Такого позитива на дурке давноооо не было!!!!! ЭТО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!

Венц не отдает Ынке вещи ее, потому что эти вещи ему оставил Влад Кадони!

Венц орет - Вышла из комнаты! Это моя комната! Тварина! Вышла отсюда! Тварина!!! Вали!!! Вали отсюда!!!

Ынка обвинила Кумира, что он уже 2 года мечтает заселиЦЦо с Кадошей!!!

Ритуза рассказывает Кузякину, что уже давно любит Кадошу. и ржет. Но Кузякина переклинило. Он уже писихует. А самое страшное, что про него скажут завтра! Типо он жену свою таскал!!!

А КАК В НОЧНОМ ГОЛАЯ бабка лежит!!!!! На диване перед Кузякиным!!!! ПИПЕЦ!!! Подбородки и ноги разложила-раздвинула перед ним! "Барыня легли и просют!"

И спрашивает у Кузякина - Не хочет твоя мама приехать? С тобой вот поговорить!!!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: хроники дня 12.12.2010
« Ответ #1 : 12 Декабря 2010, 21:44 »
Ай да Zhirnova !!!!   Aй да талантище литературное ! До чего же нравицО мне читать твои пересказки про хомяков :))))))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 12.12.2010
« Ответ #2 : 12 Декабря 2010, 21:51 »
да не мои это пересказы)))) у них есть авторы, белая кошка и крольча в тапках))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.