Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике  (Прочитано 20614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Еще раз разную,но есть нормы наполняемости от и до.
тогда ещё раз , как Вы себе представляете эту бухгалтерию ?
учитель Иванова Мария Петровна , урок в 5"Б" 100 рублей , урок в 7"А" 83 рубля , в 11 "В" 105 руб и 18 копеек ?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
тогда ещё раз , как Вы себе представляете эту бухгалтерию ?
учитель Иванова Мария Петровна , урок в 5"Б" 100 рублей , урок в 7"А" 83 рубля , в 11 "В" 105 руб и 18 копеек ?
Так и представляют !  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
несколько часов сидела в раздевалке ... пипецтрындецблин  :shock: получается в группу не зашла потому что колготки рваные угами прикрыла и на бахилы не заработала ? а как жи бизнес без сралечки ? продажи банок обрушились  :D :D :D прям не наследник , а сплошной убыток и разоритель
Конечно разорительный! Вечно в обносках


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
нет для неё места в школе , а знаете почему ? нет знакомого директора школы
Бред,даже в моем супер убыточном регионе вакансии в школе есть.И никакой теории,одна практика, причем у нас во всех школах профсоюзные организации(председатель,член комиссии)существуют.А нормальный директор никогда не возьмет на себя единоличное назначение стимулирующих,жалобы и даже анонимки никто не отменял.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
тогда ещё раз , как Вы себе представляете эту бухгалтерию ?
учитель Иванова Мария Петровна , урок в 5"Б" 100 рублей , урок в 7"А" 83 рубля , в 11 "В" 105 руб и 18 копеек ?
Оклад учителя(точно не знаю)около 4 тыс.,а далее идут стимулирующие надбавки и туда входит и кол-во детей в классе,есть норма,меньше и больше нормы.Если интересно,завтра точно узнаю как рассчитывается.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Так и представляют !  :xixixi:
В этой сфере работаете?А Вы как представляете?  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
У "любителей" Камиренов надо спросить . Они в подробностях описывали сей процесс . 😂
но вы же точно указываете, что одно следует за другим. вот я и поинтересовалась. значит, не знаете на самом деле, где взять. увы.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
А если обнаружится что справка левая ?
Сралю же могут привлечь?
Подделка.  Год колонии поселения  :gigigi:
нет! за такое обычно пожизненное дают. особенно сралям!  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Нола, я от школы довольно далека. Но я точно знаю, что в школе детей больше всех получают учителя английского языка. Уи них максимальная часовая нагрузка (5-6 часов в неделю в каждом классе, начиная с 1-го), работы хватает всем. Плюс у них какая-то надбавка нехилая.
Меньше всех получают учителя началки. Несправедливо, я считаю. Но часов мало, они у нас к тому же ИЗО не ведут.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это для тех,кто доказывал, что сад муниципальный)
а для тех, кто по четыре раза писал, что это вообще не детсад?..... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
частный , частный садик.
и в частный садик пошел Робик. которых таких не бывает. их санэпиднадзоры уже позакрывали.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
и в частный садик пошел Робик. которых таких не бывает. их санэпиднадзоры уже позакрывали.  :happens:
Еще он специальный чуркобесский. Развивашка. Нищебродский. *Всего и не
упомнить*
Как там у Камирен с билингвальным садиком в Музеоне? Принцесса же не то что цыганенок. Ну придется мамке атцацывать интенсивнее, зато!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Поражаюсь желанию антиковков вечно бежать впереди паровоза! Уже столько раз попадали в небо пальцем со своими прогнозами! Ну , затаились бы на месячишко, посмотрели бы, что получится.  :laughy:Как всегда придумали, 10 раз повторили и поверили, что так и есть.  :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 12:28 от Пиковит »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
несколько часов сидела в раздевалке ... пипецтрындецблин  :shock: получается в группу не зашла потому что колготки рваные угами прикрыла и на бахилы не заработала ? а как жи бизнес без сралечки ? продажи банок обрушились  :D :D :D прям не наследник , а сплошной убыток и разоритель
Просто она героическая мать  :rolleyes: просидела весь рабочий день в темных сенях


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.