Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Катя Зиновьева о потасовке с соперницей: Саше было приятно, что за него дерутся  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Катя Зиновьева о потасовке с соперницей: «Саше было приятно, что за него дерутся»
Участница «ДОМа-2» раскрыла подробности дебоша. Катя Зиновьева призналась, из-за чего на самом деле схлестнулась с Иваной Диловой, и почему Саша Гобозов не прав, думая, что они бились ради него.

Катя Зиновьева и Ивана Дилова подрались. Брюнетки схлестнулись после долгих провокаций с обеих сторон: девушки враждуют уже несколько дней, потому что чувствуют дух соперничества, ведь Саша Гобозов, экс-бойфренд Кати и нынешний возлюбленный Иваны, нравится обеим. Не найдя подходящих слов для урегулирования нарастающего конфликта, брюнетки вступили в телесный контакт, вырывая друг другу волосы и делая удушающие приемы. Сразу после потасовки Зиновьева объяснила, почему накинулась на Ивану Дилову.
«Я весь день держала позицию и говорила, что мне наплевать на их отношения с Сашей, и что я буду дальше бороться за него. После этого Ивана вела себя не очень корректно, оскорбляла меня. А я молчала весь день, но в итоге уже не выдержала, — начала рассказ Зиновьева.
Сначала я ей сказала: «Ивана, я наблюдала за тобой целый день и слышала, как ты меня оскорбляла». Она: «И что?» Я говорю, что мне неприятно, и прошу ее больше так не делать. Она ответила: «Что хочу, то и говорю». В итоге она начинает ложиться на кровать, рукой закрылась и начинает про меня что-то бубнить. Я взяла игрушку, кинула в нее. И наши провокации вылились в то, что мы два раза с ней схлестнулись».
Катя отметила, что как таковой драки между ними не было, поскольку это запрещено на телестройке. Именно поэтому Зиновьева старалась не повредить Диловой ничего, но все равно поставить обидчицу на место.
«Я не стала ее бить, потому что знаю, что за драки выгоняют. Я соображала, как била и что делала. Я ее просто валила на пол и держала. У меня есть красный пояс по дзюдо, и если бы я ее ударила, то, извините, меня бы сразу выгнали», — улыбнулась Катя.
В момент драки Саша Гобозов отсутствовал на Поляне, а когда приехал, возомнил, что брюнетки боролись именно за него. Катя иронично опровергла его догадки.
«Саша не отреагировал бурно. Более того, он даже улыбался, ему было приятно, что девушки за него дерутся. Хотя это было потому, что Ивана меня оскорбляла», — рассказала Катя.
dom2life


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226905

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
 :lasso:
Ну Габоз прямо ценный приз :hihihihi:

Ага... и так нДравится, что из-за него даже кушать не могут, а лишь драться на рыцарских турнирах в бабьих потасовках...  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чемодан без ручки  :bnu: Как вариант:#опа с ручкой. Одна такая большая #опа. Тьфу ты  :kirdik: достал.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226905
:lasso:
Ага... и так нДравится, что из-за него даже кушать не могут, а лишь драться на рыцарских турнирах в бабьих потасовках...  :laughy:
Видимо что то в нём есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только мы не видим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Катя Зиновьева о потасовке с соперницей: «Саше было приятно, что за него дерутся»
Участница «ДОМа-2» раскрыла подробности дебоша. Катя Зиновьева призналась, из-за чего на самом деле схлестнулась с Иваной Диловой, и почему Саша Гобозов не прав, думая, что они бились ради него.
(Изображение удалено из цитаты.)
Катя Зиновьева и Ивана Дилова подрались. Брюнетки схлестнулись после долгих провокаций с обеих сторон: девушки враждуют уже несколько дней, потому что чувствуют дух соперничества, ведь Саша Гобозов, экс-бойфренд Кати и нынешний возлюбленный Иваны, нравится обеим. Не найдя подходящих слов для урегулирования нарастающего конфликта, брюнетки вступили в телесный контакт, вырывая друг другу волосы и делая удушающие приемы. Сразу после потасовки Зиновьева объяснила, почему накинулась на Ивану Дилову.
«Я весь день держала позицию и говорила, что мне наплевать на их отношения с Сашей, и что я буду дальше бороться за него. После этого Ивана вела себя не очень корректно, оскорбляла меня. А я молчала весь день, но в итоге уже не выдержала, — начала рассказ Зиновьева.
Сначала я ей сказала: «Ивана, я наблюдала за тобой целый день и слышала, как ты меня оскорбляла». Она: «И что?» Я говорю, что мне неприятно, и прошу ее больше так не делать. Она ответила: «Что хочу, то и говорю». В итоге она начинает ложиться на кровать, рукой закрылась и начинает про меня что-то бубнить. Я взяла игрушку, кинула в нее. И наши провокации вылились в то, что мы два раза с ней схлестнулись».
Катя отметила, что как таковой драки между ними не было, поскольку это запрещено на телестройке. Именно поэтому Зиновьева старалась не повредить Диловой ничего, но все равно поставить обидчицу на место.
«Я не стала ее бить, потому что знаю, что за драки выгоняют. Я соображала, как била и что делала. Я ее просто валила на пол и держала. У меня есть красный пояс по дзюдо, и если бы я ее ударила, то, извините, меня бы сразу выгнали», — улыбнулась Катя.
В момент драки Саша Гобозов отсутствовал на Поляне, а когда приехал, возомнил, что брюнетки боролись именно за него. Катя иронично опровергла его догадки.
«Саша не отреагировал бурно. Более того, он даже улыбался, ему было приятно, что девушки за него дерутся. Хотя это было потому, что Ивана меня оскорбляла», — рассказала Катя.
dom2life
что творится, девки совсем себя перестали уважать, мало того что прыгают в кровать к первому встречному не задумываясь о вензаболеваниях , вирусах, грибке, так ещё и дерутся из за гундосого, хрюкающего, свиноподобного чмырдяя -бомжа -алкаша  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115508
  • Карма: 563077
"...и почему Саша Гобозов не прав, думая, что они бились ради него..." - да этот кодированный давно же мозги свои пропил.....до сих пор удивляюсь - женатый, а пиар на всю катушку.... :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226905


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115508
  • Карма: 563077
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Приветик дорогая :kiss04:
Приветик мой золотой!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: вот посидела немного - и пора опять в люлю принимать позу "на спине лежа"  :med:....надоело, нет уже мочи..... :facepalm:
Galina :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226905
Приветик мой золотой!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: вот посидела немного - и пора опять в люлю принимать позу "на спине лежа"  :med:....надоело, нет уже мочи..... :facepalm:
Galina :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Давай скорее востанавливайся :flower3: :flower3: :flower3: Скучаем. :lasso: Не хватает твоих метких коментов. :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А фанады Асратян говорили никому не нужен  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115508
  • Карма: 563077
Давай скорее востанавливайся :flower3: :flower3: :flower3: Скучаем. :lasso: Не хватает твоих метких коментов. :flower3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 575
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1065
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.