Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389266
Мне противно .Надо мной будут издеваться,но вот из-за таких несунов -отцов мы социализм профукали.
Ух ты.  :blink: Социализм профукали из-за несунов, да еще и вы??? :xixixi:

В том числе. Они  своей  семейной Гобозовщиной мой любимый молодёжный проект испохабили,теперь будут продолжать .
Какой неприкрытый откровенный троллизм!!!  :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Что Вас "задрало"?!  :blink:  Про какой "несвершившийся факт" я говорила?! Про то, что Али ни чисел, ни дней недели "не наблюдает"?! так это - факт свершившийся, эта придурошная сама своим принципиальным бездельем хвастается постоянно, а про часы и дни недели - её самоличные слова :happens:  Посоветовал бы кто дуре "малолетней", что пристало говорить якобы хорошей мамочке, а что нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
как у нас здесь любят сказать - ай, хорошо как сраля троллит! ай, молодец!  :268: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
А послать живого мужа ахаться за деньги и при этом ещё и ребёнка в садик возить не аморально?
:roll2: :roll2: :roll2:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
бабака хочет исполнить свою мечты - встретить 70-летие на проекте!
а я не против...  :wub:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А послать живого мужа ахаться за деньги и при этом ещё и ребёнка в садик возить не аморально?
надо было сначала прибить?... :laughy:   согласна с Вами, но это ж криминал таки...а так безболезненно можно от него избавиться:сплавить Катерине...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
не членом, а паспортом между прочим. у человека есть паспорт, он гражданин!  :happens: :laughy:
И именно этот паспорт у него без штампа о браке, да-да!
а я тебе отвечу чем.  :laughy:
мамы могут неожиданно отойти на дальний горизонт от большой, но чистой любви к кате. а это - грех!  :facepalm:
Шо, опять "я тебе любовь сына не отдаааам!"?  :blink:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
надо было сначала прибить?... :laughy:   согласна с Вами, но это ж криминал таки...а так безболезненно можно от него избавиться:сплавить Катерине...

А как же тогда пляски до утра и подъем после обеда?
Как все обычные люди жить?
Нет, Сраля к таким испытаниям не готова.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она девочка стойкая и выносливая, справится.  я в нее верю... :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нехорошо. Мне противно представить,как Гобозов на пафосе любви к сыну потащит с проекта сладрости -витамины.Без стыда и сомнений.
Да Говновозовы всегда обирали общий холодильник, Падло жрать приходил на дурку когда он,Али,Роб,см жили за периметром... Эфир был... поздно вечером ананас спер в общей кухне, донёс ли до своих, мог и кабаке сожрать с друганами :beer:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ей и с одним внучиком забот хватает.
Для родителей он всего лишь атрибут.
Сфотались и усвистали любови, биснесы строить.
Как было на дурке, к тому и пришли.
если ГОВняхе свистнут на дурку - видала она этого "внучика" :tooth:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мы в её возраста вапще не спали!
:flower3:   и щас сидим до утра на форуме... :xixixi:    внучку гоняю, ругаю, что не спит...а сама туда же :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ни в работе, ни в учёбе мы её ещё не видели. Так что о стойкости и выносливости говорить рано.
А то, что с одним ребёнком справиться не в силах, это всем известно.

Мы в её возрасте действительно мало спали, но много успевали при этом.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В рядом стоящей теме про Бздуна, там открыли мне глаза на успех... и как нужно работать...
Альке надо было не тем путем идти........
Труд там говорят, обезьяну человеком сделал... а вот шлюх.... кумирами!!!! :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она и есть кумир, судя потому что ей фанадки написывают.
На таких Россия держится, если кто не знал. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.