Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Агатах 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 4. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 6. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 12. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Вот не понимаю я  (Прочитано 5378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот не понимаю я
« Ответ #105 : 02 Мая 2016, 00:54 »
Фу какая гадость! А кто же приплачивает за Элину? :sos:
:wall: :durdom:
Кому выгоден пиар Элины? Только ей самой.
Вот она и приплачивает. O:-)
Не видели никогда, как "почтальоны" сруться, кто первый темку про "незабвенную" Мочегонку выложил?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот не понимаю я
« Ответ #106 : 02 Мая 2016, 01:03 »
А всему виной Габоасратяны    Это "онажеещёмолодая" заставила сердобольных зрителей жалеть её и защищать любыми способами   
Нет.
Защищали всегда и всех, кто имел несчастье, претендовать на гундосого сыночка материматерей с комплексом Иокаста.
Сама по себе Алиана ни чем не выделяется из общей массовки. O:-) Ну, разве что, ещё многие оргазмируют от стёба онкологических больных.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот не понимаю я
« Ответ #107 : 02 Мая 2016, 01:15 »
Ну да, там где стебут Сашеньку, вас нет... Она же не ребенок...ее можно стебать..
Просто интересно. :facepalm: Киньте ссылку на тему, где именно "стебут" Сашу?
За исключением одного-двух троллей, с очень маленьким количеством комментов, НИКТО этого ребёнка не оскорбляет!!
Могу принести кучу скринов, где Ваши единомышленницы, "благородные" и "уважаемые" матери семейств и бабушки, смешивают Робика с грязью. O:-)


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Вот не понимаю я
« Ответ #108 : 02 Мая 2016, 01:30 »
Просто интересно. :facepalm: Киньте ссылку на тему, где именно "стебут" Сашу?
За исключением одного-двух троллей, с очень маленьким количеством комментов, НИКТО этого ребёнка не оскорбляет!!
Могу принести кучу скринов, где Ваши единомышленницы, "благородные" и "уважаемые" матери семейств и бабушки, смешивают Робика с грязью. O:-)
Зайдите в любую тему этого же аФтора -на днях чуть не десяток на плитке их было,  там везде "благородные" и "уважаемые" ваши единогруппницы,  матери семейств и бабушки, смешивают Сашеньку с грязью.  И дедушки (не знаю, сколько точно лет аФтору и еще одному такому же, но вряд ли они вьюноши) А скрины копите  :laughy: 

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот не понимаю я
« Ответ #109 : 02 Мая 2016, 01:37 »
Зайдите в любую тему этого же аФтора -на днях чуть не десяток на плитке их было,  там везде "благородные" и "уважаемые" ваши единогруппницы,  матери семейств и бабушки, смешивают Сашеньку с грязью.  И дедушки (не знаю, сколько точно лет аФтору и еще одному такому же, но вряд ли они вьюноши) А скрины копите  :laughy: 
Бла-бла-бла...
Очень задорно отвечать в стиле "сам дурак". O:-).

- "... там везде "благородные" и "уважаемые" ваши единогруппницы,  матери семейств и бабушки, смешивают Сашеньку с грязью."
Скрины можете показать? Нет? Ну и не надо врать! :durdom:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Вот не понимаю я
« Ответ #110 : 02 Мая 2016, 01:42 »
Бла-бла-бла...
Очень задорно отвечать в стиле "сам дурак". O:-).

- "... там везде "благородные" и "уважаемые" ваши единогруппницы,  матери семейств и бабушки, смешивают Сашеньку с грязью."
Скрины можете показать? Нет? Ну и не надо врать! :durdom:

Делать мне нечего, скрины таскать - здесь не судебное заседание - а ваше мнение обо мне  абсолютно не волнует , я вот считаю, что врете вы , хоть закидайтесь скринами, мнение о вашей группе любителей стебать маленькую девочку не изменится.  :opponents:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот не понимаю я
« Ответ #111 : 02 Мая 2016, 01:46 »
Зайдите в любую тему этого же аФтора -на днях чуть не десяток на плитке их было,  там везде "благородные" и "уважаемые" ваши единогруппницы,  матери семейств и бабушки, смешивают Сашеньку с грязью.  И дедушки (не знаю, сколько точно лет аФтору и еще одному такому же, но вряд ли они вьюноши) А скрины копите  :laughy: 
P.S. Обсуждение обуви   ребёнка, это не грязь. Высказывания о непривлекательности ребёнка, это не грязь.
Слова "оборвыш-попрошайка в обосраном  ", "быдло сын", это грязь.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 01:50 от xvost »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот не понимаю я
« Ответ #112 : 02 Мая 2016, 02:39 »
Некоторым  людям нужно сливать негатив. Для этого выбирается ненавистный персонаж- Карякина, Алиана , или даже их дети.

Вы серьёзно считаете, что эти никчёмные, несостоявшиеся людишки, халявщики-недоучки, которые не в состоянии заработать на жизнь и прекрасно осозновая это, мечтают о том, что звезданувшись на проекте они выбьются в звёзд первой величины и на них, как манна небесная посыпятся все блага, заслуживают такого сильного чувства, как ненависть? Только брезгливое презрение, смешанное с брезгливостью. Они ведь даже не понимают, что без специального образования они никем не станут. Вон Бузова снялась в сериале и уже заранее не сомневалась в успехе, но Удовиченко, которая тоже снималась в этом сериале, сказала, что Бузова играла совершенно непрофессионально, бездарно и позорно.
А тот, кто постоянно стряпает темы про Карягину, просто троллит форумчан. Хомячки уже через такой позор прошли, что им наши осуждения пофиг. Рапунцель даже не осознаёт, что она простипома, для неё - это профессия. А вот обидеть и оскорбить форумчан для троллей просто наслаждение. Они видят, что зацепили человека и получают от этого удовольствие. Им нужен наглядный результат своей работы. Ведь за виртуальное оскорбление никто тебе в лицо не плюнет и уж тем более в морду не даст. А если, выйдя из себя, будет возникать словесно, то его коммент зарубят админы, да ещё колпак наденут. То-то троллю удовольствие... сделал гадость и доволен... Да ещё наверное думает "Ах какой я умный, а они, дураки, ведутся. А у него от счастья полные штаны...  :draznilka:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 02:47 от grand ladi »


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Вот не понимаю я
« Ответ #113 : 02 Мая 2016, 02:50 »
Им в этой яме сидеть, а нам эту яму обсуждать. Ну и кто от этого выигрывает?
тот кто фотки кидает для обсуждения тот и выиграл.Чем больше постеров  его обсудили тем выше его рейтинг.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот не понимаю я
« Ответ #114 : 02 Мая 2016, 03:02 »
тот кто фотки кидает для обсуждения тот и выиграл.Чем больше постеров  его обсудили тем выше его рейтинг.
И куда потом с этим рейтингом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.