Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Вот не понимаю я  (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82193
25
Добрый день,форумчане.Захожу на любимую колючку.Ну все нравится,столько тем!Интересуюсь и ДОМом-2,и понять не могу:отчего столько негатива от ВАС,добрых и правильных,в сторону Камирен.Мне она вообще никак.Я даже не в ее защиту,но за что столько негатива?Она ведь по большому счету вреда никому не приносит,кроме себя.И все  ее попытки изобразить что-то не то,что она на самом деле из себя представляет,по моему мнению, должны вызывать,как максимум,смех.Кто ж виноват,что родилась мужиком с 47 размером ноги,что мама вот такая и так воспитала дочу.Мне кажется,человеку еще и посочувствовать можно.Бьется,как может.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот не понимаю я
« Ответ #1 : 29 Апреля 2016, 14:21 »
Негатива нет! Просто она со своими понтами ну ооочень смешная :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот не понимаю я
« Ответ #2 : 29 Апреля 2016, 14:27 »
ну...низнаю...мне Элина-нравица...а недостатки у каждого есть...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Вот не понимаю я
« Ответ #3 : 29 Апреля 2016, 14:29 »
Элина это тот человек, который очень любит чтобы ее обсуждали, не важно как, плохо или хорошо, лишь-бы обсуждали. Поэтому она специально выносит весь свой негатив сюда, так как позитив ау нее нет и жалеть ее не надо, она и без вашей жалости прекрасно живет.  :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот не понимаю я
« Ответ #4 : 29 Апреля 2016, 14:33 »
Не глядя на авку и на карму ,прочитала и сразу поняла новичок,на то она и Колючка.. Что пишет дебилушка так и коментируем :happens:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот не понимаю я
« Ответ #5 : 29 Апреля 2016, 14:41 »
Элина это тот человек, который очень любит чтобы ее обсуждали, не важно как, плохо или хорошо, лишь-бы обсуждали. Поэтому она специально выносит весь свой негатив сюда, так как позитив ау нее нет и жалеть ее не надо, она и без вашей жалости прекрасно живет.  :laughy:
Можно конкретно узнать,КАКОЙ НЕГАТИВ она сюда вынесла? Только не надо расплывчатости

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52661
  • Карма: 389315
Вот не понимаю я
« Ответ #6 : 29 Апреля 2016, 14:42 »
понять не могу:отчего столько негатива от ВАС,добрых и правильных,в сторону Камирен. Мне она вообще никак.
А кому-то - как.
 А другим кому-то - другие - как.
Вот и пишут люди разное..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Вот не понимаю я
« Ответ #7 : 29 Апреля 2016, 14:43 »
Добрый день,форумчане.Захожу на любимую колючку.Ну все нравится,столько тем!Интересуюсь и ДОМом-2,и понять не могу:отчего столько негатива от ВАС,добрых и правильных,в сторону Камирен.Мне она вообще никак.Я даже не в ее защиту,но за что столько негатива?Она ведь по большому счету вреда никому не приносит,кроме себя.И все  ее попытки изобразить что-то не то,что она на самом деле из себя представляет,по моему мнению, должны вызывать,как максимум,смех.Кто ж виноват,что родилась мужиком с 47 размером ноги,что мама вот такая и так воспитала дочу.Мне кажется,человеку еще и посочувствовать можно.Бьется,как может.
Согласна с Вами.Не понимаю злости в её адрес. Если и привирает,то про себя лично и не корысти ради.Если не слишком успешна,то что на неё злиться за это? Если понтуется,то от комплексов ,бравады.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Вот не понимаю я
« Ответ #8 : 29 Апреля 2016, 14:43 »
Да больно нужна она!!! Каряка смешна в своём желании выдавать желаемое за действительное, вот и всё! Она вызывает только смех, не более того!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Вот не понимаю я
« Ответ #9 : 29 Апреля 2016, 14:45 »
А для чего тогда вообще сайт Колючка ? Перво-наперво-для обсуждения домовцев!!!!  :happens:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
Вот не понимаю я
« Ответ #10 : 29 Апреля 2016, 14:50 »
А для чего тогда вообще сайт Колючка ? Перво-наперво-для обсуждения домовцев!!!!  :happens:
Дать советы, где приобресть брильянты покрупнее, квартирку поширше, одёжу побрендовее! :D

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Вот не понимаю я
« Ответ #11 : 29 Апреля 2016, 14:51 »
Мне например, тоже Карякина вообще не интересна, не вызывает никаких чувств, над ее понтами просто потешаюсь. Есть персонажи действительно вызывающие негатив. Лгут, клянчат, разыгрывают мнимые ссоры с родственниками .К таким, чувство брезгливости и неприязни. Неужели они считают окружающих дураками, а себя хитрыми и умными, способными обмануть наивно фанатеющих?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот не понимаю я
« Ответ #12 : 29 Апреля 2016, 14:52 »
КОГДА МНЕ ПОФИГУ- Я ПРОСТО НЕ ЗАХОЖУ.. А КОГДА ТРУТ ПОСТОЯННО- ЗАВИДУЮТ ХОТЬ И НЕ ПРИЗНАЮТСЯ)))))))))  простите за капс- не заметила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот не понимаю я
« Ответ #13 : 29 Апреля 2016, 14:52 »
мне пофиг на Карякину,но зачем стебут её дочь и фигура у неё не та,и походка......да ей годик всего лишь

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Вот не понимаю я
« Ответ #14 : 29 Апреля 2016, 14:52 »
Можно конкретно узнать,КАКОЙ НЕГАТИВ она сюда вынесла? Только не надо расплывчатости
Она прекрасно видит, что конкретно обсуждают: размер ноги, одежда ребенка, ее рекламы и так далее. Поэтому она выносит это опять и опять, чтобы это обсуждали.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.