Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1

Алена Савкина ждёт на проекте бывшего участника  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
11
Алена ждёт на проекте бывшего участника

Алена Рапунцель недолго страдала от одиночества и уже ждёт, когда на проект к ней придёт экс-участник. Кирилл Кондратьев уже был участником ДОМа-2, в свой яркий приход он вручил Яббарову букет из туалетных ёршиков.

Узнав о скором появлении на проекте своего «недруга», Илья возмутился.

«Это выбор Алены, но мне не понравилось, что она подыскивает себе мужчин, с кем у меня постоянно какие-то конфликты. Мне это непонятно и неприятно, но жизнь её», – прокомментировал ситуацию Яббаров.

Алена, как хитрая женщина, нашла и тут подход к Илье.

«Она мне написала, сказала, что я тоже должен её понять, она хочет быть счастливой женщиной. Сказала, что никогда меня в беде не бросит, в трудную минуту не оставит, всегда могу на неё положиться. Я подумал, понял, что я не эгоист, не буду мешать и лезть в её отношения, пусть будет счастливой женщиной», – заявил Илья.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
неее... этот слабоват, три месяца вахты (которые провел Роман) - не выдержит даю максимум - недели 2 и сбежит по английски.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
неее... этот слабоват, три месяца вахты (которые провел Роман) - не выдержит даю максимум - недели 2 и сбежит по английски.... :laughy: :laughy: :laughy:
ему просто очень на проект хочется, ради этого он бы и Мамутаню возлюбил :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
 Какой то камикадзе  :xixixi: Добровольно лезть в такое болото  :facepalm: .


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
и снова любовная любовь??? место для очередной татухи с именем следующего трррррахаря уже  определила?
вот уж точно: "не зарастет народная тропа"  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Я подумал, понял, что я не эгоист, не буду мешать и лезть в её отношения, пусть будет счастливой женщиной», – заявил Илья.
:D :D ойй.. чё деицаа.. СоСявка благословение на спаривание у Опарыша получила :blink:  :durdom:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84735
А верхние фотки - это до или после переделки носяры???

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Пусть приходит,на любовь хочу позырить  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
КОЗЕРОГ,  вот этот лучший ее пАтрет, от поклонников :xixixi: не налюбуюсь

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
еще года нет ребенку, уже третьего "волшебника" захотелось  :facepalm:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
А верхние фотки - это до или после переделки носяры???
думаю, что до тюнига)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неее... этот слабоват, три месяца вахты (которые провел Роман) - не выдержит даю максимум - недели 2 и сбежит по английски.. :laughy:
O:-) тож думаю долго не протянет с портовыми+Опарыш.. а если за Кабачком начнет ухаживать как Рахмон - капец ему :xixixi: Укупничиха его быстро за ворота выдавит :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
O:-) тож думаю долго не протянет с портовыми+Опарыш.. а если за Кабачком начнет ухаживать как Рахмон - капец ему :xixixi: Укупничиха его быстро за ворота выдавит :laughy:

маман теперь к Кабачку близко никого не подпустит. Нужно же ей оправдывать свое пребывание "в таком хорошем месте" O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.