Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Максима 9. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от glasha 12. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Победил Рутгер Гарехт.))))  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 06:43 от mellorn »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Любимая песня моего мужа.Он очень сдержанный человек,но однажды на концерте Газманова громко кричал "Офицерыыыы" дав волю чувствам.К слову сказать,не один он кричал. Это зрители просили Газманова исполнить эту песню...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Молодец мальчонка! Спел здорово! Вчера вслушалась в слова этой песни , аж слёзы выступили на глазах. Всегда зрители встают когда Газманов ее исполняет. :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
Песню ,пацану .выбрали беспроигышную ,да и голосок чистый ! Молодец !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Как же  я рада за этого мальчика! Молодец  :268: :268:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Немного раздражало его рррр, а голос неплохой  :applo2:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5269
  • Карма: 42408
Немного раздражало его рррр, а голос неплохой  :applo2:

ну да, многовато "ррррр"  :xixixi: Но все равно умочка!!!!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.