Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Лена Миро/Когда развод недопустим  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Эвелина Блёданс разводится с мужем. Это нормально: штамп в паспорте не должен являться пожизненным приговором. Встретил мужик новую любовь -- счастья ему.


Я всегда пожелаю удачи любому, кто выходит из брака. Будь то мужчина, или женщина.

Но вот мужу Блёданс я удачи желать не хочу. Тут ситуация особенная.


У Блёданс и Сёмина -- ребёнок с синдромом Дауна.

О том, что у пары родится не самый заурядный малыш, им стало известно ещё на этапе беременности Эвелины.

«Рожай!» -- сказал муж, чья мать всю жизнь проработала с детьми, родившимися с этим заболеванием.

И Блёданс родила «солнечного» ребёнка.


Спустя несколько лет счастливый отец «солнечного» малыша сильно похудел и свалил из семьи в объятия новой пассии, отношения с которой, вероятно, не отягощены генетическими проблемами.



И, вроде, с одной стороны, я должна такого мужика понять. Любовь же! Что ж поделать?

Но я не понимаю.

На мой взгляд, в ситуации, когда двое сотворили ребёнка -- ещё и не совсем обычного -- должно быть что-то выше любви члена к письке, и это что-то -- интересы сына, которого ты не просто создал, но и утвердил его приход в этот мир.

Так что в этом случае я развод не поддерживаю.

А вы можете привести примеры ситуаций, в которых, на ваш взгляд, развод недопустим?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
он еще долго продержался,обычно бегут раньше.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
он еще долго продержался,обычно бегут раньше.
Не поверю, что виной всему стал малыш,он не от ребёнка сбёг, а от жены.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А вы можете привести примеры ситуаций, в которых, на ваш взгляд, развод недопустим?

Развод недопустим только в одном случае - когда люди любят друг друга... тогда можно многое преодолеть, на многое забить..   O:-) Во всех остальных случаях - всё, что ни делается - всё к лучшему... как бы это не казалось со стороны  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что из Блёданс страдалицу делают???
У ребенка всё хорошо. В отличии от многих других детей.
Прекрасный малыш.
Пиарщицы... проутся сразу на канал.
Хорошо бы на один...
Надоели своими трусами.
А чО Мирошка такая жалостливая стала...
Дивлюсь...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
развод не означает что папа ребенка бросил, странная миро какая-то :happens:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
Решение рожать особенного ребёнка принимали ОБА!
Причём, мамаша значительно постарше папаши- с неё и спрос.
Нечего делать из Блёданс жертву, а из него злодея!
Захотел мужик молодую бабу и сбёг, ребёнок не при чём тут- надеюсь, не бросит он его!

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Не забудет пока не родится здоровый ребенок А бледанс крест на всю жизнь А если умрет как Ия Савина КОму он нужен Очень сомневаюсь что папе ПОДОНОК он вот и вся правда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1974
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.