* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Бузова новых хит: Видишь пацана и посылаешь на ... (Дом 2 новости) от hyanitka 3. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от lenga 4. Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Шоколадный йогуртовый торт (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Невоспитанные внуки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. Продолжение фильма "Место встречи изменить нельзя" - начата работа над сиквелом (Кино и новости кино) от ежишка 9. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 10. "Дизайнер - извращенец": в Сети высмеяли форму конькобежцев из США (Новости спорта и спортивные события) от Лискаглюк 11. Чехи ждут Россию в полуфинале Олимпиады! А американцы едут домой (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 12. Война за кота. История из жизни. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Djulia

Герман Стерлигов. У любимой жены в суботу день рождения  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

У моей любимой жены в суботу день рождения. В связи с этим в Слободе на женской половине обьявляется светский раут. Приглашены все приличные дамы, желающие нанести визит Алене Ивановне и поздравить ее с юбилеем.

Не разрешены: химические и синтетические подарки включая химические цветы, украшения, любая электроника, продукты и напитки из магазинов или с рынков.

Перечень типов разрешенных подарков для жены: нитки, иголки, натуральные ткани, платки, некрашеное постельное белье, совки, веники, сумки, принадлежности для кухни и приготовления пищи, варежки, валенки, ведра (не оцинкованные), глиняная, деревянная, стальная и стекляная посуда без символики и рисунков и тому подобные натуральные, не вредные, а полезные для бабы вещи безо всякой отравы и бесовщины.

Начало раута - в полдень. Карта в Слободу на моем сайте.

Герман (муж)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Раут  :D сход-скорее  :D на заваленке  :D
Все с совками придут  :D
Гребёнку поди подарит СтерЛинГов Фунт Иванович  :D

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... :med:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Раут  :D сход-скорее  :D на заваленке  :D
Все с совками придут  :D
Гребёнку поди подарит СтерЛинГов Фунт Иванович  :D
Не булку хлеба

Оффлайн Rubi

• Герой
Перечень типов разрешенных подарков для жены: нитки, иголки, натуральные ткани, платки, некрашеное постельное белье, совки, веники, сумки, принадлежности для кухни и приготовления пищи, варежки, валенки, ведра (не оцинкованные), глиняная, деревянная, стальная и стекляная посуда без символики и рисунков и тому подобные натуральные, не вредные, а полезные для бабы вещи безо всякой отравы и бесовщины.
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а чем оцинкованные вёдра плохи?... как помню - всегда в них коров доили... :blink:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Бедная баба с таким дебилом живёт.
Он ей подарки выбирает ...А пишет в сеть на бересте что ли?
Терпеть не могу этого переобувшегося вора.

Оффлайн Семечка

• Знаток
Нет спасибо, я обойдусь :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
здря, здря... :gigigi: тама такое застолье будет - один только хлеб по 550 р. за буханку, не говоря уже об остальном...

Оффлайн Аляска

• Знаток
По-моему он Ее в чёрном теле держит, ой самодур

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Чо? Не пойдете? А я вот думаю: пойти, не пойти!  :D

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Я ситчику прикупила, веничек березовый связала... Думаю что буду самым желанным гостем... Совок вот токо прикуплю...

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
А бухать будут? Или так, природные материалы покурят и разойдутся?  :gigigi:   :vodka77:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я ситчику прикупила, веничек березовый связала... Думаю что буду самым желанным гостем... Совок вот токо прикуплю...
Ситец не крашенный? А то Демон Стерлингов, вон грит: без рисунков чтоб!  :bita:
Привет, Косичка!  :lasso:

Оффлайн Семечка

• Знаток

Не скупитесь сразу совковую лопату :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 73.