Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Звезда «Дома-2» Мексика страдает после измены любимого  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Еще недавно звезда «Дома-2» Марина Черкасова, более известная как Мексика, выглядела очень счастливой в отношениях с загадочным возлюбленным. В своем микроблоге девушка выкладывала фотографии с избранником. Казалось, что молодые люди созданы друг для друга. Однако спустя какое-то время парень исчез из «Инстаграма» Мексики, а сама Марина решилась на пластическую операцию и перекрасила волосы. Поклонники красотки недоумевали, чем были вызваны столь радикальные изменения в ее внешности.Недавно выяснилось, что Мексика решила начать новую жизнь. В беседе с журналистами она призналась, что испытывает боль после пережитого расставания. Мексика откровенно рассказала о своих переживаниях, а также о том, что возмущает ее больше всего. Звезда «Дома-2» страдает из-за того, что ее бывший молодой человек нашел утешение в объятиях другой. Она не понимает, почему юноша ее быстро забыл, ведь с момента их расставания прошла лишь неделя. «Нам всегда было о чем поговорить, общие темы находились быстро. И несмотря на свой юный возраст, Майк оказался рассудительным, мог дать какой-то совет... Мне сейчас настолько плохо, я не могу передать словами. Понимаете, несмотря на то, что мы были вместе от силы месяц – я могу с уверенностью сказать, что в моей жизни такого не было никогда. Мне казалось, этот человек мне родной. Я чувствую себя разбитой. Одного не могу понять, как можно говорить о любви, а потом настолько быстро подпустить к себе другого человека? Или это вынужденные меры, чтобы поскорее меня забыть?» – откровенничает красотка.Напомним, что в данный момент Марина Мексика восстанавливается после ринопластики, на которую решилась в конце прошлого года. Звезда реалити-шоу потратила на свой новый нос 350 тысяч рублей. Операцию Мексике сделал известный хирург Гайк Бабаян, исправлявший недостатки многих участников телестройки. «Что плохого в том, что девушка хочет себя усовершенствовать? И это не значит, что она считает себя страшной или еще какой-то там… Я не боюсь ложиться под нож, и уж тем более к Гайку, я всегда любила перемены, тем более, что это была моя мечта с седьмого класса», – такими словами она отвечала на критические комментарии пользователей социальных сетей.

Кстати, в одном из других постов девушка признавалась, что в будущем планирует сделать операцию по увеличению груди. Поэтому совсем скоро ей вновь предстоит перенести хирургическое вмешательство


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипец! На пискливую Охулкову стала похожа... А раньше на латинос смахивала, мне нравилась..
''Не смотря на свой юный возраст''.. :D :D :D Не смогла даже сосунка охмурять надолго. Юный рассудительный Майк дал поджопник.. Козладойнов ей самое то...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Одного не могу понять, как можно говорить о любви, а потом настолько быстро подпустить к себе другого человека? Или это вынужденные меры, чтобы поскорее меня забыть?» – откровенничает красотка.
Это пять баллов за тупость. :268:
Сначала мадемуазели отрезают себе носы под корень, а потом дивятся что от них шарахаются как от инвалидов. :D


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
как же так? не спас и переделанный нос, и в перспективе новые сиськи... сейчас мартышка еще себе что-нибудь забабахает в печали  :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чёт не вижу кардинальных перемен, кроме носа перешитого...
Как была дура-дурой, ей и осталась, сикилявка... :gigigi: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У всех у них полтора понедельника великой любви и годы депрессии.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Целый месяц любви,Мариночка,мужики шарахаются от тебя,потому что ты татуированное быдло,ты послушай свою речь ,,псина,,да и потом боятся если вдруг ты залетишь,какие страшные дети от тебя будут,ты до пластики крокодил,а после вообще неодушевлённый предмет,когда я смотрю на твои фото у меня сердце сжимается от жалости к тебе,я представляю какая ты без тонны макияжа :shock:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Мало того, что у расписной мартышки уже места для тату на тщедушном тельце практически не осталось, так еще и нос криво перешили,  вот парниша и сбежал от этой гопницы "красоты неземной,  ума нечеловеческого" :facepalm:  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 49.