01 Мая 2024, 05:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Русские туристки в Турции  (Прочитано 12680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 00:50
Ответ #150
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А как насчет имени "Наташа "в Турции.Там для турков это общепринятое название легкодоступной дамочки.Не знаю насколько это правда,но  турки сами советуют девушкам, с именем Наташа,которые приезжают в Турцию не по линии секс туризма,называть себя другим именем.
Не надо про Наташу :xixixi: я до такого никогда не опущусь,сколько лет терплю, но только не это.


24 Сентября 2017, 01:03
Ответ #151
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто тут увлекся Шиловой, почитайте ещё "Арабское сердце в лохмотьях", это то же самое, но про Египет.

Моя подружка с дочкой ездили в Римини отдыхать, так их там одолели итальянцы. Очень они блондинок любят.

А на мое черномазое величество ни в одной стране не позарились  :laughy:

24 Сентября 2017, 01:07
Ответ #152
Оффлайн

Tatyana25


Кто тут увлекся Шиловой, почитайте ещё "Арабское сердце в лохмотьях", это то же самое, но про Египет.

Моя подружка с дочкой ездили в Римини отдыхать, так их там одолели итальянцы. Очень они блондинок любят.

А на мое черномазое величество ни в одной стране не позарились  :laughy:
Да ладно! В Италии и брюнеток очень уважают. Ответственно заявляю  :xixixi:


24 Сентября 2017, 01:08
Ответ #153
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

на мое черномазое величество ни в одной стране не позарились 
Да ладно кокетничать! Видели мы Ваши фото с отдыха - прелестная женщина.

24 Сентября 2017, 03:38
Ответ #154
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да ладно! В Италии и брюнеток очень уважают. Ответственно заявляю  :xixixi:
Да ладно кокетничать! Видели мы Ваши фото с отдыха - прелестная женщина.
Может, муж все карты путает?  :laughy:


24 Сентября 2017, 04:46
Ответ #155
Оффлайн

Tatyana25



24 Сентября 2017, 09:53
Ответ #156
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кто тут увлекся Шиловой, почитайте ещё "Арабское сердце в лохмотьях", это то же самое, но про Египет.

Моя подружка с дочкой ездили в Римини отдыхать, так их там одолели итальянцы. Очень они блондинок любят.

А на мое черномазое величество ни в одной стране не позарились  :laughy:
У меня родственница есть,в Москве живет всю жизнь. Каждый год стабильно месяц проводит на Сицилии. Рассказывает,что ощущение,словно с Кавказа даже не выезжала (за исключением религии).. и комплименты на улице скажут,и мини-юбку освистят..)))) Чувствую себя полнценной женщиной,говорит))) Не то,что в Москве,ни один мужчина слова не скажет. Раньше хоть рынок с домом был,а сейчас и его убрали,теперь вообще слова:ой ,какая красивая- не слышу))

24 Сентября 2017, 10:07
Ответ #157
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Гораздо бОльшее унижение жить с тюленем  лежащим на диване и сдувать с него пылинки
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


24 Сентября 2017, 10:28
Ответ #158
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Санаторий?  :bnu:
Хвастался тут один, плюгавый  мужичок 50+, что за 12 дней профилактического лечения у него побывало четыре женщины.  :facepalm: он неженатый, измен не было, а за партнерш не в курсе.
Но это еще хуже , чем с турками/ арабами, хотя и бесплатно.
Наверное у теток денег не было на плейбоев, вот они и полезли к плюгавому у койку:))) :laughy: :laughy: :laughy:

24 Сентября 2017, 10:38
Ответ #159
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Какая любовь у турка может быть к тетке старше 40...
Он своих любит...
  :flower3: :flower3: :lasso:
Да и не только у турков, практически все мужики-нацмены в России преследуют определенную цель, когда начинают "роман" с русской девушкой или теткой:(( O:-) O:-)

24 Сентября 2017, 10:40
Ответ #160
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня родственница есть,в Москве живет всю жизнь. Каждый год стабильно месяц проводит на Сицилии. Рассказывает,что ощущение,словно с Кавказа даже не выезжала (за исключением религии).. и комплименты на улице скажут,и мини-юбку освистят..)))) Чувствую себя полнценной женщиной,говорит))) Не то,что в Москве,ни один мужчина слова не скажет. Раньше хоть рынок с домом был,а сейчас и его убрали,теперь вообще слова:ой ,какая красивая- не слышу))
мы когда с женой бываем на востоке)) то ей вслед на рынке кричат "Анджелина Джоли come to our store"))  :laughy:

24 Сентября 2017, 10:51
Ответ #161
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Не понятно, зачем так дорого.
Вот интересно, сколько стОит енто удовольствие, моть и я подкоплю, да и рвану за секисом..:))) :laughy: :laughy: :laughy:

24 Сентября 2017, 10:53
Ответ #162
Оффлайн

Merkala


  :flower3: :flower3: :lasso:
Да и не только у турков, практически все мужики-нацмены в России преследуют определенную цель, когда начинают "роман" с русской девушкой или теткой:(( O:-) O:-)

Да,у меня куча таких истоий есть.
Все время думаю: тетки верят в любовь,а эти нацмены на 109% никогда их не полюбят,только используют! Иногда думаю:это вообще люди?! Почему их сердце не растопится от умницы-красавицы?что,их жены лучше?зачастую нет.

24 Сентября 2017, 10:54
Ответ #163
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Наверное у теток денег не было на плейбоев, вот они и полезли к плюгавому у койку:))) :laughy: :laughy: :laughy:
Откуда мачи в санаториях?  :D Да еще за деньги?  :D там одни пенсионеры лечатся, им эти бабы и дома давно не интересны .
Острый дефицит дееспособных мужчин- вот всему причина . Женщины лучше следят за своей внешностью и здоровьем, не так поддаются вредным привычкам. А достойных партнеров нет.
Явление это не только российское, вон и немки уже мигрантов потихоньку разбирают .

24 Сентября 2017, 11:02
Ответ #164
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Острый дефицит дееспособных мужчин- вот всему причина . Женщины лучше следят за своей внешностью и здоровьем, не так поддаются вредным привычкам. А достойных партнеров нет.
Какой бы не был у меня муж, никогда не полезу в койку к турку или кавказцу...
Просто признаться нужно женщине, что снимает мужика.
Кто платит- разницы нет...Товар -то один-гениталии...
Поэтому красиво оформлять проституцию, смысЕл???
Уж ясно , что это не влечение, симпатия...или что под это оформить можно...
Не говорю, что это плохо и ужасно...
Просто определение даю....как мне кажется  верное... :D :xixixi: :laughy:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина