Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 4, Реус  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167856
Наконец-то и я добралась до фотографий. Какая красота, любуюсь и налюбоваться не могу, вот почему то до щемления сердца нравятся мне эти узкие улочки, европейский покой и размеренность, спасибо тебе, Наташа за то, что поделилась! Про семейство: это тот случай, когда хороши все и мама, и папа, и девочки-красавицы! Только благополучия девчонкам, только счастья!    :flower3: :flower3:                             А это моему любимому Бегемотику :tulpan01: :tulpan01: : Дочь хороша, лицо точеное, глазки голубые, пусть будет успешной и радостной! И, вообще, девчонки, рада за вас, здоровья и любви, семейного счастья. :love_baloon:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Два дня была дача и застолье, причем в районе танкового музея "Патриот", мои робкие посылы на омузеивание были пресечены на корню, ибо ошашлычивание оно ж  полезнее, особенно под коньяк и в шезлонгах :(
Успели в понедельник попасть под дождь разика три :xixixi: Большим счастием для меня было увидеть просто пустую Красную площадь, без сцен, катков и гигантских сумок (чота вот в прежние мои приезды там вечно что-то стояло). Были в Оружейке, в Василии Блаженном, даже в ТЦ на Манежке тусили, прячась от дождя. Вечером решили пройти  к Храму Христа Спасителя и далее по пешеходному к памятнику Петру и в  Лаврушинский переулок, но были остановлены в районе Кропоткинской, храм был закрыт для посещений, потому как как мощи :happens: соответственно закрыта была вся территория и мост, проход был только от Парка Культуры. Поскольку ранее мы вляпались в дождь и ремонт на Котельнической набережной, потом на Китай-городе и Варварке, а потом еще  в ремонт на Пречистенской набережной, а соответственно были обляпаны по самое "немогу", то дети запросили домой. Зато добрые люди устроили нам великолепнейшие покатушки по ночной Москве. маршрут стандартный  - Красная площадь, Александровский сквер,  Тверская, Кутузовский, Москва-сити со стороны Кутузовского (озиралась вокруг в надежде встретить элиныча :xixixi:), Поклонка. В этот раз наученные горьким опытом живенько так передвигались, поэтому застали и подсветку и  на Поклонке. Во вторник рысили по Коломенскому, ели у знакомого в пиццерии на пр-те Андропова, прям рядом со станцией Коломенская, ну и мюзикл вечером(собственно "Бал вампиров" и был целью визита). В последний день  шлялись со Сретинки до площади и далее к Арбату, потом устали, поехали  омузеиваться в Дарвиновский, который я и дети любим нежнейшей любовью за качественный интерактив, от него пешком поднялись к смотровой, потом спустились к станции Воробьевы горы. В принципе, смотровая и универ, а еще Москва-сити - исключительно мамина обязательная программа в каждый приезд:xixixi: В принципе, целью и было как раз просто пошляццо по Москве. Единственное, что не успели, так это Патриаршие, в понедельник дождь помешал, вторник у меня был днем встреч, ну а в среду заканчивали обязательную программу. Ну, будет повод еще раз приехать :happens:
О, накатала в твоей теме :flower3:
Ну вы и джигиты!
Вот когда ты еще спрашивала, ничего не рыли! А сейчас... тьху! Муж к банкомату своего банка попасть не мог (пешком!) по поводу ремонта набережной! Что особо доставляет - при Собянине это стало ежегодным и повсеместным.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Роза4, спасибо, дорогая моя!  :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну вы и джигиты!
Вот когда ты еще спрашивала, ничего не рыли! А сейчас... тьху! Муж к банкомату своего банка попасть не мог (пешком!) по поводу ремонта набережной! Что особо доставляет - при Собянине это стало ежегодным и повсеместным.

Таганка местами перерыта, меняют рельсы, Волхонка тоже, но более лайтово, чем Варварка и Котельническая, но центр так знатно перекопан,хорошо, что есть приложение яндекс-пробки, которая хоть на машине позволяет объезжать откровенно попандосские участки.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532
Наташа, красивая у тебя семья. Как много вы успели, в голове не укладывпется  :)8
Даже от фоток море вречатлений, а уж вживую это все увидеть...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Юлич, спасибо!
Люблю море и пляж пол боком, но не люблю лежать бревном, такой вот пердюмонокль! Курорты поэтому выбираются тщательно.
Если повезет еще раз выбраться в Испанию, в Малагу поедем. Там Севильщина и Кордовщина рядом!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Спасибо,получила удовольствие и от рассказа и от фоток . :flower3: дочки прелесть  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Спасибо,получила удовольствие и от рассказа и от фоток . :flower3: дочки прелесть  :flower3:
Спасибо!  :love005:
*Я и сама ничетак  :laughy: *


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
собака-кусака, погоди еще может и замуж первая выйдет
(кликните для показа/скрытия)
моя птичка  O:-)
Птичка красоткой растёт  :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2022, 03:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Спасибо!  :love005:
*Я и сама ничетак  :laughy: *
Я уже об этом писала,это неоспоримый факт :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
собака-кусака, мужу спасибки за фотографии, Он мне вообще нравиться( к слову пришлось). Дети и ты сама выше всяких похвал!!!! Очень самодостаточные и мне это нравится!!!!Красотища кругом! есть что почитать и посмотреть!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Птичка красоткой растёт  :flower3:
птичка замужем уже и на маму похожа очень даже  :268: :268: :love005: :love005:....Наталья сама эффектная такая дама  :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака,   Наточка всё выше похвал прям  и фото и описание  :268: :268: :flower3: :)8 O:-)..девы на выданье уже красотки а Аська моя слабость ты ж знаешь ... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
собака-кусака, мужу спасибки за фотографии, Он мне вообще нравиться( к слову пришлось). Дети и ты сама выше всяких похвал!!!! Очень самодостаточные и мне это нравится!!!!Красотища кругом! есть что почитать и посмотреть!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо, Лидунь!
*Ставки мужа на глазах прямо растут, не пора ли продавать?  :laughy: *

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
собака-кусака,   Наточка всё выше похвал прям  и фото и описание  :268: :268: :flower3: :)8 O:-)..девы на выданье уже красотки а Аська моя слабость ты ж знаешь ... :happens:
Спасибочки, дорогая моя!  :love005:
Растут девки, колосятся!
Как внучек? Документы подал? Выбрал?
*Ох мне через год лихо будет!*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1746
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8122
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3167
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6120
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3520
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 57.