22 Мая 2024, 20:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 4, Реус  (Прочитано 4108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2017, 06:15
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, погоди еще может и замуж первая выйдет
(кликните для показа/скрытия)
моя птичка  O:-)
Какие правильные черты лица! Скульптурные.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2022, 03:04 от Планета Шелезяка »


30 Июня 2017, 06:16
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Июня 2017, 06:48
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

собака-кусака,
Здорово... :flower3:
Катюха твоя вапще прелесть,я к ней давно неравнодушна...ну вот нравится она мне всегда...
А младшая очень повзрослела и изменилась,может это из за цвета волос... :neponimay:
Была такая ляля-блонди,а сейчас прям девушка-девушка...яркая такая стала... :applo2:


30 Июня 2017, 06:53
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,
Здорово... :flower3:
Катюха твоя вапще прелесть,я к ней давно неравнодушна...ну вот нравится она мне всегда...
А младшая очень повзрослела и изменилась,может это из за цвета волос... :neponimay:
Была такая ляля-блонди,а сейчас прям девушка-девушка...яркая такая стала... :applo2:
Закабанела мелочь, уже и мелочью назвать неловко с таким бюстом!  :xixixi: Заневестилась, как раньше говорили.
А черный цвет - блажь, ящетаю! Свой был лучше.

30 Июня 2017, 06:55
Ответ #19
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



30 Июня 2017, 06:58
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


30 Июня 2017, 07:06
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Закабанела мелочь, уже и мелочью назвать неловко с таким бюстом!  :xixixi: Заневестилась, как раньше говорили.
А черный цвет - блажь, ящетаю! Свой был лучше.
Обзавидовалась собственной дочери... :facepalm: -у тибе ж никогда такого не было... :xixixi: (бюст имею ввиду)...
Щас как начнёт себя разглядывать,а потом резко аппетит потеряет... O:-) - замучаешься искать,чем бы покормить... O:-)

30 Июня 2017, 07:15
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обзавидовалась собственной дочери... :facepalm: -у тибе ж никогда такого не было... :xixixi: (бюст имею ввиду)...
Щас как начнёт себя разглядывать,а потом резко аппетит потеряет... O:-) - замучаешься искать,чем бы покормить... O:-)
С рождения этот организм лопает все, что гвоздями не прибито аллергия позволяет! На легкий папин намек "деточка, ты чета раздалась" она очень твердо заявила, что она прекрасна как никогда. Моя ж дочь!  :laughy:
После того, как ей надо было сбросить пару кг для соревнований (иногда) она тут же принималась их возвращать сразу после награждения  :laughy: Фанатичная преданность жранине!


30 Июня 2017, 07:40
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

собака-кусака, Катринка у тебя симпатяга  :wub:
А мелочь и мелочью назвать язык не поворачивается  :xixixi: большенькая  уже. Сейчас мне показалось на папу похожа. Не?

Возьмите меня в путешествие  :)8

30 Июня 2017, 07:42
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Бегемоша  :lasso: только увидела твою доню. Прелестница  :love005:

30 Июня 2017, 07:44
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Июня 2017, 07:45
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Катринка у тебя симпатяга  :wub:
А мелочь и мелочью назвать язык не поворачивается  :xixixi: большенькая  уже. Сейчас мне показалось на папу похожа. Не?

Возьмите меня в путешествие  :)8
Возьмем, только чур не отставать, когда мы сайгачим!  :laughy:

30 Июня 2017, 07:47
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


30 Июня 2017, 08:47
Ответ #28
Оффлайн

milori

Колючая команда

С опозданием прочитала все части! Ну что сказать? Круто, я тоже так хочу! Красиво, солнечно, познавательно!
(кликните для показа/скрытия)

30 Июня 2017, 10:17
Ответ #29
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Кусака, здорово!!! (сопит прищурив завИдующие глазки).... :D
Скульптуру "женщинаженщина" не с тебя ли ваяли?
Дочки прелестны и явно самодостаточны. Муж - в панамке (смеюсь - (нра он мне).
Опять и снова спасибо за красоту и что дала себе труд поделиться с нами ею.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5164
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12596
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4373
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9531
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4684
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди