Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мы будем жить теперь по новому!  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ!!

С приходом стариков пенсионеров спокойная жизнь хомяков на поляне закончилась!!
Нет покоя от этих стариков!! Ни днём ,ни ночью!!
Всё что то крутят мутят!! Сами спокойно не живут и другим мешают.

Сидели по утру хомячатки ни кухне,завтракать изволили.
Вдруг ворота распахнулись и с песнями и плясками целый хор ворвался на поляну!!
Снег метёт!! Сугробы вокруг!! А хор в летних костюмах на нерусском что то напевает!! Да громко как!!!
Это Габа Сапля для Иванки целый болгарский народный хор приволок!! Потанцевали они на языке и в дом горлопанить зашли!!
Гриц как увидел такую толпу,так кашей подавился!
Кет с постели подскочила и в тубзик под унитаз рыдать убежала.
А Габу хоть бы что!!
Полуголодных,полусонных хомяков в хороводе вокруг стола заставил скакать!!
Поскакали конечно!! Куда деваться! С пенсионером не поспоришь!!

А у сказочной прЫнцессы Рапунзень с приходом Ябки пенсионера ,жизнь совсем в сказку превратилась. " Теремок " называется!
--Тук! Тук! Тук! Кто в теремочке на дальней клинике живёт!?
Тук!Тук!Тук! Кто в особняке двухэтажном живёт!?
--Я-Рапушка Жабушка!
--Я Лошок Муженёк!
--Я Сестрица Хитрица!
--А я Ябашка Парашка! Пустите меня к себе пожить и в семью свою возьмите!!
Но Рапушка Жабушка и Лошок Муженёк не хотят к себе ни в дом,ни в семью Ябашку Парашку пускать!!
--Вот тебе кукиш большой ,а не наша семья!!--кричит Рапушка Жабушка.
Лошок Муженёк поддакивает,сам ходит втянув в себя глаза и с нервным тиком.
Тогда Ябашка Парашка сам с раскладушкой пришёл. Рейдерский захват комнаты произвёл,да глаз положил на Сестрицу Хитрицу!!
Пытается её к сожительству склонить!
А Сестрица Хитрица и сама не прочь к сожительству склониться.
Ябашка Парашка,видя такое молчаливое попустительство от Сестрицы Хитрицы,провозгласил себя Хозяином Дома в теремке на дальней клинике. Сразу прописал нашивку на грудь"Яббаров" и правила проживания в доме.
Рапушка Жабушка слушать не стала,послала Ябашку по короткому адресу,Лошок Муженёк в туалет спрятался и воду в кране пустил,чтоб лучше слышать. А Сестрица Хитрица подхихикивала.

Вот такая сказка в дальней клинике Рапунцев! Сказка жуть!!
--Кто это !?? Какой хозяин!!?? Что это за девица!! Какая сестрица девица!! Я не узнаю её!! Она мне скоро уже не сестра будет!!--возмущается Рапусик+Живот,размахивая клешнёй возле зеркала.
РапуськинМуж зашуганный окончательно,сидя возле стеночки поддакивает и кивает головой,подгрызая какой то корм из бумажного пакета.

Никакой спокойной жизни!! Ну никакой с этими хомяками пенсионерами!
Ёсик на поляну вернулся. Надеялся,что будет жить теперь по новому с Шуней со своей!
--Ёвсик! Ёвсик!! Где ты был!??
--На смотрины я ходил!
Я невесту подыскал,
За зарплатой прискакал!!

Шуня ждала и верила,что Вщас всё будет по другому!!
Орёт ,что она поменяВся в очередной раз!
Ёвсик Шуню осмотрел,никаких изменений не заметил в огромной Шуне,кроме свежеобритой половинки черепа.
Сидит Ёвсик в мужской спальне,к Шуне добровольно не приближается.
Шуня как обычно завывает белугой и требует внимания.
Хотел бы Йосик жить по новому,да не получается.

От себя скажу,что хоть и бесят эти Габа и Ябба ,а движение создают.
Пустили их в кормушку к холодильнику,они свою корочку хлеба отрабатывают с большим ИнтуЗиЗизмом.
А что остальные?
Молодые хомяки,которые чуть чуть начинали шевелиться, опять в норку спрятались,не видно и не слышно.
А у старых заматеревших хомяков типа Шуни с Ёсей и Кучера со Сколопендрой ,очередной бег по кругу!!

ЖАННЕТКА



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
По мне .любые новые лучше старых .набивших оскомину пенсионеров проекта.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
не могу смотреть старичье, стойкое отвращение
печально, что и колючка поглупела с приходом на проект пенсионеров  их тупые якобы  новости заполонили форум, пока найдешь что-то не про них и читать уже расхочется


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115486
  • Карма: 563001
"...Нет покоя от этих стариков!..." - можно было бы понять этих сценаристов, если бы позитив был бы от этих стариков....а так, одна грязь, да дурость и нечесть!!!???? Один -- женатик, другой - алименщик фуууууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 46.