Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так ей работать нужно. Мы же это уже вчера выяснили. Сегодня у них там какое-то важное мероприятие... Её присутствие обязательно...
Считаете, правильнее бы было его с собой на работу брать? Тогда бы вы её похвалили? Или опять же осудили...
Вот мне очень интерено как правильно В ДАННОМ СЛУЧАЕ должна поступить "ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ"?
Чтоб ни у кого не возникло сомнений в её люби к сыну.
(повторюсь, именно в данном случае, без воспоминаний обо всех предыдущих "пригрешениях")
Конечно мерс обмыть святое дело. :xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
Плюс она дофига интригует тем, чего в реальности нет, имхо - всем этим невероятным количеством палок-хреналок и прочим.
Значит СЛИВ переписок-переговоров с телефона Иренки - это просто интрига? и срачельник с дракой в Крыму (об этом инциденте Иренка с мужем ВМЕСТЕ рассказывали их подруге 20 минут /я спецом посмотрела/- тоже интрига?
Но Сратян после этого не общается с Иренкой - "я не знаю такого человека"....неужели интрига и пиар?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82383
Это все выдумки ради пиара) ее бы засудили за это давно) я видела в Крыму немало владельцев частных гостиниц... они такое бы не простили)

надо иметь богатую фантазию.чтоб с такими подробностями все расписать:и про Гегама.и про его девушку и пр.Проще не верить.конечно
Да и хозяева и не простили:рассчиталась девушка Гегама.иль забыли?А сраль всех бросила и уехала


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Так ей работать нужно. Мы же это уже вчера выяснили. Сегодня у них там какое-то важное мероприятие... Её присутствие обязательно...
Считаете, правильнее бы было его с собой на работу брать? Тогда бы вы её похвалили? Или опять же осудили...
Вот мне очень интерено как правильно В ДАННОМ СЛУЧАЕ должна поступить "ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ"?
Что ни у кого не возникло сомнений в её люби к сыну.
(повторюсь, именно в данном случае, без воспоминаний обо всех предыдущих "пригрешениях")
Истина в деталях.
- О работе она легко забыла.когда нужно было отдыхать именно 10 дней на Пхукете
-сегодня будут давать машины её людям. Это мероприятие в 15:00,она подняла Робика с самого ранья.  Далее Может сама доспит,а может краситься поедет. (с утра она страшна как чёрт).Это важнее ,чем сон ребёнка.
-Робик не выспался,инстинктивно мать даст своему ребёнку  поспать ещё хоть несколькотминуточек,а не станет врубать громкую и явно не детскую музыку(это после двухнедельной разлуки-то)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44501
  • Карма: 203678
Надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение.
зануда — Викисловарь

Как бы так...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о как много не надоевшим по 100001 кругу!!!! а грят, что не фанаты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ир :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82383
о как много не надоевшим по 100001 кругу!!!! а грят, что не фанаты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ир :flower3:
Смотри выше :(

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это все выдумки ради пиара) ее бы засудили за это давно) я видела в Крыму немало владельцев частных гостиниц... они такое бы не простили)

Да какие выдумки?! Мы что, не видели квартир Алианы, превращённых в сарай?! Оборванных занавесок, сваленного в кучу тряпья?! И это когда она снимала и выкладывала видео! Легко можно представить, какой разгром она учинила, когда отдыхала "без камер" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И что касается того, самая ли плохая Алиана  - или есть и похуже. Может, есть и похуже. Но им не посвящаются оправдательные ветки, и ради них не осыпают недвусмысленными оскорблениями несогласных, наплевав и на правила форума, и на элементарное воспитание O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это нам только кажется! На самом деле паразитка давно его сбагрила. И он, кстати, говорить не умеет еще, и вообще отстает в развитии. А этот мальчик, это не мальчик, это - фейк!
Она его берет напрокат, для сьемок, чтобы показать всем, какая она хорошая мать!

    А на самом деле это цыганенок будулай, взятый напрокат у знакомых цыган в подмосковном таборе. Он живет в чистом поле, поэтому хорошо развит, танцует и поет.

   И еще устойчив к разным инфекциям, практически не болеет. Алианка на нем зарабатывает, а потом из этих заработков платит цыганам. И вообще, так уже к нему привыкла, думает это ее сын, и  совсем забыла про робииикааааа....  хнык... хнык.... хнык....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
о как много не надоевшим по 100001 кругу!!!! а грят, что не фанаты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ир :flower3:
Мы долго наблюдали за Алианой. Пока она на плаву держалась за счёт помощи других,пока не благодарила тех других.называла себя чуть ли не матерью одиночкой.самостоятельно растящей своего сына.

И вот теперь она действительно осталась одна со своим уже не очень маленьким сыном.Очень интересно посмотреть на это. А Вы говорите :надоело.

Нет уж,не будем отвлекаться на самом интересном месте.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
даже антики так не опускают сральку,сравнивая с "синяками",что может и до такого дойти,думаете? :facepalm:
Я сама в обалдела от такого расклада   :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486885
подруга, одна "неугомонная" всего лишь "наверняка поехала на показик" (чего?), этой не только можно, но и нужно. Тонкая же ранимая душа. И мать любящая очень. Не то что паразитка.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение.
зануда — Викисловарь
(Изображение удалено из цитаты.)
Как бы так...

Вас кто-то здесь держит и заставляет читать нудятину? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Конечно мерс обмыть святое дело. :xixixi:
Мероприятие у неё! Сына оставила у чужой тети в его ДР ,тоже мероприятие  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вас кто-то здесь держит и заставляет читать нудятину? O:-) O:-) O:-)
Я поздравляю вас!
Хронометраж отличный!  :flower3: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 52.