Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мда... запала же вам Альянушка в душу.   :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44233
  • Карма: 202996
А кто вам сказал, что "антики" Алианки для кого-то являются ориентиром? :blink:
Лично для меня они не пример для подражания :happens:
Скорее даже наоборот.
Я абсолютно не хочу быть похожа на антиков Алианки. И это вполне серьёзно.  :flower3:
Упаси Господь, быть похожим на фантиков Срали.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44233
  • Карма: 202996
Так маргиналы не церемонятся. И разрешения ни у кого не спрашивают. Привозят на пару часов... а оставляют на годы...
(По крайней мере именно так в телевизоре показывают. )
А любить никого заставить нельзя. Обычно это понимают даже дети.
Впрочем,... как и ненавидеть.  :happens:
Вам уже выше все объяснили...и даже свои.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
И я не думаю, что Алиана в этом случае -худший вариант...
так в ней,кроме того.что она пробивная.ничего хорошего не найдется.Это какую наглость надо иметь.чтобы разгромить чужое имущество и свалить?(это про отдых прошлогодний)Не думаю.что кому-то понравилось бы такое.будь кто на месте хозяйки жилья

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Немного не по теме, но напишу. Меня на протяжении всего пребывания на шоу поражала Триандафелиди, которая умело сплавила ребенка и не особо вспоминала о нем. А после шоу удивилась, почему ее бывший муж не дает им видеться. Все в сравненье познается... Огромное количество людей именно забивает на детей, бабушки растят. И я не думаю, что Алиана в этом случае -худший вариант...

Прикинь :flower3: ,... я даже не знаю кто такая "Триандафелиди,". :xixixi:  Но мне тут прочно в бошку пытаются вдолбить, что Алианка худшая из худших матерей. :molotok:
А я несогласная. Я ещё бабулю ОВ помню...  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Веселится и ликует весь народ!
Робик увидел снова маму. :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
так в ней,кроме того.что она пробивная.ничего хорошего не найдется.Это какую наглость надо иметь.чтобы разгромить чужое имущество и свалить?(это про отдых прошлогодний)Не думаю.что кому-то понравилось бы такое.будь кто на месте хозяйки жилья
Это все выдумки ради пиара) ее бы засудили за это давно) я видела в Крыму немало владельцев частных гостиниц... они такое бы не простили)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...

Отношение к ней сложилось даже не с ДД,хотя и там показала себя во всей красе.Часто говорят,что там все сценарий.Кто из нормальных,будучи беременной,стал бы прыгать из окон ради сценария? Как она проходила мимо Робика,сидящего в коляске на улице ночью,как бросала на кровать,кормила лимоном,это только малость вспомнилось.Про отношение к матери вообще отдельная тема.И после всего вы считаете ее обычной девчонкой?! Кто же сами люди,которые так считают? :shock:

(кликните для показа/скрытия)


Вот честно,где здесь хоть немного любящая мать.? Ни дня не провела с сыном. Ни минутки не умилилась,что он сонный пытается додремать в машине. Музыку врубила прям по нервам ему.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44233
  • Карма: 202996
Немного не по теме, но напишу. Меня на протяжении всего пребывания на шоу поражала Триандафелиди, которая умело сплавила ребенка и не особо вспоминала о нем. А после шоу удивилась, почему ее бывший муж не дает им видеться. Все в сравненье познается... Огромное количество людей именно забивает на детей, бабушки растят. И я не думаю, что Алиана в этом случае -худший вариант...

Не знаю о ком вы...Не смотрю шоу.
Поэтому не могу судить.
Можете еще кого нить в пример ставить (бомжих, алкашек конченных, убийц), чтоб Али стала "краше". Для меня она останется тем, кем я ее считаю. Тут даже не в Робке дело. Помимо Робки у нее гнили  до фига.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Прикинь :flower3: ,... я даже не знаю кто такая "Триандафелиди,". :xixixi:  Но мне тут прочно в бошку пытаются вдолбить, что Алианка худшая из худших матерей. :molotok:
А я несогласная. Я ещё бабулю ОВ помню...  :xixixi:
Это девушка Чайчица, которая вместо суда с бывшим мужем за право видеться с ребенком, укатила с ним на Бали ( с Чайчицем)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это все выдумки ради пиара) ее бы засудили за это давно) я видела в Крыму немало владельцев частных гостиниц... они такое бы не простили)

Подали бы во всероссийский розыск?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
(кликните для показа/скрытия)


Вот честно,где здесь хоть немного любящая мать.? Ни дня не провела с сыном. Ни минутки не умилилась,что он сонный пытается додремать в машине. Музыку врубила прям по нервам ему.
Так ей работать нужно. Мы же это уже вчера выяснили. Сегодня у них там какое-то важное мероприятие... Её присутствие обязательно...
Считаете, правильнее бы было его с собой на работу брать? Тогда бы вы её похвалили? Или опять же осудили...
Вот мне очень интерено как правильно В ДАННОМ СЛУЧАЕ должна поступить "ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ"?
Чтоб ни у кого не возникло сомнений в её люби к сыну.
(повторюсь, именно в данном случае, без воспоминаний обо всех предыдущих "пригрешениях")

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Подали бы во всероссийский розыск?
Я не особо пакостила в гостиницах, но везде берут плату даже за разбитую тарелку) и никто бы не позволил так просто смыться) Иначе бы все сбегали без зазрения совести, разгромив номер и утащив половину утвари)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44233
  • Карма: 202996
Девчонки, бросьте это дело, от вас не отстанут!  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не особо пакостила в гостиницах, но везде берут плату даже за разбитую тарелку) и никто бы не позволил так просто смыться) Иначе бы все сбегали без зазрения совести, разгромив номер и утащив половину утвари)

За неё другие заплатили, более совестливые.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 52.